Axtarış
Marşrutlar

Gasmaster+

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
5
Foto
63
Rəylər
172
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
431 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

172 rəy

Susmaya görə
Иван К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Обслуживаемся 8-ой год! Машины прошли 1 мил.км. Сервис качественный,ребята общительные,коммуникабельные. Все проблемы решали мгновенно. Менеджер Светлана по телефону и по факту объясняет и советует что и как лучше сделать. Мастер Александр вместе с ребятами участвует в жизни сервиса. Советую и Рекомендую.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Ди
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Всегда быстро и качественно проводят то. Установил уже на третий авто оборудование. Езжу только на то, т.к. проблем не возникает. Персонал вежливый , приветливый , проффесиональный. Не грубят, не умничают , цены вроде нормальные сравнивать не могу, только к ним езжу. Если есть свободное время, могут без записи принять. Рекомендую на 200%
3
Təşkilatın cavabına bax
Лазарев Дмитрий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Ответственные и квалифицированные профессионалы ,не в первый раз заезжаю сюда по поводу заправки кондиционеры и замены патрубков.долго не приходится ничего объяснять ,понимают с полуслова.оперативно решили мои проблемы и в первый и во второй раз .мои наилучшие рекомендации.карьерного роста и побольше клиентов .ещё раз спасибо
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Скворцов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Отличная Организация, специалисты высокого уровня по установке ГБО, его обслуживания, ремонта. Мастер приёмщик Александр помог выбрать ГБО, грамотно и доходчиво объяснил чем отличаются друг от друга модификации оборудования. Утром загнал машину вечером забрал уже с установленным ГБО. Очень довольным остался как установили и как настроили ГБО. Учли все мои пожелания.
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис Михайлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Добрый день. Не советую эту организацию приехали утром купили уплотнительные резинки стоили 25 рублей приехали через 2 часа эти же резинки стали стоить 60 рублей, так еще и продавец очень грубо разговаривает грубо говоря сказала вообще идите отсюда вам тут не магазин. За обжатие двух стаканов кондиционера запросили 1000. Не советую
3
Təşkilatın cavabına bax
844641 Гаврилов СБ
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Хорошая компания по установке и обслуживанию газового оборудования и ремонту автокондиционеров!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ivan Krot
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Одни из первых установщиков ГБО , олдскул 💪 держат Марку 😀. Записываешься на то или ремонт , всегда быстро и надежно работают. На лишние работы/ деньги не разводят, всё по делу только. Даже прямой впрыск хорошо ставят - видел как Хавал регулируют ( владелец доволен , процентов 10 Бенза всего уходит) . Побольше нам таких профессионалов в автосервисах 👌
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Приехал устранить одну причину , сказали якобы причину нашли и нужно поменять одну деталь и все будет ОК, выехав из сервиса проехав несколько метров выяснилось что причина не пропала и +машина на начала троить на газу , приехал обратно сразу , сказали что выявилась новая причина , сказали надо перебирать редуктор . Я не согласился , посоветовался с гаражными мастерами мне причину устранили , в итоге особо ничего не пришлось перебирать и менять , гаражный мастер сделал мне за 5-10 мин , и прокомментировал что лапшу нормально повесили . Может и мастера хорошие , но для себя я сделал вывод
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Николаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Ремонтировал шланг на кондиционер, Пастер Женя сделал быстро и качественно. Не длинный шланг обошёлся в 1400руб. Думаю могло быть дешевле, так как новый шланг стоит всего 1500руб, но пришлось бы ждать.
4
Təşkilatın cavabına bax
Денис Азин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Настройщик Иван знает своё дело, прокатились, нашёл причину и устранил, общительный, рассказал что как и почему!!! Советую
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 9731
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Доброго времени суток, хотелось бы отметить качество работы на высшем уровне без лишних вопросов делают быстро и качественно, если что то не понятно объясняют, единственный недостаток этого сервиса это некомпетентный менеджер (Светлана) грубит, хамит, пугает тем что не допустит до сервисного обслуживания, хотел найти уголок потребителя, нашел с трудом т.к был прикрыт баннером.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Семенов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Ребята молодцы, все всегда оперативно реагируют на проблему и ремонтируют
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Федотов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2020
Ставил газ в другой компании. Машина Газель. Беспокоил большой расход газа и неровная работа двигателя. Динамика разгона отсутствовала Записался, приехал Продиагностировали, перепрошили мозги на 2 режима (газ/бензин) Поменяли датчики , перенастроили всю аппаратуру. Отшили все режимы на ходу. Помогли решить проблемы с бензо системой. Машина сразу задышала, забежала как никогда. Очень доволен работой мастера Александра. Теперь только к ним. Рекомендую
10
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Диенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Добрый вечер , я осталась довольна , очень быстро устранили ошибку , удачи рекомендую всем .
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Сергеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Поставил гбо на дастер.Знающие свое дело ребята (заметно с первых минут общения). Все делают быстро, грамотно и без задержек. Общение вежливое и доброжелательное. Отдельно хочется поблагодарить за работу мастера Александра и установщика оборудования Дмитрия. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
5
Təşkilatın cavabına bax
И
Игорь Шашкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Хорошая компания, с традициями. Работают давно, качественно, сотрудники внимательные. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юра С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Отличная компания, все всегда оперативно и 👍 обслуживание хорошее рекомендую. 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Токмачева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
Отличный сервис по газовому оборудованию. Обратилась с проблемой: плохо едет машина на газу. Мастера быстро разобрались с проблемой. Сразу видно, что специалисты в своём деле. Рекомендую обращаться к ним, если у вас проблемы с газовым оборудованием.
4
данила денисова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2021
Поставили газ.оборудование по гос программе, получили скидку на газ, заправляемся по 10р за литр. Оборудование поставили отлично. Ребята -мастера своего дела. Всегда приветливые, всегда помогут, на ТО приехали и заметиди, что нас уже запомнили по именам и мащину помнят. И особенно удивило, что в прошлый раз приезжали с логающим монометром, так нам позвонили, сказали , что у них есть такой же и в следующий раз нам поменяют монометр. Сегодня приехали на очередное ТО и без напоминания нам монометр поменяли и не взяли ни копейки. Было очень приятно. А в августе ездили в Питер туда и обратно и на газ на всю дорогу потратили 1500 руб. Для сравнения, в прошлом году , сраху после пандемии ездили на бензине почтиза 8000, сколько тогда стоил бензин не помню. Так что, газовое оборудование-это прям огромный бонус для семейного бюджета. Ребятам спасибо, ездим к ним на ТО каждый раз из другого города и всегда довольны обслуживанием.
8
Təşkilatın cavabına bax
Igor
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2021
Перевел свое авто на метан по гос.прогамме в компании Газмастер. Сервис рекомендую, мастера отличные. Получил скидку по гос.программе на газовое оборудование около 34 тыс. и топливную карту на 27 тыс. руб. При нынешней цене на бензин экономия на метане колоссальная. Сервис Газмастер рекомендую, качественно проведут работы по установке газового оборудования и ТО в дальнейшем.
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Семенов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2021
В этой организации обслуживаюсь с 2004г.и всегда всё было ок если все были заняты то мастер Ваня сам выходил и помогал решить проблему. Но в течении недели я заезжал два раза и когда мне поменяли форсунки и отрегулировали у машины пропала тяга я заехал через два дня в 8.30 и попросил подрегулировать мне сказали нужно записаться так как все заняты, но я думаю что мастер и существует чтоб решать мелкие проблемы и подрегулировать форсунки заняло не больше пяти минут максимум Ваня делал всегда именно так и я всегда советовал всем в моём Канаше устанавливать именнов Газмастере, но теперь и сам буду искать другой вариант спасибо за сотрудничество с 2004 года🖐
3
3
Təşkilatın cavabına bax
ГРУЗОТАКСИ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Удобное расположение сервиса. вежливый персонал, записался заранее приехал. Недорогая диагностика 540 рублей. Очень порадовало наличие собственного магазина с разными запчастями для газовых оборудований. Советую всем.
7
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Павлова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Ребята большие молодцы, вежливые, отзывчивые, ставила у них газовое оборудование, обслуживаюсь больше 2х лет, всегда помогут, выявят проблему и обязательно устранят, ставлю 5+
3
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Сафина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Записался в среду для установке гбо на газ 3307. Сказали все есть, приезжайте в воскресенье в 9 утра. Проехал 50 км для установке, загнал к ним газон в бокс, выясняется что балона нет о котором договаривались, ставь в 2 раза меньше объем. В итоге потраченное время, расстояние 100 км, туда и обратно, результата 0. Не извинений, ни чего. Не советую не кому. Есть клиентоорентированные компанией, а это рога и копыта, которые не ценят ваше время.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Юрий А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Стараются, молодцы! Но клиента надо слышать и запоминать разговор. Иначе повторная работа может быть не оценена. А ещё в любой работе есть много нюансов, что тоже немаловажно.
Təşkilatın cavabına bax
Нина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2021
Ремонтировала трубку высокого давления кондиционера на своём авто. Очень понравилось обслуживание. Мастер всё рассказывал и показывал, объяснял. Всё работает очень хорошо. Хотела даже чаевые перевести мастеру на карту, но он отказался.
4
Təşkilatın cavabına bax
Семен
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Рекомендую, всё по времени чётко. Специалисты классные!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей М.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2020
Отличный сервис по установке и обслуживанию автомобильного ГБО. Мастера опытные, знают свое дело. На все вопросы отвечают, обьясняют, показывают. Принимают по записи, без опозданий. Ценят свое время, и время клиентов. Рекомендую для посещения. P.S. Надеемся на развитие программы лояльности постоянным клиентам (скидки, акции).
9
1
Təşkilatın cavabına bax
Димитрий Григорьев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2021
Перевел свой автомобиль на метан в газмастер по гос.программе. Сотрудники со своей задачей справились на отлично. Выдали топливную карту для заправки на АЗС метан.Все работы выполнили качественно и в срок. Рекомендую всем.
4
Инкогнито 9181
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
В газ мастере я постоянный клиент всё хорошо всё устраивает быстро работают качественно так что всем советую молоды ребята так держать!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Е.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Приезжаю только сюда на ремонт гбо с 17 года. Ребята шарят. Цена доступная. Однозначно рекомендую. Единственный минус- иногда огромная запись
2
Təşkilatın cavabına bax
Bear Beer
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Заезжал менять балон, всё грамотно сделали.
Təşkilatın cavabına bax
серега николаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Хорошие специалисты по гбо, цены на запчасти и на ремонт доступные
Təşkilatın cavabına bax
Ирина С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2021
Купила машину, приехала на диагностику и заодно поменять фильтра. Мастер схватился за голову, мол …у вас все очень плохо, надо снимать оборудование, все проверять!!! Мне показалось это оооочень странным, я поехала в другой сервис, мне там спокойно заменили фильтра, проверили и отрегулировали показатели и я преспокойно поехала. Так что перепроверяйте информацию, которые говорят мастера из газмастера
2
5
Fedor Tolstov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Навар делают серьезный на мелочах, процентов 300, мастера хорошие.
Təşkilatın cavabına bax
Барышников Михаил
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Позвонил за день и договорился. Принял, нашли утечку газа и устранили. Хорошо работают, спокойно и вежливо. До них обращался в другой сервис, ни чего
4
Təşkilatın cavabına bax
Роман А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Езжу только сюда, ставлю газ уже на вторую машину, вежливый ответственный персонал
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Белашев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Не помню к сожалению имя мастера - отличный человек👍 Ехали из Москвы, по дороге сломался газ, доехал до них на бензине, очень помог мне спасибо большое! Был на опеле астра h универсал 😁👍
5
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кузьмин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Хорошее место. Оказали помощь быстро и качественно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Владимиров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Обслуживание на высоте.хороший персонал,отличные ребята.свою работу знают,качественно выполняют все,что нам нужно.отдельное спасибо мастеру Александру .молодцы все
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Плюс График работы в субботу, запись по телефону, оплата картой, кодом, налик. Плюс мастер по обслуживанию гбо. Плюс 2 недели гарантии на диагностику. Плюс в наличии зап части, фильтра, расходники
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ядринцев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Мастера то что надо,объяснили все рассказали что да как,машину быстро починили нашли причину и исправили,одним словом мастера своего дела.
4
Təşkilatın cavabına bax
Вера Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2019
В июне 2019 в ГазМастере устанавливали ГБО Lovato на Lexus RX 350. Ребята просто молодцы отнеслись очень внимательно, все сделали аккуратно. Через 1000 км пробега заехали на регулировку оборудования, никаких нареканий и проблем не возникло. Машина едет на газу намного легче чем на бензине. Мастер Александр, устанавливал специалист Дмитрий большое Вам спасибо.
12
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ильин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Решают л юбые проблемы, в том числе без записи. Когда удобно клиенту. И главное человеческое отношение. Пользуюсь их услугами 2 года. От менеджера девушки до работников ,мастеров
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Степанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2021
Устанавливал ГБО в Газмастере по рекомендации друга. Понравилось отношение к клиенту. Адекватные ребята. Был инцидент со стажером который просто сказал - я не разбираюсь. но другие ребята решили проблему на должном уровне. Претензии были сняты. Профессионально в общем. Молодцы! Opel Astra
7
Təşkilatın cavabına bax
Veles Vok
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2022
Газовое оборудование на свои машины Тойота Прадо 120 и Рав4 устанавливал в Газмастере, обслуживаюсь там же. Работают профессионалы своего дела! Вежливый и грамотный персонал. Рекомендую!
4
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2019
были во многих сервисных центрах по гбо, но такого качественного подхода к каждому клиенту не видели, вопрос наш решили, хочется отдельно сказать спасибо специалисту Артуру, Лада Веста
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Самсонов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Быстрый качественный ремонт по приемлемой цене. Ребята в большинстве профессионалы в особенности Мастер Саша
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кашин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Записался приехал быстренько осмотрели поменяли всё отлично
1
Təşkilatın cavabına bax
Димитрий Антошин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Достаточно профессиональный уровень, обслуживание газового оборудования и кондиционеров.
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4