Геннадий
5
Геннадий
0
abunəçi
0
abunə
116,8 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
2
Otdeleniye pochtovoy svyazi Raduzhny 600910
Raduzhny · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
May 2026
Постоянно несоответствует официальный график работы. Как хотят, так и работают.
Шоколад
Raduzhny · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Ужасное место, хуже не видовали. Бардак полнейший, скорей бы закрылись. СЭС проверить не мешало бы.
Городская больница ЗАТО г. Радужный Владимирской области
Raduzhny · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Плюсов нет, одно название есть. Врача хорурга нет уже пол года, езжайте говорят в красный крест во Владимир. Там все специалисты есть.
Все Двери 33
Raduzhny · Qapılar
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Никогда не обращусь в эту фирму.
Get Service
Vladimir · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Запчасти покупать только у них, а предупредить забыли. Обдираловка по ценам и в выходные не работают. Аппарата для проверки и промывки фарсунок нет, больше не поеду.
Ivanich fishing
Sobinskiy munitsipalny okrug · Ovçular və balıqçılar klubu
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Хорошее место.
Avtoservis Yefremovsky
Vladimir · Avtomobillərin sığortalanması
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Всё по делу. Что в других сервиса не могли определить, сдесь определили и устранили по диагностике.
Автомойка
Raduzhny · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Yanvar 2021
Один мойщик и то с обеденным перерывом. Есть запись 30руб. не за что. Просто так не попасть. Заезжал несколько раз 2-. Буду мыть машину на других мойках, их у нас ещё три!
Sberbank
Raduzhny · Bank
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2020
Не работает по выходным! На недели не успеваю, а в выходные не работает. Можно было перенести рабочий день на выходной, если так некогда! Придётся обращаться в другие банки.
Pyatyorochka
Raduzhny · Supermarket
Yaddaşda saxla
Aprel 2020
Не принимают баллы спасибо сбербанка ни в одном магазине. Маленький магазин. Не хожу! Есть ещё один больше, иногда бюваю. Парковка мала, клумба посередине чтобы бампер оставить. Дети играющие в мяч на парковке. Пешеходка не предусмотрена вообще!