Axtarış
Marşrutlar
Maps · Foto xidmətləri

Gost

Reytinq 4,3
145 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 20:00
+7 (911) 296-72-88
Telefonu göstər
Pushkin, Oranzhereynaya Street, 39
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Foto xidmətləri Gost, , foto
Foto xidmətləri Gost, , foto
Daha 11
İcmal
Foto
21
Rəylər
65
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Pushkin, Oranzhereynaya Street, 39
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (911) 296-72-88
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 20:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Октябрьский бульвар
116 m
4
Октябрьский бульварКонюшенная улицаОранжерейная улицаМосковская улицаМагазейная улица
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Fotonun işlənilməsi
Hədiyyə sertifikatı
Fotolaboratoriya
Geniş formatlı çap
Internet vasitəsilə çap
Çəkiliş:çocuk, düğün, aile, portföy, kataloglar ve menüler için, portre, reklam
Ödəniş üsulu:kapıda ödeme, indirimli ödeme, peşin ödeme, sonra ödeme, nakit, sms ile
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

17:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Foto Ekspress SPb
Reytinq 4,4
Momentom
Reytinq 4,8
PhotoCopyExpress
Reytinq 4,9
Kopitcentr
Reytinq 5,0
Kopitcentr
Reytinq 5,0
Reytinq 4,3
145 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

65 rəy

Susmaya görə
татьяна торопова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Я ежегодно заказываю подарочные календари в данном фотоцентре на протяжении трех лет, и, к сожалению, вынуждена отметить снижение качества предоставляемых услуг. Наблюдается устойчивый рост стоимости и сроков изготовления, в то время как качество продукции ухудшается. При оформлении заказа я всегда детально описываю свои пожелания относительно дизайна календаря, включая новогодний фон, символ года, а также фразу "С Новым годом" и указание года. Эти требования являются стандартными и легко выполнимыми для фотоцентра. В текущем году заказ был размещен более чем за две недели до начала праздников. Пример календаря на сайте фотоцентра представлен в приложенном изображении (фото1), тогда как полученные мной материалы (три фотографии) значительно отличаются по качеству. Я считаю, что отправка такого продукта клиенту недопустима. Если компания не готова предоставлять услуги на должном уровне, возможно, стоит пересмотреть предложение данной услуги и сосредоточиться на печати фотографий.
Алина Гречанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Обратилась для печати 4х проф фотографий 20*30. Спустя 3 дня пришла забирать , сделали 2 шт , а ещё 2 потерялись, чек с заказом есть и женщина продавец доказывает , что их было 2) чек с заказом не аргумент был, письмо в электронке тоже. Далее эти 2 фотографии ужасного качества , портрет дочери с фотосессии, на фото ребенок желтого цвета и платье перестало быть розовым, но все та же женщина уверяет, что это так и должно быть, просто на телефоне выглядит по другому) переделали , не вау конечно , но получше. Наконец то нашлись еще 2 фотографии , тоже ужасно распечатаны(прикладываю фото слева это в соседнем ателье , справа то что ждала 16 дней) и опять же все та же женщина говорит , что всё ок и фото хорошего качества, без брака. Перепечатывать не хотят , вину не признают , деньги не возвращают, так ещё и наезжают , что дурак клиент! Я в шоке ! Принесла показать пример , что в других местах не искажается цвет, но они не согласны. Так ещё и нет уголка потребителя , что бы узнать к кому обратиться то…. Не рекомендую! Не тратьте свое время и деньги!
Мария Аншукова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Пришла делать фотографии на паспорт , сделали худшее фото , подчеркнули все мои изъяны , что даже стыдно смотреть , была в сентябре , очень красивые фотки получились , сейчас что-то поменялось очень в плохую сторону. Наблюдала разговор , где одна другой говорит , ой я даже не знала как прыщи с фото убирать в фотошопе )) мне кажется тут все сказано об их обслуживании , и потом когда они выдают эти фотографии, они начинаю друг друга нахваливать хорошие же фотки получились . Еще минус за сервис , никто не поздоровался , наехали, что налички нет , хотя есть терминал , видимо налоги обходят . А да , еще , чтобы вам эти фотографии скинули в электронном формате нужно заплатить. Не советую
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi