Axtarış
Marşrutlar

Gorzdrav

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
32
Rəylər
85
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
305 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

85 rəy

Susmaya görə
Каждова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Цены завышенные, продавец общалась через плечо, постоянно цокала, и говорила что все цены я могу посмотреть на сайте если нужно. (внимание, я попросила уточнить цену всего лишь 2-ух препаратов) Как бы Эм, я стою в аптеке и мне заходить на сайт? Зайди в любую другую аптеку, тебе будут улыбаться, еще и подскажут что лучше взять, это же вообще ужас. больше в эту аптеку никогда не зайду, проведите какой то разговор с сотрудниками. Я не говорю что они обязаны улыбаться, как минимум ввести себя прилично, и не цокать после каждой просьбы. Все работают. И все устают.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Шередека
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Аптека горздрав на милашенкова, москва. Безумные цены. Продавец, воспользовавшись тем, что меня отвлекал телефонный звонок и ребёнок одновременно, продала товар по завышенной стлимости. Естественно, назад не принимают. Хотя, товар даже не был взят с прилавка. Бессовестно завышенная цена.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Влад Носков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Пришел в аптеку за обезболивающими. Ожидание не больше 10 минут. Продавцы объяснили, какой препарат лучше выбрать.
1
Təşkilatın cavabına bax
nina t.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Сделала заказ на лекарство, вечером пришло сообщение с номером заказа, а приехав в аптеку по адресу Сиреневый бульвар 32,лекарства не было, оказывается заказ был анулирован, но никто об этом мне не сообщил. Потеренное время и испорченное настроение. Отвратительная работа.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Гостина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2023
Через приложение "Горздрав" был сделан заказ лекарст на дом (номер заказа 782-408687144), была осуществлена предоплата. Затем заказ был отменен сразу же после оформления (купили нужные лекарства в другой аптеке). Статус заказа в приложении - ОТМЕНЕН. Но деньги за отмененный заказ так и не вернули. Операторы горячей линии вначале говорят, что заказ числится как выполненный, и что уточнят информацию по заказу, затем звонок обрывается, не перезванивают. Звонила неоднократно, всегда одно и тоже, к кому обращаться не очень понятно. Аптека горздрав так и не вернула деньги за отмененный заказ.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Имела несчастье забирать по просьбе 2 заказа из аптеки 2116 земляной вал 27 к 2. Провизор Елена Владимировна посмотрела и сказала, что таких заказов нет. Я обошла еще 2 аптеки в районе Курского вокзала, думаю мало ли, может адрес перепутала, естественно заказов там не было. Позвонила на горячую линию, там меня заверили, что заказ в аптеке 2116, вернулась и уже другой провизор с легкостью их нашла. На мой вопрос как так получилось и почему она ввела меня в заблуждение, Елена Владимировна плечами пожала и сказала "ну не нашла". Как так?
3
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Козина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2024
Хорошая аптека у дома. Видела плохие отзывы по поводу заказов, честно не заказывала, не знаю, как там обстоят дела. Но со своей функцией справляется, цены обычные. Сотрудинки вежливые! В общем 8/10
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена ***
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Когда оформляла 10.12.23 заказ на сайте, все лекарства были в наличии в избранной аптеке, а при оформлении один заказ разбили на три части, т.к. в наличии оказалось не все. Того, чего не было в наличии должны были доставить на следующий день 11.12.23. В итоге на 12.12.23 ничего не привезли, но отменили одну часть заказа, осталась ещё одна часть недоставленой. На 13.12.23 оставшуюся часть заказа опять не привезли. 12.12.23 написала в поддержку через сайт, заявку приняли за N2837481, но ответа от поддержки на вечер 18.12.23 нет, заказ до сих пор в статусе "Комплектуется". Заказ планировала получить 12.12.23, чтоб за участие в акции получить 10% скидку в этот день, но меня, как видите, продинамили и я не уверена, что вообще дождусь доставки заказа. Хорошо, что не внесла предоплату. Короче, буду заказывать в другом месте. В итоге 19.12.23 вечером пришло СМС, что необходимо ожидать доставку и в качестве извинения начислят 100 бонусов (срок действия бонусов 1 год), но 20.12.23 аптека сама отменила резерв и доставку с формулировкой "истек срок хранения" и обещанные 100 извинителных бонусов не начислили. Связываться с данной компанией не рекомендую
4
1
Təşkilatın cavabına bax
jan
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Взрослая женщина блондинка ведет себя грубо и не уместно. начинает предлагать 100 и 1 товар, смотри на состояние кожи и активно начинает втюхивать непрошенные рекомендации.
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ш.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
пункт 2665.6 мая.отвратительное поведение кассира в косынке,которая нетерпима к клинтам и явно не хочет работать.хамство и предвзятое отношение.кроме этого слишком часто выставляет табличку "технический перерыв",в отличии от других продавцов.рядом есть аптека ригла ,там всегда есть скидки и самые приветливые продавцы в районе.
2
Təşkilatın cavabına bax
цирк с конями
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2021
Отвратительно. В аптеке на Огородном кассир Белова забрала безвозвратно скидку по июльской акции, объявив, что она однократная, однако сама не смогла найти условие "однократности". А попросту присвоила себе эту скидку. Молодцы, что сказать. И это не первый косяк данной сети. Надоело. Буду искать другие аптеки в районе.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кобелев
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Аптека Горздрав, в принципе как и прочие. Ассортимент объёмный, обслуживание ориентировано на клиента, приветливый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна Макасер
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Аптека большая , ассортимент 🔝 , фармацевты доброжелательные, расположение вблизи учебного заведения .
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Горбатов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
1 сотрудник и очередь обслуживает и онлайн заказы собирает. Я весь обеденный перерыв потратил на 2 онлайн заказа. Ассортимент большой, это плюс. Поставьте 2го человека!
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Беломестнова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Сделала срочный заказ (№ 750-385139082) в 17 час. на лекарства ребенку через Интернет, обещали привезти в интервале с 19 до 20 час. В 20:00 - тишина. Набираю, оператор Валерия сообщает, что не нашли курьера для моего заказа, ищут, доставка задерживается на полтора часа. Уточняю - точно ли найдут курьера - да, мол, найдут. Жду. В 21 час звоню - выясняется, что курьера не нашли и не найдут. Спрашиваю, не желает ли уважаемая Валерия принести хотя бы извинения от лица компании - в ответ тишина))))))) Товарищи, это же аптека, лекарства могут быть жизненно необходимы в срок! Я потеряла 4 часа времени, могла бы заказать в другом месте. Отвратительный сервис. Не советую связываться.
5
Təşkilatın cavabına bax
Потребитель
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Вежливый персонал, хороший выбор лекарств.
1
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Antonov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2021
Отличная сеть аптек! Выбор оч большой, а если нету товара какого на полке в данный момент, то они делают заказ, привозят в любую аптеку куда скажешь. Супер!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина В
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2022
Удобно расположена, хорошие цены, выгодная система скидок, грамотный клиентоориентированный персонал.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Василина Чуваева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Только потратила время. Заказала через интернет срочную доставку. В указанный интервал ничего не привезли. Курьер позвонил из аптеки и сказал, что в аптеке не видят заказ. Оплаченный заказ! Пришлось звонить в СП и разбираться самим! В итоге заказ отменили, прислав смс. Ни извините, ни вот вам бонус на следующий заказ. За это время можно было бы получить заказ из другой аптеки. Это же может быть жизненно необходимо!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
foks1950
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
положили в ящики талон на скидку 250 руб. написано- есть карта-есть скидка. взяла карточку, пошла в аптеку. как всегда, написано чтоб только заманить. оказалось, только новая карта дает скидку 250 руб. вечером попросила зайти мужа, оформить карту и купить лекарство со скидкой. да не тут то было. на жизненно важные лекарства эта скидка не распространяется!!!накупи всякого бесполезного, тогда получишь скидку. а мне этого кассирша сразу сказать не могла. !! не зря все эти талоны повыбрасывали в мусор.
5
5
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Волошина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Покупала лекарство 20.04.2023 для ребенка в аптеке по адресу: ул. 2-я Владимирская улице д.6 корп. 1. Продавец мало того, что продержала в очереди 15 минут, хотя было 2 человека и покупки у них были не большие, так еще и нахамила в ответ на замечание в ее адрес. Ужасное отношение к покупателям, берут на работу кого попало.
4
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Замечательный провизор сегодня была :) помогла выбрать вариант, нужный в моей ситуации и дала отличный пробник. Пять звезд ей!
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктор
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Совершала покупку сегодня в "Аптеке столички" , на 2-х кассах не было сдачи с моей купюры, мне отказали продать лекарство! Человеку будет плохо, нужны будут таблетки, и вам их не продадут, у них сдачи нету, а сейчас высокое атмосферное давление, у людей давление скачет. Отвратительная работа руководства данной аптеки, разменные деньги всегда должны быть на любой торговой точке, тем более в аптеке!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Oleg S
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2019
Удобное расположение (прямо по дороге с работы до электрички), приемлемые цены, есть возможность узнать через сайт наличие нужного препарата.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга М.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Хорошая аптека, всегда почти все лекарства есть. Очень вежливые провизоры. Цены адекватные.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Все в наличии, очень вежливый и приятный персонал
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Короткова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Не советую. Для меня эта аптека-открытие! Ни в одной аптеке (и слава Богу) больше не встречала подобного грубого отношения. Писать слишком долго. В общем, я в шоке 😨
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Совсем уже там!!?? Копеечный Ремантадин стоит 394 рублей 🤦
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ос
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Мужа отправила за дорогим лекарством. Предварительно забронировала в Артеке по адресу ул. Новозаводская, д.2, корп. 1. Бронь забрали на следующий день, но вечером. Продавец не уточнил дозировку препарата и продал первое, что попалось. Муж не был осведомлён о дозировке и купил за 7!! Тысяч. Вышел, позвонил, и понял, что надо было другое. Зашёл обратно в аптеку, на что администратор сказала, что брать обратно препарат они не будут. Я понимаю, вернулись бы через неделю. Но почему не уточнили сразу. Причём, пришлось приобретать второй препарат. И какой злой умысел мог быть реализован при не вскрытом препарате?!!
7
1
Təşkilatın cavabına bax
александр дубов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Хорошая аптека, вежливый персонал, удобное расположение
1
Təşkilatın cavabına bax
Valentin
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2019
Дорогая аптека, есть подешевле на районе, но по наличию лекарств вопросов нет. Без рецепта антибиотики не продают.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Эмир Попов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Аптека посещаю часто, поскольку это мой дом, а значит и лекарство покупаю тоже там, но фармацевт в аптеке всегда очень любезная и отзывчивая!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Хорошая аптека, особенно удобно делать заказ заранее, и забирать после уведомления.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2020
Хорошая аптека с большим выбором и вежливыми фармацевтами. Доступные цены.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
ahvostov
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
Обычный магазин сети. Всё есть. Сотрудники работают хорошо.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Кравцов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2024
Индивидуальный подход к каждому клиенту, подробные консультации фармацевтов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Если захотите воспользоваться доставкой на дом, то будьте готовы к тому, что вовремя вам заказ не привезут)
2
Təşkilatın cavabına bax
Aleksey
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2019
Как в прочем и большенство аптек, есть все, качество подтвердить не возможно , лечат все и эффективно, но ходим как за вторым хлебушком, опять же, если только эксперимент не ставить над самим собой! Короче бизнес пелюлька!!! Ставлю хорошо!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Борисов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Отличная аптека. Ассортимент/цены/обслуживание.
9
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
17 mart 2021
Аптека обманывает людей когда идёт акция цены поднимают специально на те проценты которые они сбрасывают
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Victoria Samokhina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Неплохая аптека возле дома со всем необходимым, но ценник на порядок выше, чем в других аптеках сети Горздрав
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег Германович Устинов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2021
Хорошая аптека. Есть всё, что нужно. Расположена рядом с домом. Удобно.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена М
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Заказ сформировали быстро, персонал вежлив
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Анна Липкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2021
Рядом с моим домом данная аптека. очень быстро и все доступно.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Kakadota
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Хотели втюхать подороже, а то что надо было не нашли
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Красильникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2023
Средненькая Аптека. Вообще у нас в центре мало хороших аптек. Толи дело Бауманская!
2
Təşkilatın cavabına bax
Alek Smirnov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2019
Вежливые милые девочки фармацевты. Если препарата нет, предлагают заказать на след или через день.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Редко есть недорогие лекарства, только дорогие аналоги
2
Təşkilatın cavabına bax
Kitty Z.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2019
Круглосуточная аптека, рядом с домом. Удобно.
5
3
Təşkilatın cavabına bax
maikl
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Хорошая аптека, персонал тоже
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2