Axtarış
Marşrutlar

Getman

İcmal
Menyu
Foto
43
Rəylər
32
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
73 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
света фатеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Отмечали свадьбу в банкетном зале Гетман.Это чудесное место с доброжелательными сотрудниками и прекрасной хозяйкой этого зала !!!Дети в восторге от живого уголка!Взрослые в восторге от вкусной еды,ее подачи и атмосферы!Музыкальное сопровождение всем подняло настроение!Огромное вам спасибо!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Храмов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Супер ресторан! Шикарная атмосфера! Очень хорошо готовят! Замечательный персонал, рекомендую всем! От обычного обеда, до зажигательного корпоратива! Хозяйка заведения - замечательный человек и специалист своего дела с большой буквы!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Костромина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Недавно мы отмечали важное событие в нашей жизни и выбрали банкетный зал «Гетман» для проведения нашего банкета. И это был отличный выбор! Первое, что впечатляет — это великолепная организация мероприятия. Сотрудники зала проявили высокий профессионализм, начиная с подготовки и заканчивая обслуживанием на самом банкете. Все было продумано до мелочей, что позволило нам сосредоточиться на праздновании. Кухня в «Гетмане» просто потрясающая! Каждое блюдо было приготовлено с заботой и вниманием, а разнообразие меню приятно удивило наших гостей. Все обратили внимание на вкус и качество еды — все было очень вкусно! Особенно хочется отметить великолепные закуски и сладости, которые стали настоящей изюминкой нашего стола. Нельзя не сказать и о музыке. Атмосфера была дружелюбной и веселой, что тоже немаловажно для удачного банкета. Музыкальное сопровождение прекрасно дополняло общее настроение, а отдельная территория позволила нам свободно двигаться и наслаждаться общением. В целом, банкетный зал «Гетман» — это отличное место для проведения торжеств, где вы можете быть уверены в качественном обслуживании, вкусной еде и приятной атмосфере. Мы остались в полном восторге и обязательно вернемся сюда снова! Рекомендуем всем, кто ищет идеальное место для проведения своего праздника!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Раньше на этом месте была столовая,сейчас отремонтировали и получился уютный ресторан с живым уголком,приветливым персоналом,демократичными ценами.Прям не узнать место и ещё огромный плюс беседки на свежем воздухе
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Жабина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Супер очень вкусно, эксклюзивно, уютно, приветливо, очень комфортно. Все мои гости очень довольны. Индивидуальный подход. С удовольствием рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Мельниченко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Посетитель написал 21 апреля как он открыл меню а там... Таракан. Не совсем понятно таракан в качестве блюда с повышенным содержанием белка... Или живой говорящий который был готов подсказать наиболее вкусные блюда?
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Чудесное место, вкусный шашлык и гостеприимная хозяйка! Радует индивидуальный подход ко всем пожеланиям гостя. Здесь есть все для празднования радостного события: интерьер, вкусная кухня, экран, место для размещения пульта диджея, обслуживание и пролонгированные часы работы. Отдельный вход. Зал закрывают под мероприятия. Так держать!
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктория Гераськина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Хочу выразить огромную благодарность Ульяне и сотрудникам кафе. Отмечали 11 ноября юбилей мужу. Стол накрыт был очень красиво, все было очень вкусно, салаты необычные, подача шикарная. Очень уютный зал, есть комната для детей с телевизором.Всем гостям очень все понравилось, праздник прошел на ура👍Огромное спасибо еще раз!!!Процветания вашему кафе
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Тихонова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Кафе находится в бизнес-центре. Спокойно и уютно. Покушать вкусно и приятно. Очень понравилось обслуживание👍 Еда на высоте, отдохнули волшебно. Желание вернуться есть🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Были несколько раз. Последний раз отмечали юбилей у сотрудницы. Кормят вкусно, обслуживают быстро. Хорошее караоке, есть место для танцев. Можно оформить предзаказ. Всё понравилось.
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Брагина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Спасибо огромное хочу выразить персоналу и директору. Впервые встречаю такой сервис в кафе. Дружелюбные отзывчивые, не смотря , что дочь не поседа и энергична. Они нашли как её развлечь. Угостили чаем с вкусняшками. Вкусно нас накормили. Порадовал живой уголок и советую, кто с детишками там побывать. Всегда персонал найдёт, чем увлечь ваших непосед маленьких. Еда очень вкусная и горячая.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Мусихина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Кафе находится в БЦ Вешняки, я работаю в БЦ более 2 лет , иногда, не каждый день , но хожу на бизнес-ланч. Приветливый персонал, добрая атмосфера и очень приличная еда. Уютный зал, на сколько я знаю можно отметить праздник, юбилей , ДР, свадьбу. Рекомендую к посещению!
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Тюгай
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Бизнес ланчи вкусные и сытные, компот хорош! По меню лучше уточнять, некоторые позиции меню только заранее под заказ. И не ешьте там блины на завтрак, они не вкусные! А ещё сотрудники могут порекомендовать, что вкуснее и сытнее, не стесняйтесь спрашивать! А вот искусственные цветы это пылесборник и напоминают поминки.
3
Təşkilatın cavabına bax
Mikhail.M
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2022
Бизнес-ланч есть. Готовка без претензий, продукты качественные. Чисто. Официант на троечку, общаться не умеет. Два зала. Оплата нал и переводы.
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Осипова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Уютное место для проведения банкета! Хорошая кухня. На мой вкус не подошли рулетики с ветчиной (очень жидкая начинка "-"). И лично для меня тяжеловато смотрелись искусственные цветы в интерьере. А в целом место хорошее!
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай Липайкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Доброжелательный и отзывчивый персонал. Хорошая и вкусная еда. Приходим на бизнес ланч приемлемая цена в 350р но как по мне, маловаты порции.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Уютно, место приятное, официантки - отзывчивые.Меню интересное , но следите за сведестью продуктов!
1
Təşkilatın cavabına bax
ДеКан
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Все очень вкусно и уютно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера Благова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Очень хорошее заведение. Уединении и мероприятия для одного банкета супер.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Хорошее кафе, вкусно кормят.Уютно, чисто, красиво. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Жернакова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Вкусно. Небольшой зал на 25-30 человек. 1 этаж. Есть звериный уголок. Есть экран и проектор. Находится в здании бизнес -центра
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Чебанов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Вкусный , сытный бизнес ланч! Спасибо!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Владимировна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Персонал, атмосфера, еда- все отлично! Классный интерьер!
3
Təşkilatın cavabına bax
Oleg Puchinov
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Вкусные и разнообразные бизнес ланчи
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Юрьевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Все на высшем уровне,рекомендую данное кафе
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Максимов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Авторские бизнес-ланчи!
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина репетитор по математике
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Хорошее заведение. Отмечали юбилей
1
Təşkilatın cavabına bax
Denis M.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Открыл меню, а там таракан …
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
24 noyabr 2022
Бизнес ланч ужасный, порции маленькие.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Вкусная еда!
2
Təşkilatın cavabına bax
Гунча Режепова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Всё класный было😘
1
Фуад Мамедов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Без комментариев 🔥🔥🔥🔥❤️❤️❤️❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2