Axtarış
Marşrutlar

Giros

İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
57
Rəylər
153
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
205 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

153 rəy

Susmaya görə
Анатолий Прокошин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Хорошее место, ответственный и очень открытый персонал. Чистенько, даже не смотря на грязюку на улице, в заведении было аккуратно. Открытая кухня, пока готовили - чуть не померли от запахов. Мужчина что делал нам еду - респект, приятно пообщались, как и обещал, честный отзыв) По самой еде - нет нареканий, вкусно, не жирно - не тупо мазик. Ели большой кампанией, никто не остался: А) Голодным Б) Разочарованным Заведение строго рекомендуется к посещению
Təşkilatın cavabına bax
Ж
Женя
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Я не знаю откуда у данного заведения рейтинг 5.0 Привлекли хорошие отзывы на Яндексе и проездом решил заехать попробовать . Брал двойную. Не знаю может в обычной не так. Оченнь много лаваша , он занимает 50 процентов всей шавермы , и получается что остальные ингредиенты теряются на фоне лаваша , соус неплохой, достаточно приятный , все мелко порезано , но лаваш очень плотный выбивает весь вкус
2
6
Сергей Власенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Очень понравилось😋, захожу не первый раз. Не много отличается от привычных тоже вкусных шав, чем очень цепляет. Приятный повар, с всегда хорошим настроением. Если нет очереди то ждать 10-15⏱️ Для любителей лучшего городского фасфуда-рекомендую! но ожидания лучше сильно не завышать, на свякий случай. Шава лучшая еда после пельменей, доказано кулинарными учеными👩‍🏫🥸
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Морозов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Начнём с того что это семейный бизнес двух прекрасных людей, которые сами же и работают в заведении. Это сразу должно Вам сказать о многом. Нигде не встречали столь радушно, всегда с отличным настроением ухожу! Шеф готовит в своём фирменном стиле, прекрасно понимает что и зачем он делает. Это не стандартная питерская шава, это совсем другой уровень, ребята. Вызывает уважение их рецепт базового соуса с копченой паприкой - это нечто, чуть рассудок не потерял. С другом были просто в шоке. Подача при заказе "в заведение" всегда на добротной керамической посуде с дорогими одноразовыми приборами. Желаю процветания и до встречи.
11
1
Артем Сидоров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Время от времени беру здесь шаверму, заведение переехало с Садовой и ничуть не изменилось - по-прежнему очень вкусно, много авторских рецептов, есть не только с курицей, но и с мясом.
2
Təşkilatın cavabına bax
Яна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Лучшая шаверма, которую я когда-либо пробовала. Все шавермы очень разные по вкусу. Мексиканская - это не просто халапеньо, а еще и кукуруза, овощи на гриле и хорошая такая остринка. Итальянская не острая, но там очень интересно выделяется базилик. Сирийская с выраженной кислинкой. Питерская вроде бы просто базовая, но интересный соус повышает ее до 10/10. И отдельное спасибо за сервис. Сегодня был хреновый день, и при заказе я попросила сделать шаверму поострее, чтобы день стал хотя бы чуточку лучше. И мне положили отдельно очень острый соус, который реально сделал мой день. Спасибо, ребята <3
4
1
Шакурина В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Хотелось бы добавить фото, но, к сожалению, уже нечего фотографировать) Потрясающее место, в меню более 16 позиций шаверм, есть даже с рыбой, что большая редкость) Не считая маленького помещения само заведение скорее ресторан, чем кафе. Очень милая девушка администратор, отличный повар, готовят из свежих продуктов прямо при вас Гостевая зона маленькая, но уютная) Всём любителям шавермы однозначно рекомендую, а владельцу и работникам ресторана желаю успехов и побольше адекватных постоянных клиентов 😍
6
1
Вадим Прудков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Друг ходит "сюда" с 2016 года. Бывали что точки менялись и они переезжали, но качество не менялось, по словам друга. Шаверма очень вкусная. Меню сделали сами. Крайне рекомендую попробовать.
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Проскуряков
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Очень вкусная аутентичная шавуха. Посетил заведение дважды, и оба раза остался доволен. Брал большую шаву за 600 рублей и шаву по-итальянски (примерно 300 рябчиков). Соусы отличные, мяса много, всё свежее. Можно поесть прямо в заведении. Есть два стола и барная стойка. Цены на напитки начинаются от 150 рублей. Если окажетесь рядом, обязательно зайдите. Рекомендую!
1
1
User Power
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Хуже шавы мы с супругой не ели. Взяли Шаву «По-Питерски» в пите и в сырном лаваше, это просто недоразумение, мясо подгорелое в обоих случаях, лаваш подгоревший, вкуса нет никакого, ни приправы ни соуса нормального какого мы привыкли чувствовать в шаве. Если назвали ее Питерской, так будьте любезны соответствовать, а нет, автор добавил «авторства»:( Питу заворачивают обычно в Питере, дорогой автор, а не делают из нее ростмастер, и соус точно не из той оперы. Разочарован. Не рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Гирос - как я понимаю греческая вариация шаурмы. Повар сам из Греции. Видно, любит свое дело, готовит с душой. Очень вкусно, обслуживание на 10/10. Продукты первой свежести, что то куплено прямо с соседнего прилавка в процессе приготовления. Советую попробовать 100% Заказал по гречески - ничего подобного в жизни еще не ел. Лучше точки в округе и в целом в городе не видел.
Екатерина Салтыкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Самая вкусная шаверма в городе! Однозначно! Потрясающие люди, Саша и Люся, всегда с удовольствием приготовят вам шаверму на ваш вкус: острую (действительно, острую!) "мексиканскую", лёгкую "треску" (да-да, шаверма бывает и с рыбкой!), пикантную "испанскую", грибную "итальянскую" и ещё много других, очень вкусных! Можете спокойно наугад ткнуть пальцем в меню, уверяю - вам понравится любая! Приходите обязательно, зовите сюда друзей! Это потрясающее место! Специально ездим сюда с Ладожской, это того стоит)
9
1
Сергей Емцев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Самая лучшая шаурма в городе. Повар, он же владелец - широчайшей души человек. Делает всегда очень вкусно. Большой выбор разных рецептов не оставит неравнодушным никого. Категорически рекомендую. Посещаю еще с Гороховой. Мексиканская (к слову, действительно острая и с овощами гриль) в сердечке навсегда.
3
DJ Smile
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Нужно поддерживать не сетевой бизнес, я считаю! Для них действительно важен каждый клиент. Отличная классическая, гирос, да и нет провальных блюд. Специфика микрорайона и арендодателя вынуждает, по моим меркам, закрываться довольно рано. Фаст фуд до 21-00, а то и раньше это немного необычно в реалиях мегаполиса. Хозяин/ повар- красавчик! Южное отношение к жизни сказывается на вкусе продукции! Фоткать срез шавермы считаю ерундой, так что только текст! Процветания!!!
2
Вольдемар Вольфрам
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Отличный вкус и богатая начинка. Большой выбор. Выгодно отличается в лучшую сторону от привычной шавермы. Настоятельно рекомендую попробовать, приготовлено с любовью!
1
Təşkilatın cavabına bax
Герман 🐻
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2025
Самая вкусная шаверма на Коменде, большое разнообразие, есть огромная почти килограммовая шаверма. Приятный персонал, всегда чисто, заказы отдают быстро.
4
Evghenii Cricun
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Отличная шаверма! Мясо просто восхитительное, как шашлык, очень вкусно. Мастера своего дела, всегда вежливые и доброжелательные!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Панов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Брал на пробу гирос с курицей : порция норм, по составу хорошо, есть не удобно , возможно лучше бы в питу накладывать и было бы поудобнее. Добавьте пож-та маринованный лук и мяту для хрусткой текстуры, свежести и баланса кислоты, думаю заиграет
2
Александра Егорова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Ну, это подобие шавермы. Ингридиенты похожие, но сомнения даже по поводу того, курицы ли внутри мясо, очень странно на вкус. Соус не шаверменный. Хозяин грубый, при мне очень некрасиво, токсично пререкался на персонал, неудивительно, что еда невкусная будет. Очень удивлена, что рейтинг такой высокий, при том, что негативные отзывы тоже есть. И это не то что не лучшая шаверма в районе, а одна из посредственных, ее плюс только хрустящий поджаристый лаваш и вроде как свежие ингридиенты. Но если хотите знаменитый вкус питерской шавермы ощутить - вам точно не сюда. Доесть не смогла. Хотя была дико голодная и не люблю оставлять еду.
3
8
Андрей Иванов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Лучшая шаверма на районе, обязательно попробуйте, прекрасный дружелюбный персонал и еда просто великолепна, особенно по-питерски и картошечка, так же обязательно возьмите местный лимонад.
Пвел Три.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Пока так. Очень не однозначно. Первый раз зашли, мужчина,сделал всё идеально. Правильно завернул,с собой упаковал в фольгу. Три следующих захода была девушка. Девушка исправилась. Гирос отдельная песня. Положить ингредиенты На питу и попытаться их завернуть возможно,Сами пробовали так есть? Всё расползается и оказывается в руках,пакете,на столе . Почему Нельзя в лаваш,как в Черногории,завернуть? При всех недостатках-вкусно. Пока буду ходить в другое место,там посмотрим.
7
Максим
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Дублирую отзыв, ранее оставлял на 2 гис. Пришел по восторженным отзывам за «самой вкусной шавермой в городе» 13 июня 2026 г. Привел друзей. Удивились высоким ценам, взяли каждый по двойной шаве (390р). Как оказалось, из двойного в этой шаве только лаваш. Мясо вареное, безвкусное!!! Его мало, овощей тоже мало. На 1/3 приема пищи уже хотелось бросить, потому что надежда умерла на нахождение чего-то кроме сухого лаваша. Соуса мало и он водянистый. Будто остатки использовались. Потом после нашего заказа повар принес новую бадью с соусом, но на нас троих видимо решили использовать минималку. В общем, ужасно И дело не только в двойном лаваше А в Том что : 1) мясо вареное, безвкусное и его мало 2) соуса на такое количество лаваша было мало 3) начинки было как в мини-шаверму кладут 4) несмотря на то что лаваша было много, а соуса было мало и начинки в целом - сверток все равно протек (хотя мы втроем не до конца доели шаверму и времени прошло мало, ели в заведении сразу)
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Леонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Очень вкусная шаурма, все как я люблю. Давай не ломается по середине шаурмы, с другого конца не течет соус. Приветливая и добрая девушка обслуживала Цены очень приемлемые, буду ходить только сюда
1
Алина Чон
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Шаверма Гирос влюбляет в себя с первого кусь. Хрустящий лаваш, сочная и много курочки. Ням-ням. Приятный вежливый персонал, упаковали в фольгу, чтобы не остыла по дороге)
Дмитрий Ш.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Сразу скажу - гирос мне попробовать не удалось, не было соуса для него. Ехал специально за ним, прочитав отзывы. Взял шаверму по-питерски. Это было очень невкусно. Все впечатление портит лаваш - его очень много, он пересушен, разжевать невозможно - после такой шавермы у вас будет болеть челюсть. К содержанию вопросов нет, но нет и ничего выдающегося. Само заведение приятное, чистое.
2
3
Максим Герасимов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Взял в сырном лаваше. Остал ся доволен ингредиентами. Звездочку уронил за соус, не классический. Всё чисто,и аккуратно. Персонал вежливый. Пока лучшая шаверма на районе.
1
2
Roman Savelyev
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Хуже шавермы, я еще не ел. Раньше здесь постоянно питался, все было супер, видимо сегодня не мой день, все подгорело, картошка сожжена, мясо ужас. Даже странно… это видно на фото.
3
8
Ольга Кежа
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Очень душевно) Всё подскажут, расскажут, учтут все пожелания, изобретут новое - на ваш вкус! Улыбка и доброе слово - здесь обязательны к подаче! К готовке приступают только с чистым сердцем, умными руками и положительными эмоциями! Да, а еще всё свежее! И вкусно как! Спасибо! Молодцы! Всем советую, заходите!🤗
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Очень вкусно и чувствуеться что приготовлено с душой! Зразу заметно что используют свежие продукты! Соус подобрали с умеренным количеством специй что очень важно, потому что он не перебивает вкус основных ингридиентов шавермы! Спасибо!
А
Анастасия Петренко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Лучшее что я пробовала,в зале чисто,домашний лимонад это просто сказка,повар разговорчивый и забавный, официантка улыбчивая и видно что старается,хотя очень молодая, всем рекомендую это место!
1
V
v
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Сегодня брала на тарелке. Порция маленькая, картошка такого темно коричневого цвета, переженная, не вкусная. Курица нормальная. Но больше не возьму там. Ну хотя отзывы все хорошие, странно, и сегодня девушка была сотрудник, не мужчина. Наверно мне не повезло....
Təşkilatın cavabına bax
Ларионова Анфиса
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Это ОООчень вкусно!!! Тот самый гирос, который редко кто умеет готовить! Соус просто великолепен! Пита не толстенная, всё отлично! Спасибо огромное! Будем посещать стабильно!) Никаких шаверм больше нигде! Только здесь!
Alex Komi
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Я любитель классической шавы, тут она отменная, соус восхитительный. Но сегодня попробовал "max", там не куриное мясо, с виду даже может казаться маленькой, но по сытости не уступает двойной. Обязательно попробуйте! Поверьте, не пожалеете. P.S , знаю о чем говорю, т.к после тренажёрного зала , захожу каждый раз. Респект и уважуха этой шаверме) P.s.s. там работают муж с женой, очень приятные люди. В любое время, всегда ощущается, что готовят еду с любовью. Я серьезно)
Елизавета Рейтинг
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
100 из 10 Очень часто беру гирос с курицей , безумно вкусно , много где кушала гирос , но именно тут выше всех похвал! Обязательно рекомендую попробовать, потом уже будет не оторваться.
Моль Иммануиловна Шубина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Шаверма вкусная, позиций меню много, персонал вежливый, но закрываются в девять, а не десять, как указано в картах
2
Зажигин Алексей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Есщи вы ищите интееесную шаверму, вкусную, сочную, с большим разнообразием вариантов от рыбы до индейки, то вам сюда. Тут русские повара крутят шаву всех континентов
3
GROKHOTOFF
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Недавно посетил «Гирос» и остался очень доволен! Гирос был отличный: сочное мясо, свежие овощи и вкусный соус. Подача тоже порадовала — всё аккуратно и красиво. Отдельно хочется отметить домашний лимонад — он был невероятно вкусным! В качестве комплимента от заведения мне его подали бесплатно, что было очень приятно.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Joel Pearce
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Очень вежливый персонал, и реально авторская шаверма, в противовес расположившимся сетям. Необычные и вкусные разнообразные рецепты, и их довольно много. Есть с говядиной, свининой, фаршем, индейкой, курицей, рыбой, вегетарианский и фалафель и т.д. Советую всем зайти. "По-итальянски" очень понравилась
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Маша Кондурова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Назвать это гиросом можно с натяжкой, и только если настоящий никогда не пробовали :/ Не понимаю откуда столько восторженных отзывов, на вкус как сырое подсолнечное масло и чеснок.
1
2
Демон Старший
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
спасибо менеджеру, были вопросы, ребята среагировали быстро, будем кушать, хорошая шаверма
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Крылов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Идеальная прожарка мяса, сочная, свежие овощи Однозначно входит в топ шаверм в которых бывал!
1
Təşkilatın cavabına bax
На пальце сажа, я по стене мажу
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Одна из лучших шаверм в городе. Жаль редко бываю в этом районе,всегда бы заезжал сюда на обед. Однозначно рекомендую. А те кому не понравилось,у вас видимо вкуса совсем нет)
Təşkilatın cavabına bax
Яруфь | Yaruf'
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Отличное место с греческим гиросом и необычной шавермой. Хорошие порции, вкусно и недорого. Рекомендую всем зайти и попробовать.
1
Mikhail Daushvili
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Была бы возможность поставить 10, я бы это сделал. Брал Айдахо, Питерскую, и по Армянски. Великолепно все, очень вежливый повар
Евгений Быстрый
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Это та самая божественная шаверма с гороховой, каждую неделю езжу за ней с Дыбенко! Я всем советую опробовать Гирос с курицей, это божественно и сытно! Домашний лимонад, который затмит пепси! Владельцы люди с большой буквы! Эвхаристо пара поли дядя Саша!
1
Oleg2017
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Лучшая шаверма! Продукты вкуснейшие! Лаваш нежный Собрали по личному заказу с добавками. Я был в восторге 🫶 Рекомендую 🤝
Александр К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Наверное, вкуснейшую шаверму, что приходилось пробовать, приобрёл именно здесь. Каждому советую не проходить мимо, любителям шавермы обязательно к посещению!
1
Андрей В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Лучшая шаверма, которую я пробовал. Здесь знают как делать для людей. Я взял мексиканскую, понравилось сочетание и баланс всех ингредиентов и умеренная острота. Мастер шавермы работал неспешно, без суеты, со знанием дела. Однозначно буду брать ещё.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Дмитриевич Налетов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Очень вкусная и необычная шаверма, Гирос и по питерски рекомендую! Жаль, что работают только до 20 часов, не всегда успеваю с работы
1
Ростислав П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Это не Гиро. Просто лепешка и всё остальное. Очень расстроились. На греческую совсем не похоже, печалька. Называть это блюдо "гиро" - не правильно! Это просто лепешка. Не пита даже. Обрадовал вид на капусту и смешной папа смурф проходил
1
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4