Axtarış
Marşrutlar

Gorzdrav

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
17
Rəylər
159
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
541 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

159 rəy

Susmaya görə
А
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
хорошая аптека, достаточно широкий ассортимент, есть возможность заказать лекарства, вежливые фармацевты, удобное расположение аптеки - на перекрестке, рядом с автобусной остановкой.
1
Təşkilatın cavabına bax
k0419a
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
очень хорошо обслуживают
Мария Гаврилова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
14.09 . 2025 заходила в аптеку два раза и попадала на перерыв . Фармацевт находился в зале , на просьбу обслужить мне отказали в грубой форме. Я пришла во второй раз , стояла очередь и никого не было на месте . Давно хожу в эту аптеку , но с таким столкнулась в первый раз.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Скворцова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Расположение аптеки и график удобный, персонал вежливый. Но, данная сеть аптек дороговата. В этой аптеке не всегда можно купить все нужные лекарства. Захожу туда очень редко.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анита Морозова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Дороговато. Фармецевты приятные люди, можно быстро оформить заказ и привезут на следующий день лекарство.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Шибанов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Неплохая аптека. Всегда можно заказать через интернет лекарства. Провизоры о, ень быстро подбирают заказы и быстро обслуживают. Очень внимательны к покупателям и всегда могут подсказать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Рядом с домом, удобно. И фармацевты, вроде смотрят с высока, но хотя бы не озвучивают свои мысли 🙄 на этом спасибо им🙏 что хоть не грубят и вежливо обслуживают
1
Təşkilatın cavabına bax
Мисхорская гавань
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
К плюсам можно отнести расположение. Абсолютно непонятен способ ценообразования. Зайдя в аптеку купили лекарство по цене 917 рублей, когда, как на их сайте и при заказе на сайте этой сети с самовывозом из этой аптеки цена препарата составляет всего 627 рублей. Причём в соседних аптеках других сетей, как оказалось этот препарат продается по адекватной цене в пределах 590-640 руб. от прилавка, без всяких скидок и заказов по интернету. Извините более 300 рублей разница на таком препарате. Больше туда ни ногой.
3
Təşkilatın cavabına bax
Л
Любовь Наумова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Бываю в этой аптеке по мере необходимости. Достаточно чисто, есть место, чтобы присесть пожилым людям, детям. Можно заказать лекарство, если его нет в наличии. Персонал вежливый и всегда подскажут, чем можно заменить отсутствующие медикаменты. Единственный недостаток - бывает душно из за маленького помещения. Но это не критично.
3
Təşkilatın cavabına bax
ОА
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Сотрудники доброжелательные, к ним претензий нет. Но цены - просто ужас! Намного выше, чем в других местах. Это просто непорядочно - делать такую высокую наценку на лекарства.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алла Бабий
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Не смотря на скидки, ценник всё равно выше, чем в других аптеках, Но удобно, как пункт выдачи заказов из другой интернет аптеки. И ещё один плюс работает до 22 часов, и если что-то понадобится ну очень срочно, то можно воспользоваться
2
Təşkilatın cavabına bax
Шабит Хапаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Низкий поклон фармацевту!!! Работаю на велосипеде и попал пух в глаза( работники отнеслись с большущим пониманием, подобрали лекарство, еще и не дорого, однозначно 5 звезд
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Сидоренко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
Хорошая аптека, ассортимент чаще всего полностью укомлектован. Отзывчивые фармацевты. Постоянные скидки на товары и вполне себе подъёмные цены. Удобное расположение.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
елена шкрум
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Фармацевты - знатоки своего дела, приветливые, вежливые, подскажут, предложат, посоветуют. Ассортиментом довольна. Цены адекватные. По брони бывает дешевле. Если нет в наличии препараты, девочки заказывают.Благодарна, признательна, хожу только сюда
3
2
Təşkilatın cavabına bax
татьяна ч.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2020
пользовалась часто, т.к. ближайшая к дому в этой сети, но на днях столкнулась с вопиющим случаем обмана: мне просто не выдали пробитое в чеке лекарство (одно из нескольких позиций), а на мою просьбу-напоминание ушли в подсобное помещение и оттуда посоветовали поискать получше. Хорошо, что не самое дорогостоящее, но больше я в эту аптеку не обращусь
3
Təşkilatın cavabına bax
Kor V.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Фармацевта нужно уволить! Попросили обычный активированный уголь (сорбент при отравлении) , вместо него она подсунула без предупреждения биологически активную добавку к пище "биактивированный уголь" по инструкции допустимый к применению только после 18 лет и в качестве дополнительного источника пищевых волокон. То есть без предупреждения продала совершенно другой препарат! Дома разобрались, что не то, позже на вопрос почему продала не то что просили, ответила как ни в чем не бывало, что активированного угля у них нет.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Ларина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Живу рядом, три аптеки в шаговой доступности, но чаще хожу в эту. Персонал всегда вежливый, подскажет, поможет. Если нет лекарства подскажет как заказать. Цены иногда ниже чем у других. Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Обслуживание грубое, дерзкое. Женщина формацевт блондинка с накрашенными глазами резка и не приветлива с покупателями. Никогда больше не зайду и другим не советую. У
2
Təşkilatın cavabına bax
Кира
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Замечательный персонал, всегда посоветуют аналог, если нет в наличии лекарста. Отличное доброжелательное обслуживание. Большой ассортимент.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
ирина полетаева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Замечательная аптека, если чего-то нет, то всегда подскажут дженерики (аналог препарата). Не навязывают купить что-то по дороже , что очень радует . Именно поэтому и советую. Я и друзья только сюда, что и всем рекомендую
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Никитина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2021
Аптека удобно расположена. Ассортимент и обслуживание хорошее. Фармацевты объяснят, посоветует. Есть система скидок.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
IP-as-GM
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2020
За 5 лет проживания в Отрадном, успел познакомиться со всеми аптеками района. Перефразируя Маяковского - "Все аптеки хороши, выбирай на вкус". Эта хороша близостью от дома, полноценным наполнением лекарствами и толковым персоналом. Почемуто не поставились остальные 4 звездочки. Я ставлю 5 звезд.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Илья Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Практически через день прихожу в эту аптеку,(болеет бабушка) до сегодняшнего дня притензий не было! Вопрос к администрации! Почему в помещении аптеки жарче чем на улице!?! Неужели хранение лекарственных средств допустимо в +50!?!? Почему не работает кондиционер!?!?
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Э
Эдик Бобкович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Стоимость лекарства во всех аптеках района 340-360р., в этой аптеке 471р., от куда такая разница в цене? При этом цена в приложении горздрав 350р.
4
Təşkilatın cavabına bax
карина саг
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2018
Иногда покупаю здесь лекарства. Какие-то цены выше, какие-то ниже. Как и в большинстве аптек провизоры пытаются «втюхать» препарат по дорогой цене, а не дешевый аналог. Поэтому нужно быть внимательным и не доверять полностью провизору. Хорошо, что есть бесплатная накопительная карта, обслуживание вежливое не всегда(человеческий фактор).
4
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Дергунова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Неудобно подьехать на машине (некуда машину поставить), входить неудобно (узко), чтобы разминуться с людьми. Во время дождя нет возможности стать под козырёк, закрыть зонт и войти. Один плюс - вежливый персонал.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Никологорская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
Сегодня кассирша подкинули в чек, который я оплатила маску за 140руб. На вопрос: "Зачем?" Ответила, что не услышала меня. На просьбу сделать отмену или возврат - отказала. Нанимайте сотрудников со слухом пожалуйста
5
1
Təşkilatın cavabına bax
tes
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2019
Низкие цены, шаговая доступность от дома, но невозможно заехать с коляской, т.к. не предусмотрен пандус, поэтому предпочитаю ходить в другую аптеку на Бестужевых, в которую можно попасть с коляской
3
Təşkilatın cavabına bax
елена мизикина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Шаговая доступность и адекватные цены. Заказ формируется быстро, особенно через приложение, 20-30 минут и можно забирать, очень удобно! 👍
5
1
Təşkilatın cavabına bax
СветланаЯ
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2019
Хорошая аптека,цены адекватные,от моего дома недалеко.Фармацевты грамотные,всегда подсказывают,когда затрудняешься с выбором препарата.
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья БЕЛОЗЕРОВА
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Хорошая аптека. Широкий ассортимент.
3
Təşkilatın cavabına bax
Нина Попова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2020
Аптека рядом с домом. Внимательне и вежливые фармацефты. Часто бывают акции. Доступные цены на лекарства.
3
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Гатаулина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Заказываю доставку только туда. Удобный график работы. Всегда отзывчивые провизоры.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ххх
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Очень хороший персонал иногда захожу все объясняют
3
Təşkilatın cavabına bax
535132 Саломатова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Валерианка 125 рублей . Где вы взяли эти цены на капли? 10 мин в очереди кошмар!!!!!!!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Топтатор Грознов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2020
Очень доброжелательные и профессиональные работники. Если чего-то нет, всегда готовы заказать. Заказы всегда четко.
4
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Большакова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Маленькая, удобная, персонал вежливый. Ассортимент хороший. Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
сергей и.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Отличная Аптека Всегда хожу и даже помогают Фармацевты Хорошая Очень сильно Нравятся
1
Təşkilatın cavabına bax
Варвара Соловьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2022
Аптека хорошая Все всегда есть и недорого Главное что рядом с домом и если что произойдёт можно будет быстро туда добежать
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Катя Катя
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2021
Хорошее обслуживание и нет навязывание дорогого лекарства и ценовая политика доступна я бы сказала даже что есть дешевле чем в других сетях аптек.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александра Суворова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Цены в аптеке намного выше, чем на сайте. Обманули с акцией
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Сычева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2021
Аптека понравилась. Формацевт попалась очень хорошая женщина, подобрала грамотно лекарства.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ворожцова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Очень приятный персонал, всегда подскажут и помогут выбрать препараты
3
Təşkilatın cavabına bax
Никита Бабий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Обычная аптека с удобным расположением рядом с остановкой, и обычным ассортиментом лекарств, вы здесь что, какое-то откровение искали, ну так вот нет его.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
1 sentyabr 2021
Это жесть ))Видимо провизоры там, бывшие кассиры из пятерочек.Ходила несколько раз.Они или глаза выпучивают (услышав лекарство) или вечная фраза «этого лекарства давно нет». Прихожу в соседнем аптеку, и без проблем это лекарство покупаю
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Д.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2021
Отлично работает самовывоз заказов с сайта, очень приятные сотрудники, всегда подскажут, нет очередей
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Авилова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2020
Приемлемые цены, очень дружелюбные фармацевты, сумеют развеселить)) Не настаивают на доп.продажах, ценят выгоду покупателя.
4
Təşkilatın cavabına bax
Светландия
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Хорошая аптека. Иногда захожу в неё, когда она мне попути. Персонал мне попадается очень доброжелательный и внимательный))
3
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Александровна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
ассортимент не плохой , но постоянно пытаются еще счто то впихнуть.
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина М.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Очень дружелюбные фармацевты, отличная аптека
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4