Axtarış
Marşrutlar

Get Service

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
54
Rəylər
121
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
322 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

121 rəy

Susmaya görə
Александр Тихомиров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Привет автолюбителям! Не так давно вернулся обратно в родные края.... Подошло время очередной замены масла в моторе + посмотреть всё, что к чему и задался вопросом поиска сервиса где можно все сделать! Начел искать и наткнулся на данный сервис, почитал отзывы, есть плохие и есть хорошие, а это говорит о том, что они настоящие а не проплаченные, позвонил, всё рассказали, объяснили, записался... Значит приехал на место, всё нормально, чисто, красиво, машину (Тойота Камри) приняли, помыли (есть мойка хорошая с подъемником на мойке прям) я удивился, если честно никогда не видел, это удобно на мой взгляд... Короче обслужили все, масло заменили фильтра, тормоза почистили, всё ок. Самое главное что хочу сказать, что в цеху сейчас мастером работает очень грамотный парень, зовут Рома вроде, как мне говорили он долго в Тойоте работал у дилера (мне это очень по душе показалось), так он там четко всё держит в руках, слесаря как положено всё делают. Кстати на приёмке тоже парень который меня принимал, оказывается с Романом (точно не помню, мастер кароче) вместе работали. Как итог, чувствуется дилерская подготовка, это подкупает. Цены кстати на порядок от официалов отличаются. РЕКОМЕНДУЮ, мне понравилось всё, отношение человеческое и качество работ.. Кстати у них и запчасти свои есть и масла и еще мне говорили кузовной цех есть свой, буду обращаться (надо два бампера покрасить), ну это на позже, не горит как говориться.
1
Роман Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Ремонтировал авто после ДТП в данном сервисе, первое впечатление сложилось положительное, но не прошло и полгода, как по крылу полезла ржавчина. В сервисе на это ответили, что гарантия всего месяц, что нужно было внимательно читать договор. Малярка теперь вообще закрыта, так что ищите сотрудников, которые красили, и с ними договаривайтесь. А у нас мол, даже реквизиты другие, так что даже нет смысла обращаться в суд.
1
Al
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Обратился по вопросу кузовного ремонта(замена дверей,крыльев,ремонт бамперов и т.д). Все работы были выполнены в срок, как обещали. Ни каких нареканий нет. Все предстоящие работы согласовывались заранее, предоставлялся фотоотчет. Ценник вполне бюджетный, в других сервисах, куда я обращался, мне не видя машины ( объёма работ), называли сумму большую, чем здесь. Результатом очень доволен, машина как новая.сразу видно, что люди работают толковые и ответственные. Особо хочется поблагодарить Алексея, приятно было общаться с очень грамотным и знающим свое дело человеком. Спасибо за отличную работу. Рекомендую.
3
Виктор Лепилов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Все супер!!! Спасибо парням. Оперативно покрасили капот после удаления старой пленки. Цены приемлемые. Заодно сделал ТО и решил старую проблему с эл.проводкой. Приятно удивлён, что в сервисе сильный диагност, что по нашим временам редкость. Вообщем рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Запчастист Иван подробно расписал, что нужно делать, почему именно эта запчасть и сколько это будет стоить. Никакого навязывания, все четко и по делу. Цена полностью совпала с озвученной ранее сметой. Машину починили быстро, помыли и вернули в идеальной чистоте.
Təşkilatın cavabına bax
Никита Верин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Ехал проездом в другой город,провалилась педаль тормоза ,позвонил в сервис ,сказали что можно подьехать прям сейчас на осмотр ,по факту оказалась сгнила тормозная трубка! У ребят оказалось все в наличии ,время ожидания составило около 2 часов ! Очень оперативно и по цене приемлемо ! Рекомендую!
1
анна т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Недавно заправляла кондиционер в этом автосервисе и осталась очень довольна! Мастера профессиональные, все быстро сделали, недорого. Персонал дружелюбный, приятно общаться. Рекомендую всем, кто хочет получить качественный сервис без лишних хлопот!
1
Анна Ш
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Нужно было сделать плановое ТО на авто, плюс беспокоила ходовая, просила ребят посмотреть что за посторонние звуки. Провели диагностику, перезвонили, дали рекомендации. Очень быстро, оперативно и качественно сделали и ТО и необходимый ремонт. Машина как новенькая. Ребята, спасибо Вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Mic Linc
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Обратился с проблемой при управлении автомобилем. Сразу сказал о мнении, что возможная причина с рулевой тягой. Диагностика выявила наличие люфтов: в рулевой рейке, рулевых тягах, и подшипнике ступицы. Причем 3 месяца назад сделана копиталка передней подвески: рычаги, ступица, наконечники, рулевые тяги. В итоге согласился на рулевую тягу (подозрение в начале было на нее) и сход развал. После этого сделал диагностику еще раз сразу после выезда из данного сервиса. Никаких люфтов не нашли. Сказали что только грыжа на левом переднем колесе. Стоит сказать, что в капитальном ремонте подвески уверен на 100% так как делал у знакомого в сервисе. В данный сервис приехал так как был проездом. Возможно, мне не обязаны были делать диагностику колес, но хотелось устранить причину. По моему мнению сервис на двоечку. Сделать ТО, что то заменить и не брать ответственность. Возможно мне просто не повезло.
2
1
александра с.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Остались только положительные эмоции. Персонал вежливый и внимательный. Особую благодарность хочу выразить мастеру Владимиру Пухову, который занимался моим автомобилем. Все работы и необходимые затраты мне объяснили максимально доступно, без непонятного технического жаргона. Чувствовалось, что со мной разговаривают как с полноправным клиентом, а не как с человеком, который «все равно ничего не поймет».
1
Анна Венкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Обращалась в «Гет сервис» с проблемной печкой. Быстро провели диагностику, устранили неисправность, и теперь в машине снова тепло.
Təşkilatın cavabına bax
Nikolay R.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Обратился с проблемой замены закисшего развального болта и последующей процедурой УУК (развал-схождение).Мастер Верин Никита Андреевич был немногословен, вник в проблему, не стал настаивать на дорогостоящих работах и предложил компромиссный вариант технического решения . Слесарь Руслан оказался не только грамотным специалистом, знающим все нюансы ремонта малопопулярной модели авто, но и скромным позитивным человеком, доброжелательно отвечал на возникающие вопросы, работал аккуратно и даже бережно с автомобилем. Спасибо за такое отношение ! ремонтом остался доволен.
3
Təşkilatın cavabına bax
blossoming
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Большое спасибо автоэлектрику из этого сервиса! Установил сигнализацию с автозапуском быстро, чисто и грамотно. Всё подробно разжевал, дал гарантию. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Добровольский Михаил
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Хоть и недавно обслуживаюсь у ребят, но нареканий нет. И обычное ТО с заменой масла и фильтров, и сварные работы, шиномонтаж, замена стекла-все качественно и в срок
Anna♓ BeLkInA
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Была в сервисе по срочному заменить прокладку катализатора , сделали , но и взяли денег за диагностику , хотя проблема была озвучена , так же попросила поменять лампочки в фарах , одну из которых вставили вверх ногами и сломали зажим (ошибку нашли на ТО другая организация). По их совету вернулась к ним же на промывку системы охлаждения со своим материалом 15 л. Дист. Воды и антифризом на всю систему. Приехала с работающей печкой , уехала с ледяной в минус 23 на улице, думала раскочегарит, не получилось чуда. Знакомый глянул под капот и обнаружил не заменённый антифриз ( жидкая субстанция непонятного цвета в бачке) и воздушную пробку в системе. Машину забрали на 7 часов и ничего не сделали !!! *** и наглость беспредельная!!! Пользоваться незнанием клиента недопустимо , мы же к вам по вашим же советам едем за помощью , а вы только деньги берете за неоказанную услугу.
3
наталья с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Спасибо огромное ребятам, работавшим 21 июля за помощь в ремонте автомобиля!!!! Ехали на дачу с семьей, машина сломалась прямо на светофоре, хорошо что оказались рядом с техцентром.. Обратились к вам и помощь была оказана сразу в течение часа! Очень удобно ожидали ремонта авто у вас на втором этаже. Еще раз огромное спасибо!!! К сожалению не спросила имён..
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Огромная благодарность запчастисту Илье за профессионализм! Помог подобрать очень сложные запчасти на мой старинный авто, с которыми не справились другие. Качество деталей отличное, все идеально подошло.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2025
Делал ТО/замену масла/ремонт ходовой. Нашел на авито. Остался очень доволен. Машина работает без нареканий. Персонал внимательный. Обязательно вернусь
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Отвратительные и грубые мастера. Сервис тоже так себе. Приехали на диагностику электрики - мастер с умным видом посмотрел под капот и сказав "у меня нет резинового коврика" отказался смотреть машину. В другой раз при замене масла в гибриде "поливал грязью" машину прямо передо мной, дескать неправильные машины. Не разбираясь в том, как она работает матерился пытаясь заставить ее работать на холостых. В общем вердикт: мастера профнепригодны и грубы, цены высокие по местному рынку а сервис плохой. В третий раз сюда не поеду и рекомендовать никому не буду.
2
2
Инна Горохова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Отдавали машину на покраску правой задней двери. Всё сделали быстро, не отличить от родной
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Егоров
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Остался очень доволен автосервисом! Приемка, диагностика, заказ запчастей и ремонт, всё чётко и по делу! большое спасибо! Рекомендую! Автомобиль на ходу))
Кибердисконт Консультант
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Все понравилось, ездили на ТО , меняли масло фильтра, все сделано во времени и надеемся качественно, эксплуатация покажет. Так что пока только положительные эмоции.
Təşkilatın cavabına bax
Елецкий В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Принимали по записи, поэтому без очередей. Мастер всё доступно объяснил, назвал точную цену и сроки. Работу выполнили быстро и качественно.
Təşkilatın cavabına bax
Д. Ильин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Так получилось, что приехали раньше на 2 часа, без разговоров, приняли, посмотрели и отремонтировали всё на что были жалобы, при этом без 'навязывания' своего мнения. Теперь только гет сервис. Всё сделали на 10 баллов из 5... Молодцы, так держать
Евгений 244
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Приезжал на диагностику подвески. Все чётко, выявили неисправности, обязательно обращусь еще👍
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Лямзина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Девочки, если вы, как и я, боитесь автосервисов и чувствуете себя там неуверенно – вам точно сюда! Здесь не смотрят свысока, не пытаются нажиться на вашей неосведомленности. Здесь работают хорошие люди.
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2025
Менял масло, сделали аккуратно, всё замыли, разрешили присутствовать у автомобиля. В рем зоне чисто, персонал общительный.
Я Царь
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Менял ГРМ. Дополнительно подсказали по маслу. Сифонила крышка ГБЦ. Все сделали. Единственный момент, сломали резонатор входного воздушного фильтра. Звезду снимать не стал. Ценник чуть выше среднего. В целом остался доволен. Чинился не один раз
1
Təşkilatın cavabına bax
yu y.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
обратился в ноябре2023, с проблемой к электрику(стала сигналка срабатывать через раз и неплнятно как), ковырялись два часа, потом менеджер сказал, что случай сложный, надо ещё время, прийзжайте через две недели. приехал через две, через час вердикт:это у вас замки барахлят, холодно подмерзают, на мое возражение что было все нормально с замками, ответили, машина старая, все может быть, мы отключили вам сигналку, она вышла из строя. ладно говорю давайте менять замки, дорого но что делать, нашли б/у, заменили, я говорю давайте поставьте новую сигналку, ответ: мы сигнализации не ставим! вопрос : какого хрена вы тогда сунулись, если я приехал с проблемой в сигнализации? и если раньше я выходил заглушив машину и не выключил ближний свет, машина начинает сигналить об этом, то теперь эта функция пропала, и даже на это забил, (один раз зыбыл выключить, пришлось прикуривать), а тут ещё обнаружил, надо было включить аварийку при заглушенном движке-оказалось не работает!, при работающем включается.... щас ищу нормального электрика с руками и головой....
1
3
Артём Корякин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Доброго времени суток. В данный сервис обратился, так как надо было сделать развал-схождения на свой автомобиль Kia Rio. После небольшого дтп. Оцень сильно порадовал профессиональный подход специалистов. Все работы выполнены качественно и быстро. В целом остался давольным таким обмлуживанием и качеством работы. После регулеровки развала машина стала управляться как новая. Рекомендую данный сервис
Təşkilatın cavabına bax
Павел Смирнов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Спасибо ребятам с данного сервиса. Собрали машину очень оперативно. Помогли с запчастями, отвечали на все наши нудные вопросы. Сто процентов рекомендую друзьям.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Зубков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Обратился по поводу кузовного ремонта с покраской заднего бампера, все сделано оперативно и качественно. Спасибо Илье -кузовной ремонт и Алексею - малярные работы. Всем рекомендую этот сервис.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Пишу отзыв только о работе кузовного цеха Ибо, слава Богу, по другим вопросам в этот "чудесный сервис" заезжать не случилось. Перевернулся я как то на своём Volkswagen Tiguan и мне предложили провести работы по восстановлению авто в Гет Сервис на ул. Добросельской в г. Владимире. Объявленный изначально ценник оказался не окончательным, прилепили ещё 10% к 200+ тысячам рублей. Но всë бы ничего, если бы не отдельные работники, которые к моему сожалению учавствовали в ремонтных работах. По итогу ремонт при наличии всех основных запчастей, приобретенных мной самостоятельно ЗАНЯЛ 4 МЕСЯЦА! Администратор (приёмник) Илья ни на один вопрос не мог дать исчерпывающего вразумительного ответа. То арматурщик Андрей заболел и никто не может собрать то, что он разобрал, то сварщик потерялся, то маляр заболел. По итогу придя забирать машину сразу же обнаружил провалы шпатлёвки в области сварных швов, перекрашивали передние стойки 2 недели. Арматурщик не потрудился дозаказать клипсы и скобки для крепления некоторых элементов - результат отваливающийся пластик и поломанные локеры после поездки на высокой скорости, которые поломало потоком воздуха из-за отсутствия крепежа. Собрали так, что приводом помпы перетерло шланг кондиционера. Еле доказал Илье, что это их вина, шланг ремонтировал сам. Хорошо хоть заправили после этого бесплатно. Но с очень недовольными лицами. Когда обрезали средние стойки повредили заднюю правую дверь изнутри (запилили болгаркой). Варили передние стойки - сваркой прожгли торпедо. Электропривод панорамной крыши запустить так и не смогли, оказывается это в цену не входило) Сливы (трубки) с панорамы просто бросили в стойки, не убедились, что они сливают воду на улицу, в результате "болото" в салоне. И! Взяв с меня деньги за правку лонжеронов либо нихрена не сделали, либо не дотянули, т. к. передний бампер постоянно выскакивал из кронштейна. Что то может быть забыл, но мне кажется и этого достаточно. НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ С РЕМОНТОМ КУЗОВОВ в эту конторку. Пишу сейчас - спустя год потому, что по моей просьбе Илья расчёт стоимости не выкладывал в базы, чтобы он не попадал в отчёты. А сейчас я машину уже продал, естественно потеряв в деньгах из-за качества работ. Единственное, что сделали приемлемо - покрасили и то, не особо заморачиваясь на подготовке. Только по этому 2 звезды вместо одной.
2
Никита
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Очень хороший электрик, нашел и решил проблему. Сделал все очень качественно и аккуратно. Процветания!
2
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Запчасти покупать только у них, а предупредить забыли. Обдираловка по ценам и в выходные не работают. Аппарата для проверки и промывки фарсунок нет, больше не поеду.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
сергей орлов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Мне лично понравилось,приветливый персонал,все доходчиво обьяснили по работе,по ценам,полировал фары меня устроило,сделали довольно качественно на сколько это было возможно в моем случае.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Обращалась по покраске и по ремонту. Сделали все на отлично. Менеджер по приемке — Илья, все объяснил, рассказал, посоветовал, как сделать лучше. Запчасти можно заказать у них. Цены приемлемые. До этого обслуживала машину в другом сервисе, теперь только здесь! Отличный сервис, лучший персонал, квалифицированные мастера. Так держать. 5 звезд
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья А. Князев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2022
Отличный сервис. Профессиональный коллектив. Был проездом в городе, случилась поломка, подъехали завили, помогли доехать до сервиса, провели диагностику - помогли купить запчасть, всё поменяли. И это в течении 1,5 часа. Впечатления от Владимира и благодаря Гет Сервису остались очень положительные!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Провели диагностику авто. Всё профессионально и на высоком уровне. Рекомендую данный автосервис 👍
Təşkilatın cavabına bax
Александр Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Огромное спасибо Илье и ребятам с кузовного ремонта, сделали всё качественно, каждый этап сопровождался фотоотчётом, цена терпимая, пока нареканий нет. Сервис рекомендую, ребятам ещё раз спасибо!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
кузьмичев николай
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Очень не понятный менеджмент. Впечатление что им деньги нафиг не нужны. Дальше стойки информации пройти с любым ремонтом машины не получается. Пробовал три раза в разное время и в разон статусе. Корче говоря получите "гемлрой" на входе.
1
1
Алина Кухваева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Огромное человеческое спасибо за честность и уважительное отношение к клиенту, независимо от его пола и знаний в автотематике. Теперь только к вам!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Державина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Проезжали мимо и случилась беда Расклеелась бронепленка Максим не полшел мимо и помог нам Спасибо ему большое
Митя Митя
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Хороший сервис! Был там несколько раз. Хочу отметить мастера приемщика Илью, отличный чел. И электрика Сергея, мастер своего дела! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Хорошая закрытая самомойка, зимой самое то, сли нужно быстро помыть машину и не замерзнуть, но без неудобств не бывает, парковки практически нет, ещё не вижу смысла турбо сушки, ведь насадка от пылесоса не даёт желаемого давления воздуха. Резюме - эту мойку можно советовать !
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
Автоэлектрик прям супер!!!! Три сервиса не справились, а он, повозился конечно, но нашëл неисправность. Величают мастера Лазарев Сергей. Спасибо ему огромное!!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Твердунова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2018
Добрый день! Хочу поделиться своим неудачным посещением этого авто сервиса. Это ужасное место. Во первых очень долго искали причину поломки авто, в итоге нашли но не ту поломку. Я заменила по их милости нормальную деталь, в итоге прооблема была не решина. Через день вернулась. Итог мне опять проблему не решили. Вообщем все плачевно и ужастно. Больше туда я не поеду никогда и другим не советую. Вообщем потратила крупную довольно сумму денег а проблему так и не решили.
10
Ян Белышев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Если вам требуются кузовные работы, вы давно не были в цирке и вам хочется потерять время, нервы, деньги - вам сюда.))) На протяжении ремонта срок будет переносится неоднократно и узнавать вы будете об этом только когда сами будете звонить или приходить, тоже касается и стоимости ремонтных работ, готовьтесь к фразе: "там добавилось чуть-чуть" и к ситуации, что они будут сваливать все друг на друга, а на конкретные вопросы ответы так и не получите:) Для замены расходников обратиться можно, слесарка здесь нормальная, поэтому накинул 2 звёзды.
1
2
днв с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Профессиональные специалисты! Ответственный персонал! Удобное месторасположение! Ремонтирую своего вагена только здесь от текущих ремонтов до капитального ремонта двс!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
I
Ignat
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Делали по страховой, замена дверей даже новые двери покрасить не смогли, краска облупилась через год. Не в коем случае не обращайтесь к ним.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3