alexxiel
30
alexxiel
89
abunəçi
1
abunə
17 mln
baxış
Rəylər
512
Seçmələr
Foto
602
Tratteria
Imeni Tsyurupy Urban-type settlement · Kafe
Yaddaşda saxla
Dünən
Отличное место, которое приятно удивило. Внутри все аккуратно, чисто и светло. Персонал вежлив и учтив. Обеденный зал не особо большой. Цены приемлемые. Есть детское меню. Санузел чистый. Из впечатлений от блюд: • порция салата достаточно большая; • шаурма вкусная и хрустящая; • кофе действительно неплохой; • в меню, к сожалению, нет взрослого бургера с котлетой, а у имеющегося бургера, видимо, есть недостаток, что булочку недостаточно подсушивают перед сервировкой, как следствие, она быстро напитывается соком от овощей и мяса, и бургер становится водянистым. На субъективный взгляд, в меню не хватает взрослого бургера с котлетой (бифштексом) или какого-либо блюда с бифштексом (например, бифштекса с яйцом), но это не особо критично.
Zagorodnyy club Ozero
selo Gorodishche · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Очень хорошее место для отдыха. Работа персонала очень клиентоориентированная. Территория ухоженная. Понравился дизайн домиков и базовая комплектация (без доплат): к домику прилагается мангал, полностью готовый к работе (только продукты добавь), в самих домиках есть плита, посудомоечная машина, холодильник. Отдельно стоит отметить завтрак. На первый взгляд цена кусается, но порция огромная, можно взять один на двоих. Еще отдельно можно сказать про чан, который за отдельные деньги. Его здесь моют после клиентов! Знаю места, где так не делают. Основной недостаток – ужасная подъездная дорога. Разбитая грунтовка уж очень диссонирует с качеством отдыха.
Slavyanskiy
Kostroma · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
К сожалению, на свой субъективный вкус остался местом недоволен в гастрономическом плане. Однако моим спутникам понравилось. Внутри соответствующая под славянский стиль обстановка, но чувствуются дешевизна. Скорость обслуживания может запаздывать даже при не особом ажиотаже. Цены на блюда приемлемые.
Ikra
Plyos · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Здесь, безусловно, вкусно, аутентичный интерьер, интересная подача блюд и вообще само обслуживание очень приятное. Если взять место внутри, то еще можно будет наблюдать за процессом приготовления блюд. Из нюансов, которые надо учитывать при посещении: • все гости усаживаются за один общий стол (их два: один внутри, а второй на веранде); • заказать можно только сет с фиксированной ценой из 4-позиций: салат, суп, второе блюдо и десерт, для каждой позиции предусматривается выбор из 4-х наименований, и никак иначе, т.е., например, исключить салат и, например, сделать два вторых блюда нельзя (ну в обеленное время было именно так). • сет не включает напиток. И самый главный нюанс: здесь дорого, прям вот очень дорого.
Restoran Traktir na Vasilevskoy
Suzdal · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2026
Внешне может показаться, что это не ресторан, а провинциальная рабочая столовая. Однако за действительно провинциальным интерьером скрывается радушное, учтивое, вежливое и ненавязчивое обслуживание, которое не всегда сыщешь в московских ресторанах. Все из заказанных блюд отличались добротными по объему порциями и отменным домашним вкусом (особенно, оливье). Ну и самое главное – это цена. Здесь дешевле, чем в других местных ресторанах. А еще в этом ресторане самый лучший вид, которым не может похвастаться ни один суздальский ресторан (хотя на видовой веранде душновато). По итогу, вся наша компания осталась очень довольно, а некоторые отмечали, что от этого места получили больше удовольствия, чем от посещения ресторанов в центре города.
Гриль хаус
Kotelniki · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Спорное и неоднозначное место. Внутри светло, просторно и опрятно. Для подачи блюд используется необычная антуражная посуда. В меню достаточно мясных блюд. Однако, как мне кажется, бургер, который стоит 600 рублей и подается без какого-либо гарнира, не может по размеру и объему мяса быть сопоставим с двойным чизбургером из одной довольно популярный сети фастфуда.
OldBoy
Moscow · Barberşop
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Внутри темная эпатажная обстановка, соответствующая характеру заведения. Весь персонал вежлив и обходителен, дружелюбен. Некоторые мастера и клиенты, судя по всему, уже состоят в приятельских отношениях. Качество стрижек очень хорошее, скорость работ также впечатляет. Подходит как для взрослых, так и для детей.
Gagawa
Kotelniki · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Данное кафе приятно удивило своей концепцией быстрого обслуживания в сочетании с размещением за столиками. Порции блюд, в принципе, достаточные. Особенно удивила порция чая (литр, как положено литр). Все желаемое лучше заказывать сразу в начале обслуживания, так как мне показалось, что официанты работают по схеме принять заказ, вынести заказ, забрать грязную посуду, а вот дозаказать в процессе можно, но как-то это неохотно происходит.
Dss Group Import
Moscow · Avtoseçim
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Ребята с задачей справились хорошо. Все мероприятия от первого обращения для поиска авто по заданным параметрам и под заданный бюджет в Корее до получения его в Москве заняли чуть более месяца (меня интересовала конкретная марка и модель (хотел обновить и улучшить то, с чем уже знаком)). Причем, стоит отметить, что все мероприятия по итоговой стоимости в круг вышли даже дешевле. Разумеется, идея приобрести автомобиль из Кореи была очень волнительной, особенно, ввиду наличия определенного общественного и информационного шлейфа, что, мол, деньги отдашь и ничего не получишь. Решающими факторами, которые сподвигли на выбор именно этой организации оказались следующими: 1. С творчеством DSS в виде YouTube-канала я знаком очень давно. 2. Географически я проживаю рядом с местом выдачи авто, поэтому автовозы с автомобилями, которые потом фигурируют в отзывах других клиентов и сторисах соответствующего ТГ-канала, наблюдаю лично почти каждую неделю. Все это меня убедило, что ребятам можно довериться. Работа с менеджерами была ненапряжной. Они давали конструктивные направляющие советы, учитывающие исходные заданные параметры, особенно, заявленный бюджет. Сразу после получения автомобиля отвез его в клубный сервис, услугами которого пользуюсь очень долгое время (сервис специализируется исключительно на одной марке). На сервисе отметили хорошее техническое состояние и добавили, что «сразу видно автомобиль, который не знал нашей суровой зимы». Автомобиль без проблем поставил на учет в ГИБДД, после чего уже успел съездить в дальнее путешествие. По итогу: 1. Ребят из DSS рекомендую и далее со временем, скорее всего, воспользуюсь их услугами (для себя или родственников). 2. Лично на себе опробовал то, что ранее видел глазами в живую или в ТГ-канале. 3. Состояние автомобиля не идеальное (все же б/у), но очень хорошее. Из минусов: • меню услуг не совсем прозрачное (т.е. какая-то услуга есть, но о ней не рассказали заранее, а когда я спросил сам, то воспользоваться ей уже было невозможно (как оказалось, к слову, и не надо было, только денег сэкономил:-)); • немного неясная этапность платежей (не понял, зачем они (этапы) нужны, если заключительные этапы и так можно (рекомендуют) оплачивать сразу одним махом. Отдельно хотел бы пожелать организации DSS Group импорт расширения спектра оказываемых услуг, чтобы нам (клиентам) было еще проще приобрести авто из-за границы. UPD: не все так идеально у авто по технической части. В ходе эксплуатации авто проявилась техническая проблема, замеченная сразу после начала полноценной эксплуатации авто, но ей не придавалось значение, пока она не начала прогрессировать. Сначала это был чуть слышный скрип на холостых оборотах горячего авто, затем добавился довольно громкий скрип, когда авто глушится (что и послужило триггером снова обратиться в сервис). На сервисе очень долго ломали голову, но все же установили причину - выход из строя системы удаления картерных газов. На сервисе пояснили, что это ОЧЕНЬ редкая проблема для автомобилей данной марки. Честно не знаю, есть ли вина подборщика в Корее, что он не заметил эту проблему, так как, во-первых, проблема не проявляется на холодном авто (для проявления признаков у автомобиля достаточно долго должен проработать включенным двигатель), во-вторых, появляется эта проблема крайне редко у данных авто, в-третьих, она не выявляется в ходе компьютерной диагностики. Но неприятный осадок появился.
Volvo Dubrovka
Moscow · ASQ-nin təmiri
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Отличный сервис. Вообще, я очень переживал, что сервисное обслуживание автомобилей этой марки будет достаточно дорогостоящим. Но здесь я был приятно удивлён. Другой положительный момент заключался в подходе к обслуживанию. Например, ребята никак не могли устранить проблему с чеком, с которой я обращался несколько раз. Но так как проблема не была решена, то и денег за работы не взяли. В последствии, кстати, проблема решилась сменой заправки. Сейчас на носу очередное ТО, поеду сюда же.