Axtarış
Marşrutlar

Gorod Krasoti

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
15
Foto
96
Rəylər
817
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
1688 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

817 rəy

Susmaya görə
Natalia Butusova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Уже несколько лет доверяю свои волосы только Минуре За это время ни разу не было разочарования — каждое посещение к ней, как маленькое произведение искусства. Мастер чувствует, что нужно волосам, даже если я сама не могу чётко сформулировать запрос. Особенно приятно, что Минура всегда предупреждает о возможных нюансах (например, как будет вести себя стрижка после мытья или окрашивание) и даёт честные рекомендации. Спасибо за то, что делаете меня увереннее в себе!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Перов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Замечательный салон,приветливые администраторы,отличный сервис! Мой мастер Ферен всегда очень внимательна,вежлива,приятна в общении,а главное профессионально выполняет свою работу! Много лет крашусь в блонд именно у неё,волосы остаются в хорошем качестве только благодаря её золотым и аккуратным ручкам! Всегда даст дельные советы по уходу за волосами и подберёт средства под текстуру моих волос! Спасибо огромное,всем рекомендую!👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Наталия А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Посещаю этот салон очень давно. Если любимый парикмахер и мастер маникюра- Гульзина и Женя. Огромное им спасибо. Люблю этот салон. Очень доступные цены, приветливые администраторы, хорошая транспортная доступность. Работайте долго!!!!! Буду приходить к вам постоянно
1
Təşkilatın cavabına bax
Мадина Муталиева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel
Я хочу поделиться своим опытом у потрясающего мастера по окрашиванию волос — Ферен. Я хожу к ней на окрашивание уже несколько лет, по рекомендации от мамы. С самого момента встречи Ферен создала уютную атмосферу. Она внимательно выслушала мои пожелания и предложила идею для окрашивания. Я почувствовала, что нахожусь в надежных руках. Результат превзошел все мои ожидания! Цвет волос получился просто великолепным: насыщенным, блестящим и совершенно естественным. Я очень рада, что не упустила возможность обратиться именно к Ферен. Обязательно вернусь снова и рекомендую всем, кто ищет настоящего профессионала в своем деле!
Təşkilatın cavabına bax
Оксана К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Попала в этот салон случайно, мой мастер уехал в другой город и я просто не знала что делать. По совету своей коллеги обратилась к мастеру Людмиле, к которой она ходит уже много лет.Людмила замечательный человек и профессионал своего дела. Все знают как сложно поменять мастера, но тут все прошло как по маслу. Она сразу поняла что мне нужно, стрижка , мелирование, тонирование, цвет подобрала идеальный. Людмила работает спокойно, без лишней суеты, но в тоже время быстро, увенренно в себе. Теперь только к Людмиле, всем очень советую этого мастера. Сам салон меня тоже меня всем устраивает, мастеров много, как мужских так и женских, чисто опрятно, доброжелательно настроенный персонал, я всем довольна.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Жвания
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Подруга посоветовала косметолога в этом салоне Викторию, пришла на консультацию отличный специалист всё рассказала порекомендовала липолитики и сделали пилинг Джеснера ! Всем довольна ! Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Лапина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
На окрашивание и стрижку всегда хожу только к мастеру Ферен! Всегда поддерживает любую идею по смене имиджа, внимательно и аккуратно делает свою работу. Отзывчивая и профессионал своего дела!
1
Анастасия Прокопенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Давно посещаю данный салон, а именно мастера Раису. И каждый раз остаюсь более чем довольна! Внимательное, бережное отношение, индивидуальный подход к каждому клиенту. Стрижёт невероятно аккуратно, чувствуется большой опыт и вкус. Краска ложится ровно, цвет получается насыщенным и красивым, точно соответствует ожиданиям. Помнит все пожелания, даёт полезные советы по уходу за волосами. Благодаря этому мастеру я всегда чувствую себя ухоженной и уверенной в себе. Очень рекомендую — настоящий профессионал своего дела с душой и золотыми руками!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Gira
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Была в салоне на Краснодарской улице у мастера Ханзода - замечательный мастер, исправила ужасное мелирование от мастера из другой парикмахерской!!! Спасибо огромное, вы меня спасли! Вы лучшие!!
Təşkilatın cavabına bax
Алия Тренина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Хочу сказать огромное спасибо своему любимому мастеру Ферен! Я постоянно записываюсь только к ней. Недавно решила изменить стрижку на ультра короткую. Без долгих объяснений, посмотрев фото, Ферен мастерски навела мне новую красоту. Хочу поблагодарить за золотые руки, профессионализм, отношение и отличное настроение после посещения салона. Сама атмосфера в салоне уютная и располагающая. Спасибо Ферен за отличное настроение, успехов в работе и много благодарных клиентов!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Юнкерова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Доброе всем дня! Много лет хожу в салон на Краснадарской 65 'Город красоты "к одному и тому же мастеру Раисе. Очень мне нравится , как она из моих тонких волос делает очень стильные прически. Всем советую!! Просто молодец!!@
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина клевнова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Давно хожу в данный салон к мастеру Минуре. За это время ни разу не разочаровалась. Мастер знает что я хочу и всегда подскажет как в данном цвете будут выглядеть мои волосы. Спасибо. 5 баллов.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
По рекомендации подруги попала в замечательные руки мастера Раисы. Нисколько не жалею. После посещения ухожу в прекрасном настроении - стрижка безупречна! Раиса, спасибо вам большое! Мастера рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Амина Абдрашитова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Пришла на окрашивания волос к мастеру Раисе. Из родного русого в блонд в технике аиртач. Все прекрасно, я довольна. Спасибо большое, Раисе. Прекрасный, отзывчивый и доброжелательный мастер. Всем советую и буду приходить ещё 🙈❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Топорец Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Хочу выразить благодарность парикмахеру Раисе (vip- зал) за профессионализм и внимательное отношение! Мастер отлично понял мои пожелания и сделал стрижку именно такой, какую я хотела. Атмосфера в салоне была очень приятной, а сам процесс — комфортным и расслабляющим. Результат превзошел ожидания, волосы выглядят здоровыми и ухоженными. Рекомендую Раису всем, кто ценит качество и индивидуальный подход.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Девчонки, всем рекомендую посетить Город красоты в Люблино на Краснодарской улице! В этом салоне вас сделают самой привлекательной!! На все случаи жизни - хоть на свадьбу, хоть ежедневный уход. Я здесь пользуюсь услугами нескольких мастеров- маникюр, педикюр, стилист-парикмахер, косметолог! Нашла здесь отличных специалистов своего дела. Уже двенадцать лет я с ними! Рекомендую всем своим подругам 🌹
Təşkilatın cavabına bax
С
Саша Щ.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Записывалась на наращивание гелем. Записали на шеллак. Но и его сделать не удалось! У меня спилены углы ногтей, мастер Юлия сказала,что нужно наращивать полигелем,но за два часа не успеет. Сделала покрытие каучуковой базой. К покрытию вопросов нет! Но при выполнении маникюра поранила всю кутикулу до крови. Оправдание: кутикула тонкая. Странно,что другие мастера,например,Диана из салона на Солженицына,умеет делать всё чисто,ни одной царапинки. Мастер Юлия не владеет техникой выполнения маникюра. Фото прилагаю(не смотря на то,что фото сделано в машине в тёмное время суток,всё отлично видно)! Подзаживила я всё это дело и пошла к Диане. У неё всё идеально!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Маркова.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Понравился вежливый персонал, быстрое обслуживание, приняли без очереди. Мастер Ханзода сделала стрижку каре и тонирование очень качественно и хорошо, спасибо! Дополняю отзыв- хожу к мастеру Ханзода не в первый раз и довольна сервисом и результатом, спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Недавно посещала салон «город красоты» На первый взгляд все давольно мило, но качество маникюра мягко говоря так себе (прилагаю фото) Кривые и непрокрашенные линии френча, недопилиные ногти по углам, покрытие на средних пальцах выглядит как лепешка К слову, маникюр стоил 2550 Хотя при онлайн записи цены была 2090 Не уверена, что в следующий раз выберу данный салон
4
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Смирнова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Дети и муж всегда остаются довольными после стрижки. Мастер педикюра Ида всегда делает все оперативно, аккуратно, учитывая пожелания клиентов. Мастер марикюра Наргиза -мастер своего дела. Парикмахер Зуля - всегда подскажет с цветом окраски и прическу сделает красивую. Всем рекоменду данный салон!!!
Təşkilatın cavabına bax
Ариша Григорьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Мне нравится данный салон) там всегда вежливые и улыбчивые администраторы,всегда сразу отвечают на звонок) визуально аккуратный и красивый салон,всегда чисто,персонал вежливый) особенную благодарность хочу выразить мастеру Нуриза ! Всегда красиво,качественно и быстро! 🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Чурганова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Хочу поблагодарить парикмахера Минуру за отличное окрашивание!Цвет,укладка,пониманией пожеланий,волосы выглядят великолепно! Ушла в полном восторге!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Арбузова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Очень приятный персонал. Вежливо отвечают, делают звонки с напоминаниями. Альбина мастер золотые руки . После ее стрижки и окрашивания выглядишь на все 100. Подсказывает что подойдёт, а что не очень. Всегда приветлива. Делает все быстро и качественно. Советую всем этого мастера. Огромное спасибо.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Авакова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Замечательный салон, профессиональные мастера, вежливое обслуживание! Хожу в этот салон с открытия и очень довольна! Особенно хочу выделить замечательного мастера профессионала-парикмахера Раису! После посещения Раисы и стрижка, и укладка и хорошее настроение держатся очень долго! Благодарю всех сотрудников этого замечательного салона!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татбяна З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Хочется выразить благодарность стилисту парикмахеру Ферьен !!!!Много лет прихожу к этому милому парикмахеру всегда внимательна, человек профессионал своего дела,делает причёски любой сложности, стрижки окраски,ботокс,в рочем всё то что заставляет женщину быть красивой и счастливой. Спасибо за твой труд.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1708
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Прекрасный салон, посещаю ни первый год, особенно нравится мне мастер Раиса, в вип-зале. Хожу на окрашивание. Мастер дает полезные советы, которые помогают сохранить красоту волос. Я всегда довольна результатом. Вижу, как салон развивается, услуг становится больше, мастера качественно делают свою работу. Желаю салону дальнейшего процветания!
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Андреева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Спасибо огромное мастеру по маникюру Полине. Очень аккуратно, профессионально. Первый раз мне сделали маникюр без порезов!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ануш З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Хочу выразить огромную благодарность мастеру Раисе! Было выполнено окрашивание волос,кератин и стрижка Результат превзошел все ожидания! Цвет получился насыщенным, глубоким и идеально подходит моему типу внешности. Золотые руки у нее,благодарю 🙏🏻 Уже 10 лет езжу только к ней.
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Всем доброго дня! Мастер Раиса просто волшебница! Любой мой каприз будь то стрижка или необычная покраска, все получается просто великолепно! Огромное спасибо мастеру Раисе за удовольствие, которое я получаю каждый день смотря в зеркало на свою классную прическу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Мне ооочень нравиться ходить в город красоты)))) хожу сюда уже 17 лет к мастеру на окрашивание Минуре ,мастер просто класс , поможет с выбром цвета ,укладки ,еще хочу отметить мастера маникюра Юля ,всегда так же поможет с выбором цвета ,дизайна ,формы (когда сама затрудняешься что хочешь) так же могу сказать о мужском зале мой муж ,сын , брат так же довольны мастером Эльхом ,Желаю все мастерам процветания и успеховв работе ))))
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Щербак
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Аривик отличный мастер своего дела.Внимательная,всегда посоветует какой цвет,стрижку.Всегда посоветует всё что надо по уходу волос.Советую всем!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Иванова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Ферен - лучшая! Хожу к этому мастеру 13 лет! Доступные цены, удобная парковка рядом Приятный сервис. Ещё радует скорость работы Однажды попала на укладку перед фотосессией, меня спрашивали, в каком вип-салоне делала окрашивание. В общем, очень рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Аделя Аделя
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Добрый день! Сегодня 06.8.2025 ,19:30 посетила салон по адресу Краснодарская 65/18 к.1, метро Люблино. Хожу на услуги косметолога и массажиста , нравится, мастера приятные, внимательные, заботливые. Вот только хотелось бы отметить: высокомерное и некорректное поведение администратора, которая работала в этот день! Сидит на кассе, почти всегда недовольная, то оплатой потому что не наличный расчет, то задаем не те вопросы. Я не бесплатно пользуюсь услугами салона, посещаю регулярно, неужели не заслуживаю чуточку уважения со стороны администратора. Так не понравилось ответ на интересующийся вопросы, отношение к клиентам салона, решила поделиться. Знаю что ничего не поменяется, но пусть хотя бы увидит этот отзыв, крайне не приятный администратор, всем клиентам терпения и сил. Держимся вместе. Спасибо, у меня вс
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Агеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Добрый день! Город красоты это мой любимый салон, мастера настоящие профессионалы, здесь все очень достойно!!! Мой самый любимый мастер- Кристина, Уже много лет хожу к ней, всегда остаюсь довольной и красивой!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Алексанина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Парикмахер,Альбина супер мастер!!!Внимательна,обходительна,знает свои возможности и реализовывает разные проекты.Очень нравится её подход к работе.Добрый и отзывчивый специалист.Всем своим знакомым рекомендую её.Кто у неё был,все остаются довольны. Удачи ей в её нелёгком труде.
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Самойлова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Можно прийти без записи и тебе выделят мастера в течении 5- 10 мин - это удобно. Людей всегда много. Проводят различные акции. Но администратор за стрижку говорит одну цену, а мастер почти в 2 раза больше ((. На вопрос почему так, сказали, что простое каре стоит дороже, чем каскадная стрижка
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Петрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Хочу выразить свою благодарность мастеру Кристине! Хожу к ней не первый год и мама моя ходит, и дочка теперь начала ходить. Всегда прекрасный результат, она делает всё быстро красиво, очень внимательная, профессинальная. Спасибо большое за её руки и отличную работу!
1
Təşkilatın cavabına bax
лс
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Самый негативный осадок остался от мастера Альбины ( 1-ое кресло). Я на протяжении многих лет стригусь в вашем салоне у разных мастеров , но такого безобразного случая со мной ещё ни разу не было. Мои пожелания всегда одинаковы- открыть уши, челку повыше бровей и длина сзади ниже уха. Стандартная стрижка, ничего особенного не прошу. Что я и озвучила, садясь в кресло. Мастер,не обсудив со мной, решила сделать мне креативную стрижку с выбритой шеей и висками, которую я категорически не приемлю! Я только дома увидела свою голову в зеркале со спины. Это просто шок! Почему мастер не озвучивает и не согласовывает с клиентом, что она собирается сделать? Эта стрижка не стандартная даже для молодежи, не то что для женщины пенсионного возраста в моем случае! Мастер утверждает, что я должна была ее остановить, если мне не нравится то, что она делает. Но как я могла видеть, что она делает с моими волосами у меня за спиной?? Спереди меня все устраивало, я и подумать не могла, что творится сзади. Может, все- таки надо информировать клиента о ваших предполагаемых действиях ?
2
Təşkilatın cavabına bax
Джерен Язмурадова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Высокий профессианализм доброжелательность, талант в работе, позитив и красота результата мастера Аревик ! Уже много лет пользуюсь услугами этого прекрасного мастера ! Всегда довольна и рада! Рекомендую !
1
Təşkilatın cavabına bax
Лейла Гамидова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Сегодня было сново сложное окрашивание у Минуры..ну и ,что сказать как всегда the best ,ногти у Нуризы тоже класс.. ,а Ида приводит мои ножки в порядок,аккуратно и профессионально ! Довольна выбором мастеров и удобно ,что близко к дому
1
Təşkilatın cavabına bax
Саният Абдулбасировна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Добрый день 🌹. Хотела поблагодарить мастера Альбину золотые ручки 🤗за прекрасную работу, стрижка, мелирование ,и окрашивание, на высшем уровне 👍 хожу к ней уже более 7- ми лет. Всем рекомендую!!! Понравилась тем что может посоветовать, какая стрижка или окрашивание, может подойти 🤗☺️
Təşkilatın cavabına bax
Мария Гриб
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Хороший салон. Всегда чисто. Мастера хорошие. Очень мне нравится Ферен. Много лет хожу к ней. И моя дочка тоже ходит только к ней. Профессионал, учитывает все пожелания. Делает красивые укладки в т.ч. свадебные. Макияж.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Романова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Хожу с 2021г к мастеру маникюра - Евгении, мастеру - Нигоре: на стрижку, коррекцию бровей ниткой и окрашивание хной - обе выполняют свою работу отлично, спасибо! Ухожу всегда довольная и красивая!🥰
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Бузенкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
2 марта посетила Город красоты на Краснодарской ул., 65, чтобы сделать стрижку, без записи. Это был ужас! Я парикмахеру объяснила, как меня постричь. Просто сделать короткую стрижку. Парикмахер была недовольная, нервная, грубая. Рывками поворачивала мне голову и наклоняла в кресле. И постоянно говорила, что ей неудобно. А то, что я пожилой человек-это ее не интересовало. Стригла она меня 5 минут. Постригла неровно, огрызками. Я попросила все это исправить. Она стала возмущаться, пригласила старшую. Та сказала небрежно: "Да, подстриги ее, как она хочет". Парикмахер взяла машинку и начала ей срезать волосы. Я поняла, что сейчас останусь вообще без волос. Мало того она мне побрила сзади голову, хотя я ее об этом не просила. Кроме того парикмахер была больна, постоянно шмыгала носом над моей головой. Как зовут парикмахера я не знаю, так как у нее не было бейджика. Имя не русское. Поэтому не советую эту парикмахерскую. Полнейшее безразличие и хамство к своим клиентам.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Очень странный приоритет в клиентах. Записалась на сегодня в 17:30. За час до записи мне позвонили с замечательной информацией о том, что мою запись отдают другому человеку. Клиент до этого от записи отказался. На вопрос почему переносят меня, а не предлагают другое время новому человеку мне так внятно и не ответили. Очень странное и некрасивое отношение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Tatacha
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Мне нравится этот салон.а вернее парикмахер Кристина,которая в VIP зале работает.мастер профессионал.хожу только к ней. Никогда ей не изменяю)очень внимательная,аккуратная и есть чувство стиля.3 года только у неё. С удовольствием прихожу в этот салон,где приветливый персонал,всегда чисто и уютно. Рекомендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Syuzanna2023
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Хожу к Раисе 17 лет. Самый лучший мастер. Езжу 17 лет из города Домодедово. Мои волосы слушают только ее. Мои сестра и мама тоже сюда начали ездить. Рекомендую самый лучший парикмахер. Всегда поможет определиться процедурой и прической.
Təşkilatın cavabına bax
Максимович Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
«Спасибо огромное за потрясающий маникюр! Мастер Наргиза!Теперь мои ручки выглядят просто великолепно! Вы — настоящий мастер своего дела!». Хожу постоянно именно к этому мастеру, по адресу ул. Краснодарская . метро Люблино. Салон Город Красоты.
Təşkilatın cavabına bax
Пастухова Евгения
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Примерно 20 лет посещаю данный салон. Муж и дети тоже здесь обслуживаются. Всегда довольны результатом. Всем спасибо! Отдельная благодарность мастеру парикмахеру Адине, я и мои дочери всегда в восторге от её умелых рук!
Təşkilatın cavabına bax
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Много лет хожу к одному мастеру педикюра Иде. Мастер своего дела! Работу выполняет всегда кропотливо, аккуратно, учитывая мои проблемные ногти. Всегда вежлива и коммуникабельна в общении. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6