Axtarış
Marşrutlar

Горздрав

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
3
Rəylər
79
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
256 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

79 rəy

Susmaya görə
Карик Тамазян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Очень удобное расположение аптеки, с большим выбором лекарственных средств и с профессиональными фармацевтами. Всегда когда прихожу за каким-либо средством (лекарство, либо бад), фармацевты все четко и грамотно объясняют и консультируют!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Новикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Самая худшая аптека.Сотрудницы вечно недовольные,цены завышенные,лучше через приложение оформлять заказ и забирать.Фармацевты вечно втюхивают препарат с большим объёмом,говорят что меньше нету,а через приложение через 5 мин ,появляется сразу,прям волшебники.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Сутулов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Попросил активированный уголь - дали КрУтУю пачку "биоактивированный уголь, пищевая добавка" стоит в 4 раза дороже чем обычный. На мою просьбу дать обычный сказали, мол, другого нет. Глядя на другие отзывы приходит понимание что такие ситуации здесь норма и что это - целенаправленное толкание дешёвых лекарств в дорогих фантиках. Обходите стороной
4
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Горбунова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Странная аптека, противовирусное детское считай в 2 раза дороже, чем в соседней аптеке (800 против 1500 рублей). Цены выше чем везде
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Щербиненко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Вежливый персонал, большой выбор,умеренные цены, возможность заказать отсутствующее лекарство.
1
Təşkilatın cavabına bax
Якушин Роман
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
На товаре был один ценник, при продаже цена оказалась выше на 30%. Сотрудник аптеки отказалась продать по цене на ценнике, сказав, что ничего не знает о законе о правах потребителя.
5
Təşkilatın cavabına bax
Grigoriy K.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2024
Это очень странная аптека. Так, например, при покупке эргоферона, цена на который в приложении 514 рублей, мне его продали процентов на 30 дороже. Это, в конце концов сеть или как? Руководство сети не хочет разобраться с такими нарушениями?
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристиночка
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2021
Написано, что технический перерыв 15 минут… успела по магазину пройтись, все закупить. Пришла, аптекарша передо мной выходит и закрывает дверь и говорит ещё минут «10» и гуляет просто по магазину…. Неужели тут столько народу, что нельзя меня одну отпустить и гулять дальше ??? При этом она видит, что я беременна и как бы стоять ждать, когда она нагуляется трудно.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Сияменд
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Огромный ассортимент, профессиональный персонал, демократичные цены. Действует скидки что очень приятно
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Пискунова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Хорошая аптека. Всегда есть все необходимые лекарства. Фармацевты очень грамотные и вежливые - аналог подскажут и не забудут улыбнуться)
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай Вахрушин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2022
Хороший аптечный пункт. Ассортимент лекарств - на высоком уровне. Не было случая, чтобы я не смог купить нужные мне таблетки. Всегда все есть и это радует! Что же касается скидок на лекарства, то, на мой взгляд, они очень скромны. Впрочем, должны же быть у заведения какие-то недостатки…
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Vesta_dea
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2021
Отличная аптека. И закажет и много чего есть в наличие. Приветливый персонал. Спокойно и добрая обстановка. Удобная парковка и место расположения
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Abram Romanovich
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Отличная аптека, хороший ассортимент, накопительная система скидок, скидка по номеру телефона.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Петрова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Персонал хороший. Но половины лекарств нет. Из трех препаратов не было ни одного. Расположение хорошее, прямо рядом , с " Магнитом " , в одном здании
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Отличная аптека, купил в одном месте все препараты, что выписал врач бабушке, на кассе очень хорошо проконсультировали по тому как лучше принимать назначенное, спасибо!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2022
Была в этой аптеке впервые , ехала из деревни Камкино (10 минут), аптека располагается в торговом центре Горки (есть бесплатная парковка), все было что мне требовалось, персонал приветливый, все понравилось)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
alexxiel
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
Аптека хорошая. Обширный выбор, чистый, светлый и просторный зал. Однако постоянно очереди из покупателей, которые любят потрещать за жизнь с фармацевтом.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Новоселов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Продавец общаться вообще не умеет, злая ужас, в наличии мало чего
4
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Аптека хорошая, но в последнее время там появился новый фармацевт(женщина в летах, блондинка в теле) из-за которой ходить туда не хочется совсем. Заказы собирает медленно-не 15 мин, как заявлено, но это не так страшно, как постоянное хамство и язвительность на ровном месте. Если в аптеке никого нет и она сидит у себя в подсобке, что-то перебирает и приходишь ты, то эта королева соизволит подойти только тогда, когда закончит свои дела. Никогда не спрашивает про бонусную карту, а если спросишь сам начинаются цокания, раздраженные вздохи, всем своим видом показывает, как ей в тягость клиенты, вроде, я не к ней домой прихожу. На вопросы отвечает, как будто г**на поела, прошу прощения, но это достало! Примите меры! Такое поведение с клиентами в век капитализма и развитой конкуренции-непозволительная роскошь!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Тата
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Дорогая аптека. Персонал отзывчивый, работают профессиональные девочки. Внимательные к пенсионерам .
2
Təşkilatın cavabına bax
сергей мурашко
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Радует одно-круглосуточный режим работы. Стоянка есть но не большая. Ассортимент неплохой,но у предидущего собственника был гораздо шире .А так нормально
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
Перел носом закрыли дверь, сказали на 15 минут перерыв, после того как 15 минут прошло, повесили табличку, что перерыв продлён ещё на 30 минут. Что это за хамство??? Не в первый раз уже с этим сталкиваюсь именно в этой аптеке!
4
Təşkilatın cavabına bax
Арина Биткова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Медлительность фармацевта и отсутствие связи в аптеке. А как платить по СБП тогда????
3
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 3412
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Имеется очень удобная функция- можно оформить онлайн заявку на сайте и купить лекарства по существенно более низким ценам.
1
Təşkilatın cavabına bax
S. Y. Flow Vip
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Обслуживание на уровне "чопришла?чё надо?" Всегда пытаются впихнуть дорогие препараты,хотя я сама знаю бюджетные аналоги. И цены очень завышены.. Многих препаратов нет в наличии. Сами они говорят,что придорожная аптека,поэтому так дорого . Один раз побывала,больше не хожу.
5
Təşkilatın cavabına bax
Денис Муратов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2022
При заказе с телефона общего предложили медикомент забронировать , чтоб якобы он осался и его не купили , но цена по брони дороже чем в самой аптеке. Когда зашёл купил ни о какой брони не спросили , зато фармацевт назвал цену ниже чем указана в смс от горздрава….
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
хорошая аптека, большой ассортимент
1
Təşkilatın cavabına bax
Эшов Илхом
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Купил лекарство на 236 рублей , отдал 250 а сдачи не дали , говорят что нет сдачи что за аптека и ещо такая дерская женщина грубо отвечает , если у меня 1 рубля не хватила бы она недала бы лекарство ещо прова качает
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Цены ломовые, чем Москва от Подмосковье отличается? В Подмосковье лекарства дороже чуть ли не в два раза. Едешь в Москву, это лекарство намного дешевле в аптеке этой же сети.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Нелли Смирнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Вежливый персонал, всё классно, можно заказать через интернет, всегда всё четко
3
Təşkilatın cavabına bax
Т. М
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Аптека дорогая, часто фармацнфты заняты своими делами, то что то считают, то заняты своими делами не обращая внимания на посетителей
4
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Карпенко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Практически всегда есть то что требуется. Нормальные цены, вежливый и отзывчивый персонал.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ника Игнатенкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Сотрудница Татьяна грубиянка, неуважительно общается, хамка.
3
Təşkilatın cavabına bax
Oleg Petrov
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
Очень удобно расположена для жителей близлежащих поселков. Цены, ассортимент - все в порядке!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
валерий абдрахманов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2019
Чистота . Современное оборудование . Грамотный персонал . Не подают антибиотики без рецепта .
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Стас
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2021
Уютная аптека, отзывчивый персонал. Иногда, бывает забудешь название лекарства, так они ждут пока не " родишь" название и ни какого раздражения.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Gold S.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2020
Этот аптеке был 3 месяц назад и то что искал лекарство нашли среди ночи 03 20 минут было открыто отличное обслуживание
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Людмила Ще
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2021
Хорошие цены: ниже, чем везде. Большой выбор. Провизоры - специалисты своего дела.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Rome
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Дороже, чем в других
1
Təşkilatın cavabına bax
андрей климов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Аптека хорошая но цены иногда кусаются. Благо есть аптеки еще.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Шишков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Аптека очень дорогая ! Не советую. На сайте мазь базирон 5% стоит 1315, у них 2289
3
Təşkilatın cavabına bax
марина дюгай
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
Хорошо что рядом есть аптеки,только когда мне нужна была груша для ребенка ее не оказалось.Простых аптечных продуктов мало.
3
Təşkilatın cavabına bax
ivmati ivmati
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Удобное расположение, приемлемые цены, наличие препаратов, вежлевое обслужививание
3
Təşkilatın cavabına bax
Ш
Шарипов Саймухиддин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2023
Я на сайте видел цена Канефрон 1200р написано, поехал спросил продавца сказала 1900р стоит
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ершов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2020
Удобно расположены, но наличие никакое! Чтоб не дергаться, лучше в Видное сразу поехать в крупную аптеку
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Счастье
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Забрала интернет заказ. Рядом. Чисто. Быстро
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Амироков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Красавицы!!!! Культура обслуживания на уровне, порядок, чистота..
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
Хорошая аптека,фармацевт, девушка попалась мне грамотная !
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Марк Тагаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Ставлю тройку за хамское общение сотрудника с клиентами 28.12.2022.
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Старостина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Очень дорого
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2