Axtarış
Marşrutlar
Maps · Krasnodar diyarı · Mehmanxanalar

Gorgippia

Reytinq 4,4
740 qiymətləndirmə
24 saat
+7 (989) 199-19-99
Telefonu göstər
selo Vityazevo, Chernomorskaya ulitsa, 238
Yaddaşda saxla
Номера и цены
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Gorgippia, Krasnodar diyarı, foto
Daha 336
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklam
Daha ətraflı
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
346
Rəylər
366
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

selo Vityazevo, Chernomorskaya ulitsa, 238
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (989) 199-19-99
Telefonu göstər
gorgippiahotel.ru

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Пляж
380 m
2
ПляжПаралияВитязево – Бульвар Шардоне
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Hovuz
Otaqda kondisioner
Trenajor zalı
Kafe
Wi-Fi
Diskoteka
Heyvanlarla yaşamaq
Animatorlar
Çimərlik xətti:2. sıra
Ulduzların sayı:3
Nömrənin qiyməti:3000–5000 ₽
Tikilmə tarixi:2016
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Emerald
Reytinq 4,7
H2O
Reytinq 5,0
Undersun
Reytinq 4,8
Eliza
Reytinq 4,9
Luxor
Reytinq 4,4
Reytinq 4,4
740 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

366 rəy

Susmaya görə
Кристина Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Отдыхали с 11 по 17 июня, отель отличный ! Шведский стол супер , все 7 дней ни разу не было повторений в блюдах . Все разнообразно и очень вкусно! Жили в домиках у бассейна , бассейн потрясающий, территория тоже очень красивая 😍 домики хорошие , чистые (уборка каждый день). Для деток каждый день анимация . Девочки администраторы , парни официанты очень приветливы👍🏻 до моря 5 минут пешком , выход из отеля на главную улицу . Весь персонал очень дружелюбен к животным , жили с маленькой собачкой . Получили комплимент от отеля в связи с тем, что мы поженились в этот отпуск 😃 Рекомендую ! Если поедем в Витязево , то только к вам ! Спасибо !! Вы сделали наш отпуск незабываемым 🥰😍😍😍
2
Мария П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Находимся в данный момент в этом прекрасном отеле. Пишу отзыв,после пятилетнего отдыха в сети Мираклеон (Дача,Мувенпик,Город Мира) И я хочу сказать просто всё супер шикарно. Забронировали сначала номер в основном здании,потом переехали в шале около бассейна. Завтраки отличные , да конечно нет красной рыбы и шампанского😂 немножко концепция другая , ну и цена конечно. Всё вкусно и достойно. Отдельно когда захотим покупаем обед, хочу сказать что 5 из 5. Официанты работают исключительно (в пятерках такого нет) всё вежливо,тарелки лишние убирают сразу. Людей мало как будто одни. Нет суеты всё очень спокойно. Кому нужен релакс от шума только сюда. С детьми удобно маленький всегда в поле зрения (3 года) бассейн детский отличный детская площадка тоже хорошая ничего лишнего. Кому нужна движуха вышли из отели и вы в центре событий увлекательной улицы )) В отеле есть анимация для деток. У меня младшему ещё не интересно,старшему уже ) Но девочки молодцы ) Ещё момент ДР старшего было (шары,торт) дистанционно организовали без проблем. Про море писать не хочу,оно здесь совсем не очень. Скажу честно,на следующий год если решим в Витязево то только в этот отель. Здесь прям я отдыхаю спокойно и душевно. Огромное спасибо руководству отеля ВЫ супер.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Барышникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Отличный отель! Отдыхали тут семьей 5 дней. Мы и дети остались довольны! Чистые номера,каждый день влажная уборка ,смена белья. В номере есть всё необходимое: холодильник,телевизор,кондиционер и банные принадлежности. Красивый вид на пешеходную улицу. До набережной 300 метров. Пляж чистый,песчаный. На территории отеля бассейн для взрослых с детской зоной и лежаки. Столовая просторная,еда разнообразная,не повторяется. Шведский стол.Имеются детские стульчики для кормления. Персонал вежливый,всегда встречает с улыбкой.Для детей на территории отеля есть кинотеатр и детская площадка.Душ и туалет имеется не только в каждом номере,но и на улице.На выходе из отеля есть все необходимые магазины ,кафе,караоке и сувенирные лавки.Вид с балкона красивый.Вечерами играет живая музыка .Цены на номера здесь приемлемые.Мы не капли не пожалели,что остановились именно тут,всем советуем!
4
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi