Axtarış
Marşrutlar

Gorzdrav

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
10
Rəylər
40
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
123 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

40 rəy

Susmaya görə
Анна Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Не соблюдают сроки доставки. При оформлении заказа был указан срок доставки, но в этот день препарат не доставили. Сотрудник аптеки сказала, что не обладает никакой информацией, смотрите в личном кабинете. По телефону горячей линии назвали срок доставки до 3 дней, хотя в заказе четко указана дата. Заказ №002-0012857789
Təşkilatın cavabına bax
макс барсиков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Обращался 2 раза сегодня 1. Искал нурофен в обед но вопрос есть ли он сказали что только детский а по факту он стоял на витрине 2. Искал необходимое лекарство вечером для жены на тот же вопрос его нет (по сайту и приложению он есть) Если есть можете заказать Делаю заказ в течении 15 минут заказ к ним так и не пришел
1
Təşkilatın cavabına bax
Лазарев Сергей
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Хорошая и удобная аптека, почти все всегда есть. Единственный минус бывают очереди, нужно забрать интернет заказ, максимум это займет 30 секунд, но стоят люди и по 20 минут расспрашивают продавца про лекарства и в итоге ничего не покупают. Сделайте приоритет выдачи интернет заказов или отдельную кассу под это.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Баранова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Некомпетентные и хамоватые сотрудники, ничего не смогли найти из списка нужных лекарств(хотя в онлайн заказе они числиться у них), на мой вопрос -есть ли альтернатива? -ну ищите сами, у нас ничего нет🤡
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Донченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Попросил Хлоргексидин После оплаты обнаружил, что всунули какой-то лосьон с серебром и хлоргексидином Вернулся за раствором Хлоргексидина - его нету. Возврат этого серебряного хлоргексидина делать отказались
Təşkilatın cavabına bax
Елена Скво
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Хорошая аптека, богатый ассортимент, вежливый персонал. Есть возможность оформления заказа через приложение и получение заказа в течение 15 минут. Также часто бывают скидки.
2
Təşkilatın cavabına bax
Любакс Виктория
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Пришла в аптеку в 21:46, однако простояв 5 минут никто не открыл. Стучала… бесполезно, хотя свет там горел. Пришлось по холоду идти еще 30 минут Дополняю отзыв. Пришла в аптеку 6 декабря 2024г. В 09:17 стою до 9:34. Аптека работает с 09:0 ноль. До сих пор никого нет
Təşkilatın cavabına bax
Vi M.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
В данной аптеке мало того, что некомпетентные сотрудники. Они ничего не могут найти - хотя, по сайту лекарства есть в наличии. И спустя 10 минут - все же находится препарат. В последние дни аптека постоянно не работает - проблема с кассой - по 2-3 раза в день закрыта.
Людмила Бахарева
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Заказала лекарство, обещали привезти на следующий день, но...привезли через 3 дня. По необходимости пришлось купить товар в другой аптеке. А в основном, аптека неплохая, вежливые аптекари, все чисто и аккуратно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Anna S.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Обычная аптека, чистая, выбор есть. Смущает то, что на сайте всегда некорректно отображается актуальный ассортимент. На сайте часто написано, что лекарства в наличии нет, но приходишь и оно есть. По другой цене, конечно же. Ну и сотрудница за кассой всегда удивляет. Всегда осуждает выписанные врачом лекарства и говорит, что знает лучше, какие мне нужны лекарства. Каждый раз мне говорит, что я покупаю не то. Честно говоря, каждый раз иду туда через силу, потому что знаю, что опять придётся слушать упреки и осуждение врачей и меня. Такое ощущение всегда, что вынесли мозг, а ведь ты просто хотела купить детям лекарства, который выписал доктор
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9654
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Аптека отвратительная, сколько раз попадала на не квалифицированных специалистов. Лучше пройти в другие, серьезно , зато целы.
Təşkilatın cavabına bax
Беслан Ибрагимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Хорошая аптека, особенно понравилась работница темноволосая с зелёными глазами Кристина её звали вроде, добрая,отзывчивая все подобрала как надо клиентоориентированность на высшем уровне! 5 звезд только из-за вашего сотрудника.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Saga Ri
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Кассирша-фармацевт – хамка, которая выдает лекарства без рецепта, на которые он нужен. Абсолютно непросвещенный персонал, без должного знания своего дела. Ассортимент скудный.
Təşkilatın cavabına bax
Maria R
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Девушка-фармацевт (как зовут, не знаю, всегда в платке) общается откровенно по-хамски. Всегда недовольна, жалуется, как ей надоело, что "все подешевле хотят и скидки требуют".
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлиана С.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Цены средние. Большой выбор лекарств. Минус за плохо работающий терминал. Часто вайфай не ловит и оплату принимают только наличными.
6
Təşkilatın cavabına bax
Виталий К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Не пробивают по ценам на цениках
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Г.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may
Маленький ассортимент, нет альтернатив !
Təşkilatın cavabına bax
lizz
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Обслуживание испортилось, невозможно купить нужный товар. Фармацевты медленные, не ориентируются в товарах и выдвигают подряд все ящики, неквалифицированы, не разбираются в системе.
Təşkilatın cavabına bax
I.G.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Предлагают дорогие лекарства, хотя в наличии есть и по адекватной цене, с тем же составом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Шелковникова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Хороший ассортимент, адекватные цены
Мария М
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Отличная , новая , чистая аптека . Жаль продаются не все нужные мне препараты
1
Təşkilatın cavabına bax
Айна
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Ассортимент отличный, но цены ломовые!
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Кимович
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Очень дорого, и фармацевт стоит в хиджабе, это оскорбление моих чувств как православного
6
Anton Lavrentiev
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Всегда все есть в этой аптеке!
Təşkilatın cavabına bax
владимир маслов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Хорошая аптека. Лекарство Бисептол нет. Санкции говорят.
Təşkilatın cavabına bax
Саяр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Цены в 2 раза выше, чем в сети аптек Горздрав! А Горздрав ли это?
1
Владимир Демидов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Аптеке 5 формацеп грубая и не вежливая вроде мусульманка ничего лишнего не спросил
1
Təşkilatın cavabına bax
Сизый
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
В этой аптеке работает молодая фармацевт которая грубить и ведёт себя по хамски
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Бикмуллина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2024
Хорошее обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Старый
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Отличная точка аптечная! Уютно и вежливо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марья С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Неприветливое общение
1
Təşkilatın cavabına bax
Русский
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Неплохая аптека, средние цены
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Глухов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Всегда приятные цены
Təşkilatın cavabına bax
Саша Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Не вернули деньги за неработающий градусник, купленный буквально несколько часов назад
1
Təşkilatın cavabına bax
Умид Мирмахмудов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Супер
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Юрьевич
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Можно заказать по интернету
1
Təşkilatın cavabına bax
Evgeny .
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Абсолютно хамское обслуживание.
3
Təşkilatın cavabına bax
Милана Иванова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Бонусные карты придают дополнительную выгоду.
Təşkilatın cavabına bax
Clyde
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Всё что надо есть
Təşkilatın cavabına bax
Sergey T
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Неприветливый персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2