Axtarış
Marşrutlar

Gorzdrav

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
25
Rəylər
139
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
504 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

139 rəy

Susmaya görə
Студия красоты Империя
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Не ведитесь на скидки которые компания проводит каждый месяц, цены в аптеке сильно завышены. Даже с учетом скидки выходит дороже, чем в приложении горздрава оформить заказ. Купила с учетом скидки на сумму 1740, в их же приложении без каких либо дополнительных скидок этот же набор препаратов стоил на 250 рублей дешевле. Не приятно
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Довольно хорошая сеть, цены средние, но советую заказывать через приложение, довольно часто там дешевле, а товар есть в наличии в аптеке )
2
Təşkilatın cavabına bax
Denis Yakushev
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Хорошая аптека с очень хорошей функцией заказа препаратов, удобным поиском. Персонал вежливый и хорошо умеет понимать что нужно подобрать. Аптека недавно получила неплохой ремонт торгового зала, что пошло ей на пользу.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2018
Отличная аптека, практически всегда все нужное есть в продаже. Часто бывают акции. Есть скидки для "карты Москвича". Находится рядом с домом и есть возможность выбрать через интернет сервис заранее нужные лекарства и в аптеке только оплатить и получить уже собранный для меня заказ. что очень удобно и экономит мое время и никаких очередей обычно там нет. Приятные сотрудники всегда консультируют. если что то вызывает вопросы или сомнения и рекомендуют что-то альтернативное в случае необходимости. В общем аптека заслужила мою любовь к ней по всем параметрам. Большое спасибо и рекомендую всем.
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Трофимов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Лекарства в наличии нет предлагают заказать заказываю щас вам поступит смс минуту через 5 ждите. Смс нету и лекарства нету и так два раза. Через сайт тоже заказ принимают и тишина.
Təşkilatın cavabına bax
Valeri
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2020
Аптека ГорЗдрав находится по пути с работы, фактически у дома. Захожу купить что-то необходимое, кроме того, бывают скидки и бонусы. Девушки, что обслуживают, вежливые и внимательные, всегда предлагают акционные товары. Почти никогда нет народу, наверно здесь дороже, но точно не изучала - зря не скажу...
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Кристина К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Ставлю одну звезду персоналу,попала я в очень плохую смену! Темноволосая женщина, хамского отношения ,которая не извинившись и не объяснив мне ничего,обслужила клиента по самовывозу! Я в этот момент стояла с ребенком 3х лет,ребенок как и многие дети пытался все взять,везде все потрогать и везде зайти! Мне хотелось быстрее уйти,но не по моей воле меня решили задержать. А после моего замечания и указания на то,что я с ребенком и ребенком не будет ждать,мне сказали,что мой ребенок просто невоспитанный и непонятно почему у него такое желание все потрогать! После моего возмущения сотрудник отказалась общаться,отказалась давать книгу жалобы! Она утверждала,что не знает где эта книга! После моей настойчивости,она все-таки нашла эту книгу. Потом отказывалась называть фамилию, указываю на свой бейджик! Далее с насмешкой наблюдала как я пишу жалобу! Была я постоянным клиентом этой аптеки,больше нет никакого желания финансировать это заведение. Для начала надо правильно выбирать сотрудников,чтобы они не вызывали нежелания посещать данную аптеку.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Olivikka
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Аптека хорошая, предпочитаю делать заказы в этот пункт через приложение. Есть электронная очередь. Провизоры компетентны и всегда дадут совет, чем заменить тот или иной препарат
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Петрухин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Хорошая аптека, почти все препараты есть в наличии, хорошие цены, электронная очередь.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
alinakorob123
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Отличная и чистая аптека, всегда заказываю с сайта гораздрав сюда, ведь на сайте каждая позиция может быть дешевле рублей на 100!
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
3 sentyabr 2021
Работают хорошие провирозы, грамотно консультирующие и не навязывающие дорогущих лекарств. Цены демократичные, выбор неплохой, но хотелось бы лучше, особенно линейку уходовой косметики.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ира Волкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
Хорошая аптека, можно заказать на сайте и получить заказ в аптеке, так же в наличии есть уходовая косметика. Вежливый персонал, помогут подобрать лекарство по бюджету.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Абрамов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Хорошая аптека! Рядом с домом. Цены по карте приемлемые. Парковка есть. Продавцы доброжелательные.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Огромные очереди, из за нововведений в виде электронной очереди. Руководство гении бизнеса, оставили одного сотрудника обслуживать огромную аптеку. P. S. Надеюсь что и руководство компании так же заменят на электронное.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Ф.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
После модернизации Аптека стала современная, по принципу супермаркета, можно самому знакомиться с ассортиментом. Персонал всегда приветливый, ассортимент разнообразный. Ещё ни разу не было случая, чтобы там не было того, что мне нужно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Maria M
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2018
Пришла я как-то в эту аптеку, расположенную рядом с Биллой, спросила 3 лекарства - ни одного из них не было в наличии! Причем это лекасртва не какие-то прям редкие, а обычные. Например, магне В6 форте, пропосол. Это как-то странно. По размерам аптека очень маленькая, раза в 3-4 меньше Столички, которая расположена недалеко.
4
Təşkilatın cavabına bax
michiyuki
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2019
Рядом с домом. Заказала витамины в аптеке, доставили на следующий день. Расстраивает, что на витрине много гомеопатии.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Панченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Не соответствует информация о графике работы. На табличке написано пн- пт с 8-21, в службе поддержке сказали что с 9-21. Зря пришла( Фото сделано 11.01.2022.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Синюк
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2020
Любимая аптека возле дома, постоянно скидки на нужные товары. Цены приемлемые. Фармацевты всегда помогут с выбором. Рекомендую.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена .
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Нравиться эта Аптека. Она небольшая, но приятная, чистая. Внимательный персонал. Есть Доставка из интернет аптек. Очень удобно!
2
Təşkilatın cavabına bax
Nataliy M.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Неприветливый персонал.огромные очереди.при входе в аптеку скользко
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Овчинникова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2021
Не все бывает в наличии, но это не столь критично, фармацевты вежливые , если чего то нет в наличии предлагают сделать бронь в других аптеках этой сетки
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Беленова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2019
Хорошая аптека, приятные цены, бывают акции, последняя была на серию препаратов нурофен. Провизоры всегда помогут, посоветуют что лучше.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Рогачев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Ужасная Аптека и сотрудники, сделал заказ что бы приехать и забрать лекарства . Они устроили себе перерыв в час. Звонок на горячую линию не привёл ни к каким успехам. Предлагают оставить обращение которое не понятно сколько будут рассматривать !!!!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Р К
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Отличная аптека с приятным персоналом
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Хорошая аптека, не бывает очередей. Вежливый персонал. Талона система.
3
Təşkilatın cavabına bax
Frank Abagnale
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Отличный ассортимент, быстрое обслуживание! приходил сюда за лекарством, которого нигде в районе не было, но тут сразу нашлось, так еще и цена хорошая была.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
А. К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Работники спят на ходу. Сколько раз заходили то что нужно нет пытаются впихнуть аналог.
Təşkilatın cavabına bax
Red Foxse
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2020
Пришел забрать онлайн заказ, а тут тех перерыв, который я впервые вижу в сети этих аптек
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Саня Кремень
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2021
Аптека с тройными тарифами.Разочеровала данная сеть аптек.Цены ломовые.Был сильно удивлён тому,что ХЛОРГЕКСЕДИН стоит в аптеках других 9 руб,80 коп а в ГОРЗДРАВЕ 38 руб. ШОКИРОВАН,больше ни ногой
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Добряк
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Аптека как аптека. Много что есть, редко чего нет. Персонал доброжелательный.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Медведева
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2021
Отличная аптека! Сотрудники не равнодушные. Профессионалы. Подберут, посоветуют! Спасибо! Всем премию!
3
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Чумаченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2019
Хорошая аптека. Приличные цены. Отзывчивый персонал. Скромный номенклатурный ряд.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Харченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2021
Фармацевты вечно недовольные. Обслуживание очень медленное. Часто чего-то нет в наличии
4
Təşkilatın cavabına bax
Павел Жданов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Нормальная аптека.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
хорошая не сетевая аптека !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
ya.sobaka-1965
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2020
Я бываю в разных аптеках. Эта ничем не лучше, и не хуже. Но, мне здесь понравилось. Искал дробилку для таблеток, мне продавец показал и подсказал. Поэтому 5.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
AUDI RS 6
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2022
Цены выше средних по Москве не всегда в наличии препараты , по сравнению с аптекой столички дороже на 10-15%
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Карпухин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Один из продавцов - просто энциклопедический провизор
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис Сергеевич Бренчугин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Не из дешовых аптек. Но очень помогли найти нужное лекарство по своей сети. Спасибо
3
Təşkilatın cavabına bax
Olga Andreeva
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2021
Приятные фармацевты. Все подробно и терпеливо объясняют и обслуживают.
4
Təşkilatın cavabına bax
М
Михаил Иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2019
Радует маленькое количество посетителей, но в то же время медленно работают кассиры
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Николя
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Ни разу не было чтобы нужный мне препарат отсутствовал молодцы
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
23 yanvar 2019
Низкие цены,большой ассортимент,хороший персонал.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Anna A.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2018
Хорошая аптека, хорошие цены. Я даже удивлена, что там достаточно мало посетителей.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Галина Филатова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Хороший ассортимент и быстрое обслуживание
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
Рядом с домом, есть скидки по социальной карте, но не всегда имеется тот или иной препарат
8
2
Təşkilatın cavabına bax
Dmitry
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2022
Недалеко от метро, удобный интернет магазин, вежливый персонал и конкурирующие цены
1
Təşkilatın cavabına bax
Gala
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2018
Рядом сдомом удобно. Есть где посидеть, пока очередь ждёшь.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Х.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Отличная аптека и очень приятные фармацевты
2
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3