Axtarış
Marşrutlar

Gorzdrav

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
14
Rəylər
106
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
355 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

106 rəy

Susmaya görə
Татьяна Казыкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Вежливый приветливый персонал. Все подскажут, если спросишь, ненавязчивый сервис. Отдельное спасибо фармацевту Татьяне за ее профессионализм и доброе сердце. По препаратам всегда все имелось
1
Təşkilatın cavabına bax
740424 Потемкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Сколько раз сама себе говорила обходить эту аптеку, сотрудники не компетентны, не понимают, а может специально подсовывают дорогие препараты, спросила противовирусные препараты широкого действия, а мне продали для поддержания иммунитета, и так регулярно, не советую эту аптеку, лучше пройти к метро Аннино, там нормальные сотрудники работают
Təşkilatın cavabına bax
Yana L.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Лучшие фармацевты, низкие цены, а фармацевт Екатерина вообще посоветовала, подсказала и порекомендовала, рассказала как пить сколько и что делать, ходим теперь только к вам🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
Юлия В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Очень хорошая аптека с вежливыми и внимательными фармацевтами, всегда помогут, подскажут нужный препарат и просто подарят хорошее настроение и заряд бодрости на весь день! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
AG
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Приличная аптека. Хороший выбор лекарств, нормальные цены. Периодически здесь бываю. Очередей обычно нет. Удобная парковка. Сотрудники квалифицированные, так что можно посоветоваться по лекарствам, если необходимо. Ну и рядом продуктовый магазин, так что можно сделать все дела сразу )
2
Təşkilatın cavabına bax
DoctorG
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Ассортимент лекарств большой, огромное количество различных контрацептивов, это радует, всегда в доступе назальные капли, обслуживание отличное, расположение удобное от метро, но из минусов, часто отсутствие мест для парковки.
Təşkilatın cavabına bax
Н
Нина К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Цены заоблачные, персонал безразличный, старается продать лекарство подороже. В аптеку по Варшавскому шоссе 152 А, когда не зайду всегда нет нужного лекарства.
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Специально 3 раза приезжал в эту аптеку, чтобы получить заказ/либо купить лекарство и каждый раз в одно и то же время, а это вечер, час пик, когда люди после работы идут в магазин и в т.ч. аптеку, попадал на «технический перерыв» от 20 минут, хотя в расписании четко указано время работы с 9 до 22 без выходных и перерывов и я понимаю если бы это произошло один раз, а тут прямо систематически! Раньше также приходилось сталкиваться с хамским отношением одного из фармацевтов именно в этой аптеке, но отзыв не писал, всякое бывает, а тут уже не выдержал!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Кабицкая
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Эта "Пятёрочка" приятно удивила. Отличное расположение (в 2-х минутах от метро и автобусных остановок), широкие двери позволяют въехать самостоятельно на коляске людям с ограниченными возможностями здоровья. Большой и удобный магазин, широкие проходы, легко найти любой товар, даже посетив магазин впервые. Хороший выбор товаров по невысокой цене, достаточное количество касс самообслуживания, чтобы избежать долгого ожидания оплаты в очереди.
Təşkilatın cavabına bax
Галина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2021
Обычная аптека сети Горздрав. Находится в одном помещении с магазином Пятерочка в людном месте. Однако, советую всем заказывать лекарства(особенно дорогостоящие) через интернет на сайте сети, так значительно дешевле. А также бывают акции, когда товар также продаётся по приемлемой цене. В целом, в обычной торговле цены средние по столице. Плюсом магазина является также возможность заодно посетить и прод. маг.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Кортнева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Хорошая аптека, всё что необходимое есть, чисто и аккуратно. Вход со стороны пятёрочки, но там как всегда будьте аккуратнее на лестнице.
Təşkilatın cavabına bax
Илона Смирнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Сегодня зашла за заказом, в помещении немыслимая жара, как можно хранить лекарства при такой температуре?
2
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
23 oktyabr 2020
Удобно, что расположена рядом с "Пятерочкой". Но больше всего мне нравятся сотрудники данной аптеки. Всегда доходчиво объяснят как правильно применять лекарства, если беру те, на которые рецепт не нужен, не стараются продать то, что подороже, а советуют то, что эффективнее.
2
Təşkilatın cavabına bax
natashulia06
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Приветливые аптекари. Всегда подскажут и посоветуют. Рассказывают про Акции. Даже , если очередь, то обслуживают быстро. Ассортимент хороший. Цены средние.
3
Təşkilatın cavabına bax
Гарс
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Парковка перед магазином большая, места есть, сама аптека тоже не маленькая, хороший ассортимент, народу не много было, обслуживание хорошее, вежливое и быстрое.
3
Təşkilatın cavabına bax
Вера Тарисова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Скажу так, в этой аптеке не всегда заинтересован фармацевт в покупателе, который заходит. Очень часто препаратов не бывает в доступе, самых простых. Средненький такой статус у этой аптеки.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Беляев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Ужасное отношение к покупателям, особенно девушка с черными волосами, пришёл с рецептом что бы купить лекарство. (В рецепте финлипсин) врач сразу нам сказал что можно брать и поглюфирал 3. Так как эти лекарства пьются вместе. Ну так та девушка отказалась слушать и продавать, предложив выход из ситуации заплатить в два раза больше ей в избежание штрафа. Человеку осталось буквально 1-2 дня лекарства, а кто знает зачем эти лекарства принимают поймут.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Аптека совсем небольшая, но можно найти что-то максимальное необходимое, хороший консультант, который всё покажет и объяснить. Есть парковка, но не всегда есть места
Təşkilatın cavabına bax
Эдуард Степанчиков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2019
Давно пользуюсь, так как вполне удобно расположен для меня. Ассортимент огромный, но не всегда товар бывает в наличии.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Отличная аптека, всё в наличии, хорошие фармацевты, если что, то смогут подсказать
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2019
Эта аптека не из дешёвых. Всегда предлагают самые дорогие аналоги обычных лекарств. Обычный Советский анальгин в блистере Вы тут не найдете, зато аналогов по 300-500 руб. полно в ассортименте.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Буйко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Хорошая аптека
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
21 may 2022
Обычный ГорЗдрав,морально устарел,фармацевты хорошие,но если вам нужна зелёнка и йод-вам не сюда, ее никогда там нет
3
Təşkilatın cavabına bax
Нуриддин Исмоилов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Ужасное обслуживание, недружелюбный персонал, цены очень высокие!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Злыгостева
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2020
Аптека удобно расположена по дороге домой) Низкие цены, вежливый персонал!!!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Константин Б
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
Фамацевты замечательные- всегда помогу и очень доброжелательные. НО! Жадность собственника не знает предела! Купил Тобрадекс. Цена по Москве 400-500₽. В этой аптеке 677₽!
3
Təşkilatın cavabına bax
IriOrsa
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Хорошая аптека. Практически всегда есть все, что нужно. Цены комфортные, особенно с картой постоянного клиента. Есть скидки для пенсионеров по социальной карте, что не везде можно встретить.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2020
Цены завышены на 40%, а то и выше чем на сайте самой аптеки(( на сайте седалгин плюс (20шт.) 250 руб., по чеку в аптеке 340 руб.... Я считаю это наглость!!!((((
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Томах
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2021
Хорошая аптека ,где приветливые девушки продавцы ,помогут с выбором лекарств !
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Мамлеев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2018
Удобно. Рядом с домом, цены умеренные, хороший ассортимент.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Т.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Удобное расположение, есть доставка на дом.
Təşkilatın cavabına bax
Николай Караченцев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Хороший ассортимент, приветливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Владимировна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Хорошая аптека, большой выбор лекарственных препаратов. Вежливый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Салтанат Захлевная
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2023
Очень грамотный персонал, и широкий ассортимент
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Олеговна Коновалова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2021
Почему-то, когда мне что-то нужно, этого в аптеке нет :). Все, что мне было нужно, я покупала в соседних аптеках. Кстати, цены здесь тоже выше всех в районе. К примеру, в Сомбреро аптека в разы дешевле и всегда все есть. Например, искала для полоскания "ОКИ" - в Сомбреро и купила в итоге. А "Жанин" на пару сотен дороже, чем в других местах.
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2020
Хорошая, но в последнее время очереди на кассе, работают 2 кассы и народ с работы забегает, чтобы в очереди постоять
2
Təşkilatın cavabına bax
Артём Попов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2021
Цены очень дорогие практически на все
3
Təşkilatın cavabına bax
любовь мягкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Дорого
Təşkilatın cavabına bax
Анна Анисимова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2019
В последнне время эта сеть аптек стала ну очень дорогая. Цены стремятся в космос. Стараюсь обходить стороной аптеки "Горздрав". А как хорошо все начиналось.....
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Maксим
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Внимательный персонал, отличные цены! ❤
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Петрова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Очень часто отсутствуют необходимые лекарства, о чем лениво сообщает провизор
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Богатая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2019
к сожалению частенько захожу в эту аптеку))) девушки очень любезны всегда помогают подсказывают !!!
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей М
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
За ценниками не следят. На прилавке одни цены, а на кассе дороже.🤬
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexandr Limansky
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Обычная аптека. Бывает впаривают лекарства с подходящим к концу сроком годности…
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Tatyana P.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Аптека норм, но ценник в Горздрав завышен колоссально. Видимо, нужно окупать топовые места аренды.
Təşkilatın cavabına bax
Антон С.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2021
Находится рядом с домом, почти все есть в наличии
Təşkilatın cavabına bax
андрей иванчиков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2024
Дорогие лекарства
Təşkilatın cavabına bax
zheka d
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Небольшое количество лекарств, как не придёшь, практически ничего нету.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Никольская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Цены в этой аптеке дороже на 500-600 рублей чем в других , совсем с ума сошли в этой аптеке
Təşkilatın cavabına bax
наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2022
Аптека с очень отзывчивым и компетентным и главное не равнодушным персоналом!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3