Мария Т.
2
Мария Т.
0
abunəçi
0
abunə
2,5 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Gamma
Balashikha · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Прекрасный салон. Мастеров рекомендую. Очень внимательнеы, отзывчивые. Очень давно делаю у них маникюр. Не одного на рекание. Приходишь как домой. Девочки очень внимательны. Консультируют по маникюр. Рекомендую.