Роман А.
5
Роман А.
2
abunəçi
11
abunə
126,1 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
Просто для души
Gorodets · Hədiyyə və suvenir mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Отличное атмосферное место
Kluch pod kluch
Cheboksary · Avtomobil açarları
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Отличные ребята, за ключами только сюда)
PizzaFabrika
Cheboksary · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Впервые побывали здесь, всё очень понравилось, планируем прийти ещё
Шаверма 24
Saint Petersburg · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Хорошее место, удобно, что близко от метро
Dobrodeda Cloudberry Museum and Karelochka Souvenir Shop
Town of Sortavala · Muzey
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Отличный музей, богатый ассортимент в магазине
Grafstor
Murmansk · Dəftərxana malları mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Огромный магазин с большим количеством канцтоваров и товаров для творчества
Авто-каравано сервис
Dzerzhinsk · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
По ремонтам караванов только сюда)
Gasmaster+
Cheboksary · QBA-nın quraşdırılması
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Езжу только сюда, ставлю газ уже на вторую машину, вежливый ответственный персонал
Токо
Cheboksary · YDM
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
После заправки газом машина сразу на выезде начала дёргаться и троить. При переходе на бензин всё нормально. Заезд неудобный.
Na Kolesah.ru
Moscow · Şinlər və disklər
Yaddaşda saxla
Aprel 2021
Хотел записаться в сервис на Крылатскую, но удобного времени не было, поэтому записался на Балтийскую. По телефону сказали, что это один из лучших сервисов в сети. Было всего 2 работы: замена тормозной жидкости с прокачкой и замена охлаждающей жидкости. Делали 6 часов! Не то, чтобы это как-то сложно, просто большую часть времени машина тупо стояла. При том, что я находился рядом с машиной, механик постоянно куда-то отходил. Под конец уже не выдержал, стал говорить, чтобы подходили к машине и доделали наконец, у меня тоже есть свои планы и я не готов был 6 часов находиться в сервисе из-за несложных работ. Другие машины почему-то были в приоритете, хотя я подъехал довольно рано, но обслужили мою машину в последнюю очередь, в техзоне больше не было никого. И другие механики тоже были свободны. Всё это время машина стояла на подъемнике со снятыми колёсами. Бонусом стало то, что не долили тормозную жидкость, и пришлось обратно возвращаться. Не рекомендую, лучше в другие места.