Кирилл Г.
9
Кирилл Г.
0
abunəçi
0
abunə
438,9 min
baxış
Rəylər
23
Seçmələr
Foto
6
NefteGazService
Votkinsk · Tez tikilən binalar
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Очень порядочные ребята, сделали все в срок и по лучшей цене среди конкурентов!
Gorzdrav
Moscow · Aptek
Yaddaşda saxla
May 2026
Маленький ассортимент, нет альтернатив !
Rigla
Moscow · Aptek
Yaddaşda saxla
May 2026
На часах 9:10 аптека должны быть открыта, но двери закрыты! Что делать? Почему время работы не меняют официально?!
Авито
Izhevsk · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Хамский персонал, нет материала для упаковки, не берут посылки к отправке! Если вы дорожите своим времени и не хотите стоять в очереди из вбшников, однозначно выбирайте другой пункт!
Авито
Izhevsk · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Отличный пункт, персонал приветливый и дружелюбный, есть материалы для упаковки👍🏻 Находится во дворе, нужно чуть-чуть поискать, но это того стоит !
Кит
Izhevsk · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Добрый день! Хочу порекомендовать каждому приобрести автомобиль в новом, стильном и ярком автосалоне! Эффект вау и эмоции от покупки на всю жизнь гарантированы! Менеджер Глеб провел личный показ автомобиля, рассказал всю историю, а так же предложил скидку! Менеджер Никита подметил мой старый автомобиль, на котором я приехал, и сделал супер уникальное предложение по трейдину, что я не смог отказаться! Теперь благодаря автосалону Кит и его дружественному коллективу под моим окном красуется новенькая Нива!
H. Palace
City of Kazan · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Крайне плохое обслуживание! Один официант на все заведение! Никто не подходит в течении 20 минут ожидания! Половины барного меню нет в наличии! Кальяны на тройку, нужно заставлять переделывать!
Onex
Izhevsk · Valyuta mübadiləsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Рекомендую данный обменник! Приятное и оперативное общение, рекомендуют различные варианты решения вопросов! Чай, кофе и приятная атмосфера! Самое главное держат свое слово!
Rg Plaza
Izhevsk · Deteylinq
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Крайне не рекомендую данную организацию, если дорожите своим временем! Не умеют работать с пленкой от слова совсем, в «гаражах» качество лучше! Заклеили снятое лобовое стекло с мусором, пылью и камнем! После чего предложили переделать. Переделали с меньшим количеством мусора, но при этом перепутали % светопропускаемости пленки 🤦🏿‍♂️ Приехал снова -предложили переделать еще раз, уже третий. Вернул деньги. Но нет ничего ценнее нашего ВРЕМЕНИ, его, к сожалению, не вернуть. Задумайтесь прежде чем обращаться к ним. Лично в данную «мастерскую» не поеду!
Mono
Izhevsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Принесли пересоленную пасту - никаких действий на замечание.