лс
3
лс
0
abunəçi
0
abunə
3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
3
Gorod Krasoti
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Самый негативный осадок остался от мастера Альбины ( 1-ое кресло). Я на протяжении многих лет стригусь в вашем салоне у разных мастеров , но такого безобразного случая со мной ещё ни разу не было. Мои пожелания всегда одинаковы- открыть уши, челку повыше бровей и длина сзади ниже уха. Стандартная стрижка, ничего особенного не прошу. Что я и озвучила, садясь в кресло. Мастер,не обсудив со мной, решила сделать мне креативную стрижку с выбритой шеей и висками, которую я категорически не приемлю! Я только дома увидела свою голову в зеркале со спины. Это просто шок! Почему мастер не озвучивает и не согласовывает с клиентом, что она собирается сделать? Эта стрижка не стандартная даже для молодежи, не то что для женщины пенсионного возраста в моем случае! Мастер утверждает, что я должна была ее остановить, если мне не нравится то, что она делает. Но как я могла видеть, что она делает с моими волосами у меня за спиной?? Спереди меня все устраивало, я и подумать не могла, что творится сзади. Может, все- таки надо информировать клиента о ваших предполагаемых действиях ?