Axtarış
Marşrutlar

Geizer

İcmal
Foto
2
Rəylər
19
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
58 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Замир Зикриллоев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Лучшая самомойка в городе. Самое главное чиста не вонючая вода и офигенная пена.👍🏻 . Смотрел отзыва на счет цены жалуются , но тут цена намного лучше чем в других самомойках.
Евгений
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Плохо считывается Код на посту №1 (слева). Химия слабоват, плохо отмывает. А так вроде норм мойка. Грязь сбить пойдёт.
Dmitriy Miller
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Хим.риагенты автомобильные слабые, мелко дисперсную грязь не отрабатывают,давление воды в пистолете слабое.
Нина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Помыть машину в полне даже можно. Единственное в боксе холодно. Плюс что круглосуточно.
1
Роман Прейда
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Крайне не советую тут заходить хозяин быстро торопит орёт крайне ужасное впечатление осталось
Закир Валеев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Помыть самому машинку то самое место. Есть ещё допы по своему усмотрению. Классное местечко.
Алексей Матола
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Дорого, плохая пена, плохо моет, свет как при свече ничего не видно и соответственно помыть чисто невозможно.
Андрей Долгих
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2023
Ужасная автомойка. В правом боксе не работает умывальник руки не помыть, тряпку не всполоснуть
1
Ильяс М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Ужасная мойка! Счётчик капает как будто чистейшей альпийской водой моешь. На сушку времени нет, пена нифига ничего не смывает. Дешевле отдать мойщикам на нормальную мойку
Азизбек Шемшеев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
За то что его автомат деньги как Калашникова потребляет оценка 2 , а так нормальная мойка но давление слабое воды
2
1
Виктор Кузовлев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Не плохая мойка,но частенько не работает один из постов.часто заканчивается вода.а так удобно для самообслуживания.
1
Роман Зигарь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Ставлю 4 звезды, пена не работает
Илья Муромец
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2023
Нормальная бюджетная мойка. Очень хочется чтоб работало всегда 2 поста и была возможность после мойки мыть тряпку. Побольше таких моек в город!
3
Рашит Тимерханов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Мойка холодная
Ином Авезов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Лучше мойка в городе))
Одинокий Путник
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Самомойка раньше нормальная была за 200 руб можно было спокойно машину помыть,сейчас наоборот 300 руб не хватает сполоснуть с верху
Luqmon
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Удобно и бюджетно
1
Иван
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Хорошая мойка
Игорь Ёжиков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Шампунь ка не очень
  1. 1
  2. 2