В
Виктория Гераськина
В
3
Виктория Гераськина
0
abunəçi
0
abunə
95,9 min
baxış
Rəylər
2
Seçmələr
Foto
Getman
Balashikha · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Хочу выразить огромную благодарность Ульяне и сотрудникам кафе. Отмечали 11 ноября юбилей мужу. Стол накрыт был очень красиво, все было очень вкусно, салаты необычные, подача шикарная. Очень уютный зал, есть комната для детей с телевизором.Всем гостям очень все понравилось, праздник прошел на ура👍Огромное спасибо еще раз!!!Процветания вашему кафе
Reo Ogibdd Umvd po Go Podolsk
Podolsk · RQİŞ
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Посещение в это учереждение просто неудовлетворительное.Грубое отношение сотрудника, который принимает заявление после техосмотра. Неадекватный, бумаги раскидывает, просто в шоке от поведения этого инспектора.. Если есть возможность, надо ставить машину в другом месте на учёт. Девушки, которые составляют заявление и принимают документы очень доброжелательные. Только плюс в этом