Axtarış
Marşrutlar

Gamma

İcmal
Foto
161
Rəylər
68
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
108 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

68 rəy

Susmaya görə
Д
Дарья Бурых
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Хожу в вашу студию на протяжении 2-ух лет и не собираюсь менять. Нашла своего мастера Веру, которая превосходно делает маникюр, она подобрала мне материалы, подходящие для моих ногтей и я теперь не знаю бед! Даже не страшно переносить покрытие, все держится прекрасно. Но другие мастера-девочки, Кристина и Антонина, не менее хороши. Всегда прихожу с референсом-картинкой из Пинтереста и мне выполняют такой же дизайн на моих ногтях, даже лучше! В студии очень душевно и уютно, всегда предлагают вкусный кофе и чай с конфетками, поддержат разговор и поболтают, чтобы процедуры проходили не так скучно и долго. Еще хожу на брови к мастеру Ксении, тоже все внимательно делает и подбирает нужный тон. Желаю процветания Гамме💐
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Замечательный салон! Была у мастера Веры☺осталась крайне довольна своими ноготочками! Мастер знает и любит своё дело, это очевидно! Подходит к работе со всей ответственностью, грамотно, аккуратно и с любовью. Все инструменты продезинфицированы, в салоне чисто, уютно и комфортно. Все мастера доброжелательные и приятные)))Вера помогла выбрать дизайн, исправила мои клюющие ноготки, рассказала о последних новинках и тенденциях в сфере маникюра! Я определенно нашла своего мастера 😊 Вера, я Ваша навеки 🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь П
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Отличная студия, опытные, внимательные мастера, доброжелательная атмосфера, еще и чай, кофе, лимонад предлагают)) Пришла в студию к своему мастеру. Мастер Вера, хожу к ней без малого 3 года. Очень нравятся ее работы, качественный материал, всегда учитывает особенности моих ногтей, 4-5 недель могу ходить с ногтями, ни сколов, ни отслоек.
2
Təşkilatın cavabına bax
Доронина Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Красивая и уютная студия! 🌸 С удовольствием хожу с самого открытия, уже 1,5 года. Результатом и качеством маникюра и педикюра я всегда довольна!! Мой мастер Вера, но бывала и у других мастеров. Все мастера доброжелательные, милые и заботливые, зимой согревают горячим чаем, а летом угощают прохладным лимонадом 🤗
3
Təşkilatın cavabına bax
Света Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Мне нравится в этой студии, находится в доме где живу сама,чисто,уютно,все приветливые,предлагают чай/кофе. Хожу на маникюр к Вере уже очень давно,все быстро, аккуратно, всегда поможет определиться с цветом,предложит варианты дизайна. Поддержит беседу,это тоже важно. Процветания студии💞
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Хожу в этот салон уже давно и всегда ухожу довольная результатом! Все девочки-мастера своего дела! Всегда слышат твои пожелания, если нужно - подскажут и покрытие держится долго! В салоне всегда очень дружественная атмосфера! Всегда предлагают чай, кофе, водичку, а летом вкусный лимонад ❤️
3
Təşkilatın cavabına bax
Nastyshavolkova01
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Это самое лучшее место, где я делала ногти😍 Хожу к мастеру ногтевого сервиса Вера! Ногти идеальные, держатся идеально! Выбор цвета для ногтей - большое количество! Девочки приветливые, перед началом процедур - угощают вкусным кофе, чаем. А летом, в сильную жару предлагают прохлаждающие лимонады! Советую!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Марчукова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Отличный салон, классная атмосфера, мастера - профессионалы своего дела. Хожу уже год с самого открытия студии. Все очень аккуратно и быстро, хочу сказать большое спасибо за помощь в решении моей проблемы клюющих ногтей)) Вкусный кофе или чай и приятные беседы вам обеспечены. Кстати в палитре представлены абсолютно различные цвета, можно выбрать на любой вкус! Ну и фотки одних из последних своих вариантов маникюра прикладываю ))
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Очень сомнительный маникюр, кутикула обработана плохо, с заусенцами на каждом пальце, попросила их убрать, но лучше не стало, форма некоторых ногтей неровная Взяли доп. плату за дизайн «омбре», хотя с такой техникой мастер не знакома Маникюр занял 2 часа, но за это же время в дргом месте мне делали наращивание Пожелание мастеру - учиться техникам маникюра и тренироваться на моделях, прежде чем приступать к оказанию услуг На втором фото - то, что хотела изначально
4
2
Марина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Посещаю регулярно студию чуть больше года, впервые побывала 8 марта 2023года и с той поры ни на минуту не пожалела о том, что остановила свой выбор именно на ней. Раньше мне очень не везло с мастерами,студиями, салонами- все не то все не так, решила что буду сама ,пусть долго и муторно часов по 5 🫣 ,конечно, получалось не идеально, но зато +- как хочу. В Gamma попала случайно, соседи в чате дома писали, что открыласть рядом с нашим домом какая-то студия, а так как выделить почти целый день на маникюр в международный женский день не хотелось, решила дать последний шанс, новой студии поблизости😉, и не прогадала. Мой мастер Вера🧚‍♀️ одна из хозяек студии, всегда готова воплотить мои самые, порой, бредовые фантазии по дизайну, за это ей отдельное спасибо🤗. Вера точно знает секрет крепкого качественного, фантастического маникюра 😍 В студии работают еще 3 мастера ногтевого сервиса и 1 бровист, все профессионалы своего дела 👍. У девочек в студии всегда царит позитив. Всем клиентам предлагается чай, кофе,водичка с вкусняшками, играет музычка или какой-то интересный фильм/сериал. А что еще нам девочкам надо-идеальные ноготочки, вкусняшки, уютная атмосфера 😊👍 PS: Я очень довольна что нашла своего идеального мастера 💅 чего и всем желаю😊
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ksenia Lis
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Была у мастера Кристины на педикюре. Замечательный мастер, сделала все очень качественно и аккуратно. Сервис в студии замечательный. Всем очень рекомендую к посещению, спасибо за такой ответственный подход к работе !
3
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Неверова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Хожу в данный салон не в первый раз. Все очень нравится, приятная уютная атмосфера. Вежливые мастера, знающие своё дело. Всегда предложат чай, кофе, конфетки, что не менее приятно, особенно когда прийдешь после работы. Хожу раз в месяц, ногти держатся отлично, без отслоек и сколов, что говорит о работе мастеров только с качественными материалами. Мастера профессионалы своего дела, всегда порекомендуют как сделать лучше. Переехав в данный город очень долго искала хорошую студию, поменяв 5 мастеров, и наконец-то нашла, теперь за маникюром только сюда: профессионализм+качество +уют
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Аноним
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Посещала салон впервые, все очень понравилось. Прежде всего то, что маникюр сделали быстро, всего 1.5 часа. Красиво, качественно. Раньше на процедуру ездила в другой город. Не сложилось найти своего мастера в Желдоре , везде были какие то косяки.Тут же неожиданно все понравилось. Очень удобно, что прям в твоем доме можно сделать маникюр.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Кублановская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Если Вам нужны мастера своего дела, идеальные и красивые ногти, то Вам сюда♥️ Студию мне посоветовала знакомая, так как я осталась в восторге от её ногтей. Сразу же записалась и осталась в полном восторге. Теперь за красивыми ногтями только сюда 🌺
1
Təşkilatın cavabına bax
Леся
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Жаль что нельзя поставить 1000🌟 Именно столько она и заслуживает! Местера замечательные, вежливые, опытные , знающие и любящие свое дело. Место атмосферное и уютное! Девочки покорили мое сердце, сделали мне красотищу на ручках и ножках 💫 Спасибо, успехов , хороших благодарных клиентов 🤗 За красотой теперь только к Вам 😘 До скорой встречи!
4
Təşkilatın cavabına bax
Алина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2025
Была у мастера Анастасии . Все отлично . Быстро , качественно , приятная цена .
1
Təşkilatın cavabına bax
mnastiyaa
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Маникюр сделали хорошо, была проблема отслойки, пришла в салон, мастер полностью переделал маникюр бесплатно по гарантии, доплатила только за укрепление. Ногти ношу уже вторую неделю, никаких сколов и отслоек. Спасибо за отличную работу!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Отличный салон🥰 Мастера - профессионалы своего дела 💅. Большой перечень слуг от ногтей до бровей. Цены приятные. Рекомендую!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария Глухарева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Никогда не писала отзыв, но тут не смогла удержаться. Посетив студию gamma по совету подруги была приятно удивлена отношением мастера Веры к клиенту, время пролетело не заметно, всё сделано аккуратно, дизайн даже лучше чем на картинки. Вера посоветовала много и не дорогих уходов за кожей рук. Такой счастливой и довольной своими ноготочками я давно не была. Ношу две недели, ни каких сколов и трещин , хотя у других мастеров мой френч отлетал уже на третий день. Буду советовать эту студию всем знакомым .
3
Natalia Bogateeva
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Удивительно надменное отношение к новому клиенту. Аппаратным способом маникюра владеет только одна маникюрша. И она новых клиентов не берет. Открыто обсуждают клиентуру при других клиентах, с негативными оценками, что нарушает любые правила этики. О качестве маникюра ничего сказать не могу, так как сразу отказалась от процедуры не аппаратом. Возможно, если Вам все равно, кто и как Вас обслуживает, и цена устраивает, идите в Gamma. Ногти не зубы, отрастут и забудете.
2
3
Инкогнито 4778
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Давно хожу к мастеру Вере, и она никогда меня не подводила. Вся работу выполнена аккуратно. Мастер чувствует и знает форму ногтя. Умеет работать с материалом. Все оборудование у неё стерильно. Маникюр носится чудесно, ничего не трескается и не отваливается. Маникюр на ручках и ножках всегда делается на отлично! Студия очень уютная) В салоне всегда получаю отличный сервис. Получила большое удовольствие от визита к Вам. Мой положительный отзыв Вам в копилку!)
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Олеговна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Салон-это слишком громко сказано, вот есть салон, а есть парикмахерские, вот это парикмахерская, если вы понимаете о чем я. Чай, кофе…так вот этого там нет. Ни музыки на фоне, ни телевизора, точнее телевизор есть, но, видимо, как аксессуар. А все девочки любят что-то посмотреть на фоне, и время быстрее идет, и мы отвлекаемся. Не рекомендую.
1
Анастасия дякина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Классный салон , отличная атмосфера и интерьер. Прятные ,приветливые мастера , знающие своё дело ! Маникюр всегда аккуратный ,красивый , носится долго 3-4 недели , я бывало перехаживала и до 5 недель , но это ,конечно ,для ноготочков не желательно . Обычно хожу к Вере , но так же бывала и у других мастеров данного салона ( Юли, Кристины) всё понравилось , одназначно рекомендую 👍🏽
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Новикова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Очень признательна вам за умелые руки – они делают по-настоящему ювелирную работу. Я всем буду рекомендовать ходить за красотой своих ноготков только к вам. Ваше бережное отношение меня покорило.Верочка очень хороший мастер, делает все аккуратно и качественно. Я довольна. Маникюр носится чудесно, ничего не трескается и не отваливается. Всем советую данного мастера.Спасибо вам за мое отличное настроение и эстетическое удовольствие, которое я всегда получаю от результатов вашей работы!
4
3
Д
Джессика К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Была у мастеров Веры и Юлии, сервис хороший, как и маникюр 💅🏼 Студия приличная, коллектив дружелюбный, мне девочки понравились. В студии чисто, инструменты проходят все этапы стерилизации, смотрела журналы. Для меня это важно. В нашем районе студий не видела, для меня очень удобное расположение.
4
3
Анастасия Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Прекрасная студия с удобным месторасположением и хорошими ценами. Вера- мастер своего дела. Всегда в восторге от её работы. Делает быстро, аккуратно и очень красиво. Маникюр держится идеально много недель до следующего посещения. Очень рекомендую данную студию, дарющую красоту и хорошее настроение нам.
4
3
Елена Афанасьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Давно знаю мастера Веру и хожу на маникюр к ней пару лет. Теперь это студия. Вилела работы всех мастеров и могу сказать что всегда хорошая атмосфера и качественно выполненная работа. Ходила и буду ходить. Цена абсолютно соответствует качеству! Приятно уходить от мастера в хорошем настроении и с красивыми ручками 💛
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Гужавина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Замечательная студия. Хорошие мастера. Удобное местоположение. Комфортная атмосфера. Все чисто. По ценам все очень даже приемлемо. Отдельно огромное спасибо мастеру Юлии. Маникюр шикарный ❤
3
Анастасия Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Хороший мастер, очень уютная атмосфера, а главное быстро и качественно🥰 чистый маникюр, очень красивое покрытие. Приду еще и не раз 😍
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгения Ефремова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Попала в эту студию по рекомендации подруги. Очень понравилось! Дружелюбная атмосфера, кофе, фильмы. Ногти делала Кристина. Обалденно! Никаких неприятных ощущений не было. Качество работы отличное! Хожу уже 3 недели с ногтями и все отлично держится, приду еще раз 🥰
3
1
Марина Мартынова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Удобное расположение, профессиональный подход, маникюр супер🔥 по очень не плохим ценам, Вера- мастер своего дела. Всё прекрасно. От комплиментов нет отбоя, даже мужчины интересуются где был сделан маникюр
Елена Веретенник
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Замечательная студия, уже длительное время пользуюсь услугами мастера Веры, нравится всё: пунктуальность , профессионализм, чуткое отношение к клиенту, демократичная цена. Спасибо большое за ухоженные ручки и отличное настроение!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Егорова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Очень нравится студия, шаговая доступность. Один из плюсов - быстро и качественно) Хожу всегда к Вере, работой мастера довольна на 100 процентов) Так держать!) Всегда позитив и хорошее настроение) Всем мастерам хороших и позитивных клиенток) 🥰
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Цуканова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Самый лучший салон , мастер Вера просто золото!!! Обслуживание 10/10, мастера 10/10, атмосфера 100/10 !! Любое желание ваше будет принято и сделано так как вы желаете и хотите!!!! Однозначно заслуживает миллион звезд❤️
4
Təşkilatın cavabına bax
Ася В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Отличная студия, замечательные мастера, всегда приветливые и доброжелательные, используют качественные материалы. Спасибо Вере и Юлии за качественные ногти и хорошее настроение!✨
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Е.К
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2023
Уютный кабинет. Работают мастера своего дела. Вера всегда общительна, всегда может посоветовать. Выполняет дизайны любой сложности. Всегда выхожу довольная результатом.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Симон
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Очень благодарна Вере за её работу! Я очень рада, что нашла своего мастера! Мои ногти всегда идеальны😍 Рекомендую студию для посещения))
3
1
Təşkilatın cavabına bax
ЛЮДМИЛА КЛИППЕНШТЕЙН
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Несколько добрых слов о мастерах маникюра. Добросовестные, приветливые девочки, знающие и любящие свое дело ! Всегда приветливые, аккуратные и добросовестные !
1
Təşkilatın cavabına bax
Люсьена Лавли
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2024
Прекрасное место с чудесными мастерицами и доступными ценами. Очень мило, уютно и профессионально! Всем рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Прекрасный салон. Мастеров рекомендую. Очень внимательнеы, отзывчивые. Очень давно делаю у них маникюр. Не одного на рекание. Приходишь как домой. Девочки очень внимательны. Консультируют по маникюр. Рекомендую.
2
2
Emina Ershova - Bahor
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Хожу уже не первый раз,мастера- профессионалы своего дела,быстро и качественно выполняют любые задумки и дизайны
2
2
Татьяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Маленький салон, три мастера. Понятно что работают на себя, но отношение мастеров к клиентам есть с чем сравнить. В железке вообще очень мало действительно хороших салонов,не понимаю в чем такая сложность работать качественно и на совесть, ведь это же Ваша выручка. В итоге маникюр выходит посредственный, как в принципе и его цена. Неделя-это крайний срок его качественной носки; что далее происходит с покрытием вообще непонятно (при условии мытья и уборки дома в перчатках, без ударов ногтей и тп). Мое покрытие уже не первый раз там начинает покрываться трещинами. Думала может я что-то неверно делаю, ведь в предыдущих салонах такого особо не случалось, но обратившись сюда несколько раз сколы и воздух под покрытием стали «системой». Глупо наверное просить идеальный маникюр за 1400₽, но ведь надо стремится к лучшему мастерам. Я обращалась к Мастеру Кристине, маникюр занимает 2!!! часа (это без укрепления, без наращенных ногтей). Она старается, это приятно. Но я не первый клиент в этом салоне, который видя исходный результат не понимает как обычный маникюр можно так долго делать, так еще и потом получить такой неудовлетворительный результат. Еще странно, что мастера при сидящих клиентах начинают обсуждать других посетителей, и не особо лестно отзываясь о них. Субординация будто совсем отсутствует. И весь этот салон начинает превращаться просто в какой-то клуб любителей маникюра, а не салон. Очень надеюсь что спустя время мастера научатся относиться к клиенту с уважением, тогда и работа будет улучшаться, и ценник будет равен качественной работе. На данный момент не могу посоветовать никому этот салон.
7
3
Təşkilatın cavabına bax
Яна Михайлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Супер салон, приятно ходить к девочкам, все приветливые, работы всегда качественные. Мастер Юлия - любовь 🥰
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Демина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Хорошая студия, девочки приветливые, ходила к разным мастерам, все делают хорошо и аккуратно, маникюр ношу не менее 3 недель.
2
2
К
Карина Якубова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Отличный салон,все понравилось Манмкюр сделали аккуратно и быстро А мастера приветливые
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Латыпова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Отличный уютный салон, чисто и красиво, мастера все приветливые, мастер Кристина очень старательная, доводит ногти до идеала👍
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Манукян
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Чисто , хорошо, персонал вежливый. Рядом с парком, очень удобно
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Уютная студия 👍 Всегда быстрый и качественный маникюр 🔥 хожу уже не первый раз, очень довольна
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Прохорова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Ужасный салон. Мастер Кристина делает все ногти разной длины и кривые. Повредили ногтевую пластину. Ушла во время процедуры, просто ужас
3
1
татьяна с.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Все хорошо ,спасибо мастеру Вере!делаю ноготочки год .в салоне симпатично ,уютно ,со вкусом ..успехов и благодарных клиентов !
3
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2