Елизавета Авилова
6
Елизавета Авилова
1
abunəçi
0
abunə
145,8 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Беседка
Moscow · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Беседка - огонь. Очень удобная, уединенная, хорошо там посидеть вечерком с друзьями, поболтать на свежем воздухе или спрятаться от солнца. Конечно, если попал в удачное время, она вся твоя, а вот если занята - надо караулить 🤣 хотелось бы побольше таких на территории) Единственное, что разочаровывает, особенно после компании, которая там "культурно" отдыхает, грязно и бутылки под лавками. Но это не каждый раз так, однако все равно не очень приятно.
VkusVill
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Хороший, небольшой магазин, всегда чистенько) Сотрудники вежливые. Продукты высокого качества, сколько беру, ни разу не попадалась просрочка или испорченный продукт.
Gorzdrav
Moscow · Aptek
Yaddaşda saxla
Iyun 2020
Приемлемые цены, очень дружелюбные фармацевты, сумеют развеселить)) Не настаивают на доп.продажах, ценят выгоду покупателя.
Perekryostok
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2020
Рядом с работой, следят за безопасностью, вежливые сотрудники, обширный ассортимент (впрочем, как и в любом Перекрестке)
Baza Otdykha Troitskoye
selo Troitskoye · Turizm bazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2020
Обширная территория, все удобно расположено, магазины со всеми нужными товарами и куда уж без туалета прямо рядом с местом отдыха, далеко бежать не надо :)) Даже небольшой зоопарк есть! Самое главное, что я отметила - дружелюбие собравшихся там людей. Конечно, зависит от места и ситуации, но в основном все очень миролюбивые, нет конфликтов за место, веселье, музыка, купашки. Если кто-то хочет прям хорошо отдохнуть - это самое подходящее место)
Bethowen
Moscow · Zoomağaza
Yaddaşda saxla
Fevral 2020
Профессиональные сотрудники, быстрое и качественное обслуживание. Чувствуется дружелюбие и внимание к покупателю. Всем советую) 👍💞
Chaykhona № 1
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2020
Все понравилось! Вкусная еда, хорошее обслуживание, готовят довольно быстро, музыка не громкая и не навязчивая, приемлемые цены. Ходим семьей (3 человека), средний чек - 4 тысячи