Axtarış
Marşrutlar

Gofit

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
119
Rəylər
875
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
2509 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

875 rəy

Susmaya görə
Masha Motya
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Updated. Вцелом хороший клуб эконом класса. С 22 года сейчас третий абонемент у меня. Мне нравится тренерский состав (многие тренеры работают тут с открытия). Групповые классы разнообразные и всегда есть из чего выбрать и утром, и вечером. Платные групповые тренировки (некоторые) ограничивают количество человек для комфорта (можно это рассматривать как плюс). Хорошие массажисты (все). Очень важно - есть кросс фит зона и групповые тренировки (но нет cf культуры и комьюнити). В клубе просторно, два этажа разных зон, тренажеров и оборудования достаточно. Поставили кулеры без одноразовых стаканов - это плюс для экологии, нужно ходить со своей бутылкой. На ресепшен не приветливая девушка, а вот парень - молодец.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Приятное место. Тихо и уютно.
Мария Сыроегина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Отличный клуб , очень нравится. Двух этажный с высокими потолками. Просторные залы , всегда свежо и чисто . Тренажеры новые , никогда нет очередей . Есть зона кроссфита , кардио , зона бокса , большой бассейн, сауна , много мест под парковку . Много разнообразных групповых занятий. Тренерский состав профессиональный, вежливый и внимательный . Отношение к клиентам на высоте . Купила впервые сыну абонемент. Воспользовалась бесплатной услугой тренера , чтоб показал как правильно пользоваться инвентарем . Сыну очень понравился тренер , взяли несколько занятий индивидуально. Мой ребенок с большим удовольствием занимается под руководством тренера Лескалова Михаила . С первых занятий стало заметно, как улучшились его навыки и уверенность в себе. Михаил умеет найти подход к ребенку, создавая комфортную и мотивирующую атмосферу на тренировках. Он всегда внимателен к технике выполнения упражнений и безопасности, что очень важно для меня как для родителя. Особенно хочется отметить его профессионализм и терпение. Мой ребенок с нетерпением ждет каждую тренировку и всегда рассказывает о новых интересных упражнениях которые они изучают. Огромное спасибо . Успехов и процветания !
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Хорошее место для функциональных тренировок. Достаточно места и нет толкучки среди посетителей. Никаких проблем с инвентарем, все в достатке. Чистые и просторные раздевалки. Парковка
Təşkilatın cavabına bax
Сурен Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Хочу выразить огромную благодарность моему тренеру Михаилу Лескалову за подготовку и поддержку на пути к успешному выступлению на Чемпионате Европы по свободному поднятию штанги на бицепс. Благодаря его профессионализму, опыту и вере в меня удалось показать достойный результат. Спасибо за каждую тренировку, мотивацию и вклад в этот успех!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Мне нравится этот клуб. Прекрасное место для занятий спортом. Хорошие тренажёры. Можно заниматься в группах и индивидуально. Удобные и комфортные раздевалки. Не сильно загружен. Классные тренеры и инструкторы. Доброжелательный и отзывчивый персонал. Отдельно хочу отметить замечательную сотрудницу клиентского отдела Сазонтову Ирину. Именно с общения с ней началось моё знакомство с клубом. Очень приятно общаться с профессионалами в своём деле!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Salmon Todzhiev
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
В целом бассейн неплохой, вода чистая, персонал вежливый. Однако есть несколько моментов, которые хотелось бы улучшить. Во-первых, бассейн показался довольно неглубоким. Во-вторых, людей бывает слишком много, а для плавания доступно всего 5 дорожек, из-за чего становится тесно и сложно спокойно тренироваться. Также неудобно расположены душевые лейки — они установлены слишком низко, и во время принятия душа лейка практически упирается в голову, что создаёт дискомфорт. Надеюсь, администрация обратит внимание на эти недостатки и со временем сделает посещение бассейна более комфортным.
Təşkilatın cavabına bax
Никита Еськин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Выбирал клуб долго, и главными критериями были именно много пространства. Этот фитнес-клуб превзошел все ожидания. Ощущение, что ты не в подвале, а в огромном светлом ангаре. Тренажеры стоят на приличном расстоянии друг от друга, никогда не чувствуешь себя «селедкой в бочке», даже в час пик. Мощная система вентиляции, всегда свежо. Нет ощущения духоты и запахов, что для меня было критично. Чистота во всех зонах. Хороший зал для тех, кто ценит комфорт и качественные тренировки.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Здесь меня научили плавать с нуля. Ранее не плавала никак. Тренер Лилия Беляева большой профессионал, очень требовательная, терпеливая, добрая и трудолюбивая, любит свою работу и ее энтузиазм заразителен. Я даже не думала что в 35 можно и мне научиться плавать. Но Лилия сделала невозможное для меня. Спасибо ей большое. Всем рекомендую. И спасибо Gofit за то, что в штате такие профессионалы. Тренера с бассейна молодцы, организовывают соревнования иногда, очень приятно ощутить себя участником.
Təşkilatın cavabına bax
Катерина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Отличное место. Вежливый и внимательный персонал. Отличные тренера. Чистота и порядок во всем клубе. Очень приятная атмосфера. Самое важное, что очень хорошее и современное оборудование. Просторные раздевалки и душевые. Отличный бассейн.
Təşkilatın cavabına bax
Pop Corn
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Все хорошо, удобное расположение, много тренажеров, сауна просторная, в раздевалках регулярная уборка - чистота и порядок. Но есть одно НО. Воду в бассейне надо менять чаще или модернизировать систему ежедневной фильтрации. Бывает слишком мутная и с повышенным содержанием хлорки.
4
Təşkilatın cavabına bax
Илья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Классный зал. В отличие от многих других поблизости. Светло. Высоко.)) Нормальный бассейн. Хорошие тренеры. Да, цена выше чем у других. Но живя в 15 минутах ходьбы пешком, глупо брать абонемент в тот же зелек, ведь там дешевле)) Время-деньги). Меня всё устраевает. Один минус это цена на персональные тренеровки. 3000 за час многовато конечно. В остальном всё супер.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Вега
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Хожу в Go fit второй год. У клуба есть плюсы и минусы. Самый главный для меня плюс- близость к дому. Сам клуб достаточно просторный, есть все необходимое. Групповые я не посещаю, ничего не могу о них рассказать. Смущает только, что подавляющая часть групповых тренировок платная. Мне это непонятно. Из чего тогда складывается годовая стоимость абонемента? Что касается тренажерного зала... Ребят, почему ваши тренера не следят за оборудованием? Снаряды валяются как попало по всему залу. Блины навешаны на грифы и их никто за собой не снимает. Часто непонятно, занимается кто- то или как обычно бросили гриф с весами на нем. Дежурный по залу занят чем угодно но не поддержанием порядка в зале: играет в телефон, тренирует клиентов за деньги и т д. Ни с каким вопросом к ним подойти нельзя, т к у них заинтересованность как у волонтёров. Кстати, Гоу фит первый клуб, где дежурному тренеру разрешено проводить индивидуалки во время дежурства по залу. Ребят, место у вас неплохое, но хотелось бы более грамотной работы с персоналом.
12
Təşkilatın cavabına bax
sveta golisina
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Есть единственный нормальный менеджер Ксения, благодаря ей и купили. Договаривались с ней, а вот оформляли у двух других. Если бы попали на них в начале, покупать бы не стали, уже при оформлении было желание встать и уйти. Высокомерные, не доброжелательные люди, общаются сквозь зубы, на вопросы не отвечают, а если получали ответ, то это выглядело так - что лучше бы и не спрашивали. Ощущение, что общались с хозяевами, которых достали соседи. В договоре допустили ошибки. Не знаю как дальше будет, но пока осадок от покупки. От самого клуба получили положительные эмоции, чисто, уютно, большой бассейн, возможно из за того, что знакомила и рассказывала о нём другой менеджер по продажам.
Təşkilatın cavabına bax
SoftPlus
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Нормальный спортзал! Все есть! Целый год тренировался в этом спортзале! Время работы было с 6 утра, что очень удобно для людей которые занимаются с утра потом едут на работу! Все было очень хорошо до тех пор, пока один умник не сделал время работы с 7 утра, и всё, мои тренировки прекратились! Я просто не успевал на работу! Пошёл я заниматься в другой спортзал, где часы работы круглосуточно! Вот это я понимаю, где думают прежде всего о клиентах и о репутации, а не о своем удобстве! Просто теперь ездить далеко!
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Карвасарная
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Отличное пространство для отдыха и спорта. Высокие потолки и ощущение воздуха, атмосферно. Хорошо оснащены залы для занятий силовой и кардио нагрузкой. Есть бассейн и сауна. Тренерский состав профессиональный, персонал вежливый и внимательный. Контингент посетителей приятный и респектабельный, хорошее комьюнити. Есть фито-бар с кофе. Можно с детьми любого возраста. Рядом батутный центр и очень вкусное кафе, салон красоты. Парковка вместительная.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Анисимова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Отличный спорт клуб, есть в принципе всё, что может быть нужно от спорт клуба. Два этажа различных тренажеров, зона кроссфита с оборудованием, зона кардио, зона бокса, оборудование для МФР, зона йоги, групповых программ, бассейн, сауна, чистые раздевалки и душевые. Допом солярий, различные массажи. Карты разные по стоимости. Персонал приятен и мил. В целом очень рекомендую - можно найти что-то для себя в зависимости от предпочтений.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Эдвард Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Прекрасное место для занятия спортом! Атмосфера, в зале просторно, квалифицированный тренерский персонал, отличный спортивный инвентарь. Всегда приветливая и благоприятная обстановка.
4
Təşkilatın cavabına bax
Надежда С
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Отличный спортзал, есть всё необходимое оборудование, очень приятные и качественные тренера, занятия в бассейне приносят только положительные эмоции 💪Чистота в раздевалках👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Женя Иванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Менеджер по телефону,сказал,что бы дети приходили на плаванье с 11 до 14 лет в группу,я спросила,что для этого нужно,мне ответили,что бы ребенок умел проплыть 25 метров(одну дорожку) в итоге тренер посчитал,что они не могут заниматься в данной группе,а нужно идти на индивидуальные занятия! Ну и зачем мы потеряли время и деньги? зачем говорить по телефону слова,за которые никто не отвечает.... 3000 за час плавания.
5
Təşkilatın cavabına bax
Ростислав П.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Был в падел центре . Ребятам нужно срочно обратить внимание на : Покрытие - отскок совсем не такой , какой должен быть. Это несложно устраняется , если основание хорошо подготовлено . Освещение . Немного поработать над этим вопросом , чтобы не слепило . Также в солнечные дни от фасадных стекол также идет солнечный блик . Также странно , что на ресепшен не продается ни батончиков , ни теннисных мячей , никакого оборудования .
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Грицай
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
С принципе неплохо, хожу по выходным в первую половину дня, людей немного. Зал как зал, ничего сверхъестественного. Есть некоторые НО. На втором этаже эллипсы и дорожки есть, но периодически там или групповые занятия или что еще, музыку включают неприлично громко, орет так что наушники не спасают, сегодня в принципе ушел раньше, было некомфортно, кроме музыки просто *** штанги на пол, грохот, музыка орет и т.д , супруга ушла, говорит не смогла бегать, в принципе для такого нужно как то огораживать помещение другое, т.п. остальным может некомфортно быть, а заплатили деньги и те и другие) это существенный минус. Не совсем лояльно. А так сойдёт , бассейном не пользуюсь, не остаётся времени.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ефремова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Отличный клуб, очень нравится, прекрасные тренажёры. Пару маленьких минусов, полотенца на входе не выдают и администраторы на входе не улыбаются и не общаются. Но, тренеры и девушка в кофейне просто супер!
2
Təşkilatın cavabına bax
светлана добрынина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Очень нравится заниматься , большой тренажерный зал , хороший бассейн , сауна ! Грамотные инструктора ! Рекомендую ! Нравится занятия йогой !
3
Təşkilatın cavabına bax
Стас Карпов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Прекрасный клуб! Отличное оборудование , раздевалки, адекватные цены. А отдел продаж, вообще-цветущий райский сад, с чудесными и нежными созданиями, готовыми прийти на помощь как к любому профану в мире фитнеса, так и к самому капризному и взыскательному приверженцу ЗОЖа!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Ясинская
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Хороший зал с бассейном, некоторые тренера не очень доброжелательные, если просто задаешь вопрос про настройку тренажёра, то можно наткнуться на игнор, какие-то вообще сбегают, это очень расстраивает. Цена немного высоковата, но если учесть, что зал такого уровня один на всю округу, то приемлемо. Очень хотелось бы, чтобы администрация следила за тем, как люди паркуются. P.S. Администрация следит за отзывами о тренерах, это очень здорово.
5
Təşkilatın cavabına bax
Бехзод Р.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Прекрасный зал для тренировок, отличный персонал, тренажеры очень хорошие , и главное очень не много людей бывает за раз
Təşkilatın cavabına bax
Денис Зайченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Тренируюсь 1,5 года у Лескалова Михаила. За это время выиграл несколько чемпионатов и поставил рекорд России по подьему штанги на бицепс в своей весовой категории. Тренеру огромная благодарность за профессионализм, приверженность и мои результаты! 🏆
Təşkilatın cavabına bax
LenaKiri
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Отличное соотношение цены и качества. Из плюсов для меня: удобное расписание ГП, бассейн 4 дорожки, даже когда персональные и групповые тренировки, всегда можно поплавать. Тренажерный зал: по тренажерам все необходимое есть. Если вам надо лакшери, то это не тот вариант. Клуб рекомендую🤗
2
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Иван Михайлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Не почитал предварительно отзывы об этом месте , где вас пытаются ободрать на каждом шагу (опоздание, забыл карту и тд), под видом предоставления "высочайших стандартов обслуживания" и заехал в офис для консультации по услугам на детский бассейн. Кому нужно (актуально на 24.02.25) - персональное тестовое занятие (около 60 мин) - бесплатно, если берете пакет (4,8,12 тренировок), если нет , готовьте 4500руб. Пакет из четырёх персональных занятий (60 мин) - 13700руб (к слову, самый высокий прайс из промониторенных). Но , самое дикое оказалось в другом, зайти вместе с ребенком в раздевалку нельзя. Это дополнительная услуга " сопровождения", то есть ребенок сам после плавания должен полностью собраться и посушить волосы. Если хотите его встретить и помочь, приготовьте 2000 руб/мес за карту, которая позволит вам заходить вместе с ним. Ну а как вы хотели господа? Всё ради комфортного пребывания детей - напишут их представители под этим комментарием. Странно, как еще на вздохи кислородом внутри этого комплекса не додумались абонемент оформлять. Или вопрос времени?
14
Təşkilatın cavabına bax
kof_aa
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Персонал отличный. Служба работы с клиентами (менеджеры) замечательные. Бассейн чистый, экипировки для плавания много (и для тех кто совсем не умеет плавать и для опытных). В зале два этажа качественных и новых тренажеров. Много беговых дорожек. Огромное количество разных групповых занятий, как платных так и нет, несколько зон (кроссфит, боевые искусства и тд).
5
Təşkilatın cavabına bax
Максим А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Отличный клуб! Уютно, тренажёры в достатке. Отличные тренеры, групповые тренировки супер, особенно бокс
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Прекрасный зал, замечательные тренеры, доброжелательный персонал, неплохой бассейн, удобные раздевалки, тренажёры в хорошем состоянии, хоть и слегка потёртые, но это не портит общего впечатления.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Лунева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Долго думала, прежде чем взять абонемент. Не все отзывы позитивны. Но, всё таки, взяла и ни капли не пожалела - очень хороший зал! Два этажа тренажеров, лёгкая ненавязчивая музыка. Прекрасная сауна, солярий. Бассейн бы только побольше)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
natali mini
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Ходили с детьми (4 и 7 лет)в батутный центр. Очень классно провели время, всё понравилось, при желании тут же можно заказать и поесть вкусную еду . Особенно понравилась пицца . Есть так же душевая и это однозначно +
3
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Темнов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Я очень доволен своим опытом посещения фитнес клуба GoPark с бассейном! Во-первых, мне очень понравилась работа тренеров - они всегда приветливы и готовы помочь. Кроме того, чистота в клубе на высшем уровне. Все помещения, включая раздевалки и душевые, всегда были чистыми и ухоженными. Это создает очень комфортную атмосферу для тренировок. Наконец, сама атмосфера в клубе очень приятная и мотивирующая. Я чувствую себя очень комфортно, заниматься здесь мне нравится. В целом, я рекомендую фитнес клуб GoPark с бассейном. Если вы ищете место для эффективных тренировок с отличными тренерами и комфортной атмосферой, то это место для вас!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Ходила на массаж 27.01 Боже это был лучший час в моей жизни. На массаж я ходила впервые в жизни, поэтому очень сильно волновалась, мастер Дмитрий прекрасный профессионал и человек. Без проблем рассказал как будет проходить процедура, во время нее был осторожен, а после дал консультации и полную характеристику состоянию тела. Очень надеюсь заново попасть на массаж к данному мастеру!
3
Təşkilatın cavabına bax
Кэт кот
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Прекрасный клуб! 2 этажа. Тесно не бывает! Бассейн хороший на 4 полосы. Аквааэробика мне очень понравилась. Энергичная тренер👍 посещаю клуб 3 года. Попала на йогу к Михаилу- полный восторг! На его занятиях комфортная атмосфера+ оздоровление организма! Боли уходят с первого занятия! Спасибо клубу за подбор инструкторов! Очень приятно посещать занятия. Не страшно начинать что-то новое!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена Борисова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
От начала до конца странное отношение!!!!!! Пишут при уточнении по поводу секции плавания, что нужно походить на индивидуальные тренировки (4) походили, тренер по индивидуальным занятиям сказала, что ребенок проплывает и первое время на групповых будет плавать в ластах, пришли на групповое занятие на ресепшене встретила тренера (Тимофеева Мария), которая поставила перед фактом что ребенок должен проплыть бассейн без ласт и т. д. , общалась довольно не корректно. Мы готовы были попробовать, но если тренер себя так преподнесла, нет спасибо. На что потом девушка на ресепшене сказала, что у нее такой подход- это не приемлемо. Итог такой со всех сторон все не налажено и желание ходить в данную секцию отпало, с таким отношением к клиенту!!!! Общаться нормально и вести диалог с родителем в корректной форме - 👎 Прокатались зря….Ребенок расстроился.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
инна а.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Хожу много лет .Нравится,народу не очень много,очередей на тренажеры не ( если не а час пик конечно)
Təşkilatın cavabına bax
Natasha S
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Интересное место. Были на волейбольном Кэмпе. Залы и оборудование отличные. Питание FB вполне. Бар и сервис круглосуточные. Номера стандартные, но чистые. Сходить некуда, но инфраструктура самого отеля позволяет провести время с пользой. Есть бассейн, сауна, тренажерный зал, батутный центр.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Филиппова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Обажаю ходим всей семьей! Нравятся и групповые занятия и бассейн и тренажерный зал! Всегда везде чистота и порядок, приветливые администраторы, хорошее место,
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Мне кажется, что тут лучшее предложение во всей округе по соотношению цена/возможности. Есть бассейн, тренажерные залы, много секций и групповых занятий, детский фитнес. Самое удобное, что можно выбирать время посещения или их количество, что существенно влияет на стоимость карты.
2
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
раз в неделю, точно, чаще - больше. Отличный клуб со всеми печенюшками. Иногда после беговых на Планерной или горных в Крылатском просто в сауну. Отличное место. Абонемент на год
Təşkilatın cavabına bax
Денис 5 Великолепный
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Хороший клуб система безопасности лучше через в Сбербанке. Хочешь позаниматься- сканируй QR, отпечаток, сетчатку глаза только не сделали. Если без шуток, то очень неудобная система допуска (турникет узкий), сканировать с телефона, если есть магнитные ключи - за чем? Пока всё прикладываешь, открываешь, сканируешь- НЕУДОБНО. А в целом всё нормально. Если прошёл допуск, всё отсканировалось, то приветливый персонал поможет. Конечно когда договорят по телефону, загрузится система 😀😀😀😀😀😀 Всем позитива и здоровья
4
Təşkilatın cavabına bax
Влада В.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Последнее время стало некомфортно заниматься , качество обслуживания на ресепшене вполне дружелюбное, но не обновляется мыло в дозаторах..у зеркала и умывальников, нужно постоянно напоминать Поставили кулеры с водой в раздевалке, но увы, она не соответствует ГОСТам более 200 ед Появился запах канализации в раздевалках и душевых , так и не решили эту проблему, она возникала время от времени Может обрабатывать хлоркой каждый вечер?.. коллега даже мокриц увидела рядом с душевой В залах есть снаряды , тренажеры и турники , здесь два уровня, Но в последнее время очень много посетителей занимазанятость тренажеров высокая Очень надеюсь, что администрация ГОУ ФИТА прочитает отзыв и устранит эти проблемы
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Уже достаточно долго посещаю этот клуб и готова поделиться своим мнением. Клуб чистый, персонал очень приятный. Всегда радушно встречают и помогают, если появились осложнения. Хочу отметить отдельно тренера Романову Ирину. Очень профессионально подходит к работе. Находит к каждому индивидуальный подход и ведет великолепные тренировки. Стараюсь не пропускать ни одной!😊
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2025
Приобрели абонемент ребенку на занятия по плаванью, сыну два года. Пустили только олного сопровождающего в правилах не было такого так же ни кто не предупредил что может ходить только один родитель. В первые с таким сталкиваемся. Больше ходить не будем и просьба вернуть деньги за оставшиеся занятия. Почта polina.utkina.93@mail.ru
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Тимофей Должиков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Великолепный фитнес клуб, здесь есть все что душа пожелает, отличный зал для фитнеса, бассейн и великолепная сауна, цены на абонемент вполне умеренные, единственный недостаток это расположение и без своего транспорта добираться довольно долго.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Шмариков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Один из лучших залов на севере Москвы, бассейн, новые тренажоры, просторный зал, сауна и т.д
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6