Сергей Емцев
6
Сергей Емцев
2
abunəçi
2
abunə
623,7 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
7
Giros
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Самая лучшая шаурма в городе. Повар, он же владелец - широчайшей души человек. Делает всегда очень вкусно. Большой выбор разных рецептов не оставит неравнодушным никого. Категорически рекомендую. Посещаю еще с Гороховой. Мексиканская (к слову, действительно острая и с овощами гриль) в сердечке навсегда.
Продукты
Murino · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
May 2025
Хамоватый персонал, под товаром (в рамках, по крайней мере одного холодильника) стоят ценники от другого товара. При замечании на это, уже на кассе, говорят читать что написано на ценнике.
Shawa King
Murino · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
May 2025
Заказали 2 классические шаурмы с собой, хотели ещё заказать картошки отдельно. На ято получили ответ - отдельно не продаем, только как доп в шаурму. Ну мы пожали плечами, переплатили х2, добавили в каждую картошку. Сделали быстро, за это и звезда. Остальное - полный провал, капуста чрезмерно кислая, так же как и морковь. Мяса было крайне мало, так же как и соуса. Общее впечатление: сухо, кисло, не вкусно. Еще раз не придем
Yandex Arenda
Moscow · IT şirkəti
Yaddaşda saxla
May 2025
Всё хорошо, только менеджер отвечал бы чуть быстрее было бы вообще прекрасно
Rodina
Saint Petersburg · Kinoteatr
Yaddaşda saxla
May 2025
Пожалуй, самый атмосферный кинотеатр в городе. Большой зал - произведение искусства. Очень часто показывают фестивальное кино, или в целом, проводят фестивали кино (например, азиатского). Вернусь и не раз.
Cosmonavt
Saint Petersburg · Konsert zalı
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Были на RAM (26.04.25), звук потрясающий. В местах общего пользования в целом чисто и опрятно. Персонал понимающий, мне не хватало денег на воду, бармен (к сожалению не запомнил имя этого святого человека) налил водички из графина. Из минусов - очень маленькая и не удобная курилка, но спасибо что она хоть и такая, но есть.
People
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Очень вкусные салаты и супы. Приятно, что цена фиксированная. Все блюда - очень вкусные и хорошо оформлены. Приятная летняя терасса
Onyx Shop
Saint Petersburg · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Очень приятный магазин. Отзывчивые и приветливые продавцы. Помогли с выбором обуви.
MakkoLee Barbecue
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Гриль. Мясо. Рамен. Очень вкусно и уютно
MakkoLee Barbecue
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Гриль. Мясо. Рамен. Вкусно, уютно. Вот бы еще и музыку поразнообразнее, а не только корейскую 🤣