Е
Екатерина Д.
Е
5
Екатерина Д.
2
abunəçi
0
abunə
164,9 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
J'pan
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Сначала не было мест и нам предложили ждать 15-20 минут Окей. Мы решили прогуляться. Приходим — там свободный столик на веранде на двоих. Мы сели с мамой а отец пошел дальше гулять чтобы когда освободилось место на троих мы туда пересели с ним. Так нам на этой веранде не разрешили заказать основные блюда «потому что можно только там где вы уже обосновались», то есть только после того как пересядем в основной зал можно. И мы сидели ждали чтобы хоть напитки заказать, к нам так никто и не подошел минут под 10… Клюнули на высокий рейтинг, но абсолютно зря, сервис ужасный
Gorzdrav
Moscow · Aptek
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Замечательный провизор сегодня была :) помогла выбрать вариант, нужный в моей ситуации и дала отличный пробник. Пять звезд ей!
Столичный гардероб
Moscow · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Закупилась не в день акций, и было дороговато, девушка, принимающая одежду, очень недовольно приняла неподошедшую, которую не повесила на вешалки, наговорила чего-то про это. Впечатление было на троечку, хоть одежду и классную выбрала. Но потом подписалась на ваш тг-канал, и теперь он стабильно поднимает настроение) и знаю о скидочных днях, так что обязательно еще вернусь исправить впечатление в лучшую сторону
Nail O’clock
Moscow · Solyari
Yaddaşda saxla
Mart 2024
01.03.23 позвонила записаться на коррекцию бровей в новый салон, который нашла на картах. Приятная девушка помогла выбрать время, но в конце стала прощаться, не спросив ни имени, ни номера, ничего. Я говорю, что я первый раз, она, опомнившись, все контакты записала, сказала, что мне придет по вотсаппу сообщение и позвонят за час. Ничего не пришло, никто не позвонил. Я не могла вспомнить, что за салон был, потому что в тот день обзвонила несколько, и пропустила запись, потом все-таки вышла на него, снова позвонила. Оказалось, мой телефон записали неправильно, но в 13:40 окно есть, договорились на него. Я пришла, меня посадили на диванчик напротив телевизора рядом со входом. В этом же помещении проходил педикюр. Приходит мастер, отодвигает стульчик напротив зеркала рядом с этим диванчиком напротив выхода на улицу, и говорит, присаживайтесь. Я уже в шоке. Коррекция бровей сидя, на неудобном стульчике, не в кабинете косметолога, а в холле возле ресепшена, напротив двери на улицу и рядом с педикюром. Вы вообще как лицензию получили? Санитарные требования к косметологические процедурам незнакомы вам? После моего возражения против процедуры на этом стульчике в этом месте меня отвели в кабинет, где тоже посадили на стульчик, не на кушетку. Ребят, уровень работы на уровне посредственной парикмахерской. Я просто ушла, потому что такой уровень халатности это просто уму непостижим. И самое потрясающее — это девушка, которая вышла «разбираться», что же не понравилось. Она меня слушала, и так кивать головой немного начала, и УЛЫБАТЬСЯ, типа «ну да да, ага». Все завершилось потрясающей фразой «мы поняли, что вы не наш клиент». Занавес. Крайне не рекомендую это место: халатность и неуважение к клиентам.
Izumi
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Очень красивые кубики “reserved”… и атмосфера приятная! Еще пили чай, тоже очень атмосферная посуда. Еще журавлики понравились!
Parikmaherskaya № 3
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Ставлю отзыв конкретно косметологу Татьяне. 06.10.23 пришла к ней на коррекцию и окраску бровей. В первый раз. Мне предложили выбор метода коррекции: воском или пинцетом. Я выбрала пинцет, потому что с воском (в этой же парикмахерской, с другим мастером) был неудачный опыт, обсыпало лицо в месте нанесения воска. И во время моего посещения к этой Татьяне: 1) она вышла из кабинета, не сняв перчатку, и рукой в перчатке открывала дверь (и потом не взяла новые) 2) во время (!) процедуры начала сетовать, что пинцетом куда неудобнее, а вот воском отлично. Начала мне настойчиво возражать, когда я сказала про свой негативный опыт, постоянно перебивая меня. Ну если ты не готова выполнить работу пинцетом нормально, без вот этого сетования, то зачем предлагаешь этот способ коррекции вообще?.. 3) назвала меня «солнышком» (?!) с пассивной агрессией во время этого разговора про методы коррекции. 4) все время меня убеждала, что у меня жирная кожа (когда как я знаю свой тип кожи, смешанный, и я пришла, не смыв жирный крем), и что я неправильно ухаживаю за кожей. 5) постоянно со мной спорила (она вообще не поняла, что я клиентка, а не ее подружка?!) Я не могла ей возражать, пока лежу под ее пинцетом, боялась что просто испортит мне брови и ждала когда все это закончится. Брови сделала ничего, но халявила, дома пришлось дощипывать. В общем осадок остался, настроение просто испорчено. Я конечно понимаю, что у вас бюджетная парикмахерская, но допускать к работе таких хамливых непрофессионалов… это уже слишком.
Сити Лайф
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Ужасно, начиная от битого стакана, заканчивая пересоленным салатом, пресным рисом и сладкой котлетой. Чай и компот приторные. Суп для бизнес ланча они не поставили на прилавок, а практически идентичный суп (суп лапша и куриный бульон) приходится потом отдельно оплачивать, потому что не входит в бизнес ланч (о чем никто не предупредил, даже после уточнения «а что, в нем нет лапши?») Худший поход в столовую
Optika Doktora Bragina
Moscow · Optika salonu
Yaddaşda saxla
Mart 2023
Оперативно проверили зрение и оформили заказ на новые линзы и исправление дужек. Разнообразие оправ поражает, хочется за ними вернуться!