Евгений
3
Евгений
0
abunəçi
0
abunə
1,5 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Geizer
Новый Уренгой · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
May 2026
Плохо считывается Код на посту №1 (слева). Химия слабоват, плохо отмывает. А так вроде норм мойка. Грязь сбить пойдёт.