А. К.
11
А. К.
1
abunəçi
0
abunə
370,4 min
baxış
Rəylər
46
Seçmələr
Foto
Multi-Master
Krasnogorsk Urban District · Geyimin təmiri
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Обычный ключ за 600 рэээ....у Вас заготовки из англии что ли??? Любой сервис по изготовлению ключей берёт шораздо НИЖЕ! В РАЗЫ! и качество изготовления ничем не отличается!!! Разводилово!!!!
Моторы войны
Moscow · Muzey
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Очень люблю посещать такие музеи..... Читал каждую табличку экспоната. Раритеты редкие очень впечатлили.... Особенно котоых в мире 1 или 2. Персонал приветливый и отзывчивый. 10 баллов! Побольше бы таких музеев что бы не забывали прошлое ☝️
Eurospar
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Самый любимый гипермаркет в нашем районе. Хожу постоянно.
SUshi
Moscow · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Суши, ролы просто вкусно. Команда выполняет свою работу на 5 баллов. По району я считаю их на 1ом месте. Всё вовремя при заказе быстро и качественно!
Ashan
Moscow · Ərzaq hipermarketi
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Как был Ашан так и остался...... Ничего нового
Beach
gorodskoy okrug Tula · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Хороший городской пляж. Есь и зона плавания для детей (огорожено) . Можно покататься на лодке. Спасатели всегда на чеку.... молодцы! Кабины для переодевания присутствуют. Так же можно купить мороженое и попить. Людей много, но никакой суеты нет.... Сам парк очень понравился. Чисто.... Ухожено..... Красиво.....
Две Клешни
Tula · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Почитали отзывы и решили попробовать... Сварено во всех смыслах! и по соли... и по вкусу... и т. п. просто класс!!!! Ребята держат марку!!!!! 10 баллов из 10. Будем в Туле обязательно закажем снова!!!
Agricultural Market Domodedovsky
Moscow · Ərzaq bazarı
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Один из немногих оставшихся колхозный рынков который можно посещать. Очень рекомендую.
Stanciya Pavshino
Krasnogorsk · Dəmir yolu stansiyası
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Потихоньку после переделки из обычной станции в МЦД начинается то плиточка отвалилась то мусорки не покрасили..... В прочем как и везде открыли и забыли....