Полина В.
6
Полина В.
1
abunəçi
1
abunə
98,2 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
9
Osteria Mario
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2026
Отличный ресторан, забронировали столик в честь последнего звонка чтобы семейно отметить событие, подобрали удобный уединенный стол, принесли комплимент в честь праздника. Еда была вся очень вкусная, нам все понравилось, съели все до последней крошки. Официантка была очень милая, приветливая и тактичная (мы достаточно активная семья и долго думали над заказом). Все очень понравилось, обязательно придем еще раз
Iskra
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Очень интересное место, пробовали сет брускет и сет мартини фиеро, все понравилось. Обслуживание быстрое, официанты приветливые, Валерия спасибо 💕
Gofit
Golikovo Village · Hovuz
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Ходила на массаж 27.01 Боже это был лучший час в моей жизни. На массаж я ходила впервые в жизни, поэтому очень сильно волновалась, мастер Дмитрий прекрасный профессионал и человек. Без проблем рассказал как будет проходить процедура, во время нее был осторожен, а после дал консультации и полную характеристику состоянию тела. Очень надеюсь заново попасть на массаж к данному мастеру!
One Price Coffee
Moscow · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
заказывала АЙС латте с ежевикой, мне приготовили обычный латте (со взбитым молоком) просто кинув туда пару кубиков льда. Я спросила у бариста нормально ли это, может думали что я не замечу, оказывается такая «рецептура», как мне сказали «мы расширяем молоко»…Я попробовала только уже в метро и очень пожалела об этом. Отвратительное сочетание воды и молока, немного эспрессо на фоне, сироп же вообще исчез либо не добавлялся. Убедительная просьба поменять рецептуру данного напитка, если все дело в малом количестве молока, который идет в латте, то добавьте его больше и сделайте дороже, но пусть это будет вкусно… и пометочка небольшая, в других точках айс латте мне делали по нормальной, классической рецептуре, так что может быть сотрудники просто решили приплюсить себе молоко) Допивать не стала, выбросила полный стакан Крайне расстроена посещением данной кофейни, больше не зайду
Kyomei
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Очень милое заведение, как и сами сотрудники) Зашла перекусить, все принесли быстро, сами блюда и напитки тоже хороши. Так же официант без проблем сориентировал по меню. Обязательно приду сюда еще!)
Mechtateli
Moscow · Çörək
Yaddaşda saxla
Mart 2024
больше всего, в заведениях я ценю интерьер и уют, здесь все это на высшем уровне! Особенно очень понравитсядоброжелательным и милый персонал, обязательно приведу сюда своих коллег-ценителей)
Surf Coffee
Moscow · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Очень классное и атмосферное заведение. Особенно радует персонал, каждый раз прихожу и радуюсь от того как ребята общаются с гостями и между собой) Несколько дней назад так же помогли с регистрацией карты лояльности Дай бог больше чаевых таким славным ребятам💅💕✨
Shokoladnitsa
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
претензий к кухне и бару нет. текстильные стулья в зале ужасно грязные. Так же есть претензия к персоналу, а именно к официантке Диане: 1. Сказала, что бургера нет, предложила кесадилью с говядиной, молодой человек ее выбрал. Она спросила про соус: «сметана, варенье…» выбрал сметану. Мы еще удивились почему нам предлагают сладкое к кесадилье с говядиной. Принесли в итоге сырники. На наш вопрос где кесадилья нам сказали, что мы заказали сырники. Эта история к тому, что нам ни разу не повторили заказ и вот что из этого вышло 2. Уборки стола нет от слова совсем. Я доела уже салат, десерт, и молодой человек эти злосчастные сырники - тарелки стоят. Проходит еще минут 10-15 все еще стоят. В это время Диана сначала стояла за баром в телефоне, потом лениво убирала стол без гостей рядом с нами, так же неспешно ушла попить воды И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЭТОГО спустя еще минут 10 она убрала наш стол. Впечатление из-за данного сотрудника осталось не самое хорошее
Wineglass Dovlatov
Moscow · Şüşə
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
отличная атмосфера, такая же как и напитки. особенно понравился официант Михаил, он был очень любезен и так же подсказал по настойкам.