Axtarış
Marşrutlar

Fusion

İcmal
Menyu
Xəbərlər
39
Foto
257
Rəylər
1449
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
4159 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1449 rəy

Susmaya görə
Надежда Денисова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Хорошее место для досуга как взрослым так и детям. Хороший интерьер. Но в зале для боулинга не работает кондиционер, а бывает очень жарко когда много народа. Хочу добавить отзыв сегодня 12.02.2026, какие вы молодцы!!! Сделали ремонт, кстати очень удобно теперь стало возле бильярдного стола!!! Сидушки удобные и новые, и интерьер в целом, очень вырос!!!спасибо вам за наш отдых!!! Очень приятно приходить к вам снова и снова!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Были с семьёй первый раз в боулинге. Решили разнообразить свой досуг. Отмечали день рождения. Сотрудники поздравили меня, подарили тортик и купоны. Очень было приятно. Спасибо 🤗 Замечательное место 🔥 Обязательно придём ещё
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Николаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
У детей 10-11 лет был в этом заведении выпускной. Все классно организовано. Еда очень понравилась, играли в боулинг командами. Победители получили отдельно награды, но и остальные дети тоже получили подарочки. Веселье горой. Дети шумные, быстрые, а организаторы очень грамотно нашли общий язык с детьми и все были довольны, без нюансов. Спасибо! Очень здорово! Минусов не заметила.
4
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Карева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Посещали боулинг не раз Отличное место для отдыха , посиделок с компанией. Кафе чистое и обслуживание хорошее . Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Джейлан Агаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Классное место, отдыхали с друзьями, играли в лазертаг и варпоинт! Захватывающе и интересно! Обязательно вернемся. При бронировании подробно все рассказали и объяснили. Заказывали пиццу и снеки вполне достойно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Малютина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Любим играть тут в бильярд, иногда и в боулинг. Дни рождения тоже отмечали не единожды. Приятное цивильное заведение. Вкусная кухня, особенно греночки люблю, иногда кажется, что только ради них прихожу))
1
Təşkilatın cavabına bax
Ната Нартова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Столкнулись в вашем заведении с хамским отношением со стороны администратора. К сожалению, имя не рассмотрела. Были 8.01.26. Пришли с детьми поиграть в боулинг. Понимаю, что есть правила 5 человек на дорожке. Попытались объяснить, что дети 5 и 7 лет, быстро устанут и им достаточно несколько бросков. Попросили всем взрослым дать обувь. Категоричный ответ, чтобы надевали бахилы на уличную обувь, и те кто не играет и проходили в зал. Если дети устанут, то сдать обувь детей и взять лишним 2 взрослым. Т.е. надо было по мнению админа бегать переобуваться. Мы бы рады были взять 2 дорожки, но админ ответила, что все забронировано. Дальше начали играть. Рядом было 3 свободных дорожки. Уточнили, можно ли их взять в аренду, ответ нет, они забронированы. Мы играли на 8, 7 дорожка еще час была свободна. Наверное ваше заведение не заинтересовано в получении прибыли?! Так же эта же девушка пришла включать кондиционер над нами, я попросила не включать, т.к. под ним сидят дети. Она все равно включила. Я настояла на выключении. Через несколько минут кондиционер опять включили, но уже не подходя к столику. Пришлось идти и требовать, чтобы выключили. По обслуживанию официантов нет вопросов. Но такое поведение аднимистратора просто недопустимо. Клиентоориентированность на 0!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Хачатрян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Уютное место. Праздновали мальчишник - все остались довольны. Круто поиграли в бильярд и отлично провели время. Особенно хочется отметить внимательность персонала. Спасибо, однозначно рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7859
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Отмечали праздник, играя в боулинг! Очень весело, еда, пицца и лимонады супер! Чисто, аккуратно. Персонал вежливый. Хорошо, что вы есть в Туле!
2
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий роговой
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
23го февраля забронировали дорожку в боулинг на 19.00 на 2 часа. По приезду сели за столик, жена заказала салаты и соки. Дорожка номер 6 не работает. На обращение за стойку, сказали сейчас все будет работать. Принесли салаты и соки, Но дорожка так и не заработала. 35 минут пытались запустить эту рухлядь, но все тщетно, после чего нам девушка предложила пойти час полтора поиграть в бильярд,(спасибо что не пятнашку на лыжах пробежать, или отжаться раз двести). Вообщем праздник испорчен из-за древнего оборудования в зале и некомпетентых сотрудников. Категорически не рекомендую данное заведение!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2025
Отмечали День рождения ребёнка 10 лет. В программу входил боулинг, лазертаг, vr- арена и мини игры. Итого с перекусом и чаепитием 5 часов. Всё понравилось. Особенно деткам понравился боулинг и vr-арена. Удобно, что часть еды можно заказать сразу в боулинг, потому что дети после школы голодные. Заказывали пиццу, овощную и фруктовую тарелку, комбо со стрипсами, жареным сыром и шашлычками, фри. В комнате есть телевизор и плейстейшен для тех, кто устал бегать. Хотелось бы ещё вешалку для одежды, так как гардероб не работал. Все прошло отлично. Тайминг соблюдали. Дети очень довольны.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина В.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Fusion конечно много лет существует и всё равно лидирует по развлечениям. Боулинг, бильярд, вкусное пиво и снэки. Мебель, напольное покрытие в дырках и дизайн конечно выдаёт время существования. Были в бильярдной, чтобы подключиться к wi fi нужно пройти 7 кругов.... Хотелось бы более простого и понятного подключения. Надеюсь, что прислушаются.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Проводили корпоратив в боулинге 27 февраля. Заказанные нами позиции — «Большая мясная тарелка» и «Пивной дуэт» — оказались абсолютно непригодны к употреблению. Внешний вид и вкусовые качества продукта вызвали серьезные сомнения в его свежести и безопасности. Есть эти блюда не представлялось возможным без риска для здоровья. Это первый подобный случай за три года. Кухня никогда не блистала, но блюда можно было хотя бы есть... Есть большое желание обратиться с официальной жалобой в Роспотребнадзор и СЭС для выяснения, чем именно там кормят посетителей.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Власов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Отличное заведение. Приехали из другого города ради боулинга.Для детей запускаются специальные бортики. Ценик хороший, состояние дорожек на уровне. Из минусов был только 1 момент, когда аппарат выставил кегли, но парочка упала. За 2 часа игры произошел только один казус… так что особого внимания это не заслуживает. Сменная обувь не маломерит, удобная. Для семейного отдыха место подходит идеально. Цены не кусаются, так же имеются кроме боулинга бильярд, лазертаг и аэрохоккей. В лазертаг не успели поиграть- ребенок устал на боулинге.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Носиков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Классное место для отдыха. Бильярд не играю в принципе, друзья говори что им понравился, а вот в боулинг я полюбила, удобное место положение, есть табло для игроков не надо у уме считать все на табло, так же во время игры можно выпить и по есть, коктейли пиво водка все в хорошем состоянии. Охрана вежливая, знают свою работу сразу проважают людей что перепили что делает отдых более эффективнее чем в некоторых заведениях, уверенность есть что эта пьянь сидевшая с тобой не отрыгает тебя. ( спасибо охране за внимательность) музыка приятная. Официанты все добросовестны. Бармены там конечно красавчики!
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Максим
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Прекрасно провели время с друзьями за игрой в боулинг. Оборудование работало без сбоев. На мой взгляд можно было бы чуть подсветить сами дорожки, но на результате игры это реально не сказывается)) Просто было бы чуть уютнее глазам. Не смог найти шары , подходящие под мои пальцы, хотя они у меня совсем не толстые... Однако и это не мешало собирать страйки)) Обслуживание достаточно быстрое. Отдельное спасибо ДАРЬЕ, менеджеру... да что там менеджеру? - директору хорошего настроения в клубе!!! Разруливает даже вопросы за пределами боулинга! Умничка!!!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Праздновали день рождение 7 марта 2025👍👍👍дети в восторге!!! Нам ОЧЕНЬ 🍀повезло с самого начала!!! Во-перввх, нам достался один из самых лучших менеджеров - Елена! Несмотря на позднее бронирование (мест на интересующий нас день и время уже не было) , Елена волшебным образом смогла найти нам и детскую комнату для праздника, и ювелирно вписала все наши 3-часовые игры в плотно забитое расписание, учла все наши пожелания, постоянно была на связи и отвечала на все наши вопросы, мастерски помогла составить меню с учётом своего опыта организации праздников, Елена - Профессионал с Большой буквы!!! Ещё одним восторгом был наш Фотограф!!! Алексей из фотоагентства Фьюжен -потрясающий профессионал своего дела! Он сопровождал детей всë время нашего пребывания, очень легко вступает в контакт с детьми, сделал потрясающие фото, очень приятный, деликатный в общении, СУПЕР профессионал!!! На самом деле, понравилось ВСË, начиная от холла гардероба!!! Каждый сотрудник, который нас сопровождал - наш великолепный инструктор, наша потрясающая официантка - все абсолютно все - достойны самых громких апплодисментов и искренних слов благодарности!!!! Все дети с нашего дня рождения теперь тоже хотят отмечать свои ДР в Лазертаге!!! Одном из лучших атмосферных мест нашего города!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Галина Мосьпан
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Отмечали др ребенку. Программа была интересная и детям очень понравилось. Еду вкусно готовят. Но мне как маме не понравилось две вещи: 1. Персонал который приходилось долго ждать. 2. Боулинг для детей это громко сказано. Потому что отдельной комнаты для детей нет и ты находишься в общем зале, где кроме детей отдыхают(выпивают) взрослые люди.
2
4
Наталия Лапыгина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Сегодня посетила данное заведение. Сразу расстроило отношение сотрудников. При бронировании сообщили ,что будет большая компания (половина из них дети). Обувь выдали не всем . Хотя девушке администратору объяснили,что будем играть по очереди. Далее обслуживание столиков-девушка каждый раз приходила с недовольным лицом. Клиентоориентированность низкая. Пришлось детям отдать свою обувь,а самим не участвовать.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия О.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Бываем здесь с семьей уже не первый раз,ходили в боулинг, преимущественно на дни рождения. К боулингу и дорожкам в целом никогда не было вопросов, все работает круто, но на этом, к сожалению, плюсы заканчиваются. Первый существенный минус - отсутствие обслуживания от слова совсем, начиная от хамства охранника и гардеробщицы, заканчивая вялыми официантами, которые не соизволили убрать за предыдущими клиентами грязный стол, нам пришлось по нескольку раз обращаться к официанту с просьбой убрать остатки еды и грязные тарелки. Бронировали заранее дорожки с внесением необходимой предоплаты на определенное время, однако из-за задержки администратора зашли на 5 минут позже положенного времени, в связи с чем 5 минут нам не дали доиграть, ибо по словам девушки за стойкой "пришли другие клиенты на свое время". Видимо то, что нас они сами изначально задержали их не волнует, хотя пришли мы заблаговременно. Все это лишь расстроило именинника в его же день рождения. Обслуживание - важная часть заведения, к сожалению, после такого хамства идти к вам в дальнейшем просто не хочется. Хочется, чтобы владелец понимал, что сотрудников необходимо обучать грамотному обслуживанию. К слову, подарков в честь дня рождения от заведения также нет, что достаточно странно, есть только скидка 10 % на варпоинт, что по мне сомнительное удовольствие послп такого приема.Небольшой бонус в виде скидки на боулинг был бы в разы приятнее, либо же можно убрать депозит на свой торт в размере 1500 рублей имениннику торжества, сделать "поблажку". В прошлые разы обслуживание тоже было никаким, при завышенных ценах, но в этот раз был перебор. P.s. боулинг сам периодически зависал, не переходил бросок другому игроку, кегли не все засчитывали, периодически на втором броске не доставало кегель, которые были не сбиты в первый раз.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Просто Мария
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Прекрасный центр для веселого времяпровождения как взрослых, так и детей! НО!!! квалификация администраторов оставляет желать лучшего! Решили отметить окончание 6 класса. Заблаговременно позвонили в центр и заказали дорожки на утро. С 10 до 12 ( график работы на сайте не уточняли и на него не смотрели). Сотрудники подтвердили, что на это время на 2 часа можно заказать 5 дорожек. Заказали. Внесли предоплату. Еще раз все обговорили( и время, и меню!!!!!) Дублировали все в переписке. Причем переговоры с центром вели два родителя и двум родителям подтверждали именно это время.Приехали к назначенному времени, а цент закрыт..... И работает он не с 10, а с 11.... 25 человек сидели и ждали целый час приход сотрудников боулинга. Конечно администраторы центра извинились, угостили детей водой и мороженым. Дети провели на дорожках 2 часа ,.Но , осадочек, как говорится, остался... нервы потрачены у взрослых, дети истомились в ожидании.... Ребята, ну так нельзя. Нужно ответственнее относиться к своей работе. Люди доверяют вам свои праздники, ждут только положительные эмоции. А по факту испытывают разочарование....
9
1
Любовь Любовь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Место классное. Все в нем хорошо. Бильярдных столов много на любой вкус, приятная музыка, вкусная еда, сырный суп выше всяких похвал. Время можно провести с удовольствием.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Отмечали день рождения, дети в восторге! Понравилось всё и боулинг и пицца с коктейлем. Девочки на ресепшене улыбчивые, внимательные к посетителям. Лучшее решение для активного отдыха
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Волков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Здесь работают отличные сотрудники, в особенности бармен Ксения, просто изумительное знание своей отрасли, барной карты и состава напитков, обслуживание на межгалактическом уровне, может как и поддержать, так и рассказать интереснейшую историю, подача поджигаемых напитков вовсе целое фаер-шоу, в ресторане всегда чисто и аккуратно. Бар и кухня превосходны
1
2
Təşkilatın cavabına bax
N
nphne-hgfamfpw
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Были в этом клубе-ресторане 27.09.25 Хорошее место!Огромную благодарность выражаем официанту Льву,диджею Даниилу и фотографу Ивану!Лучшие в своем деле!Отдохнули на ура!Вернемся ещё!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Ещё с университетских лет периодически хожу сюда поиграть в бильярд и боулинг. Место довольно хорошее. Можно приятно провести время с семьёй или друзьями. Цены в выходные кусаются. Единственный минус, это относительно долгое обслуживание официантов.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
В принципе нормально. В боулинге дорожки глючит постоянно (но другого нет, наверное этим и пользуются поэтому никто ничего с этим не делает). Обслуживание долгое. Можно сыграть всю партию и к вам наконец подойдут (кнопка вызова официанта есть, но на нее похоже не реагируют). Мне не нравится. Друзья уговорили пойти.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Варфоломеева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Уровень сервиса на 3-ку. Решили отметить день рождения сына походом в боулинг, забронировали 2 дорожки. Одну из гостей, которая в подарок принесла торт, охранник не пускал на входе, типа "со своим нельзя". В итоге оказалось, что сервисный сбор за свой торт 1500₽. Но для этого нужно найти администратора и договариваться с ним. Почему сразу нельзя при входе, предупредив, что есть сервисный сбор за свой торт, пропустить ? Как будто мы его из под полы собираемся употреблять. Попросили принести тарелки к пицце, так и не дождались их. Грустно, что заведение не переживает за уровень сервиса, так как несмотря на низкий рейтинг заведения все равно полно народу, ведь альтернативы боулинга в нашем городе больше нет.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Полина Калинина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
В офисе фьюжина работает мой папа, поэтому была там очень много раз. Действительно хорошее помещение. На первом этаже лазер так и детские комнаты, на втором боулинг, на третьем бильярд и кафе. Чаще всего едим там пиццу
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай А
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Тут есть всё на любой вкус - VR, боулинг, бильярд. Но до 5* далеко. В бильярде бывает приходится ждать официанта по 1.5 часа. В боулинге оборудование к сожалению так же со старыми проблемами - на некоторых дорожках кегли очень часто падают сами, иногда глючит программа. Так же вызывает вопросы осмотры при входе и не пропуск с водой - ребята, на дворе 2025 год, ну серьезно. Хорошая программа лояльности, бизнес ланчи по будням. Цены к сожалению регулярно, в принципе как и везде, растут.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Катальницкий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Я бы с радостью сказал "Лучший", но, к сожалению - единственный в Туле бильярдный клуб. Хороший. Твёрдая четвёрка. Приятная атмосфера, очень вежливый персонал и очаровательные администраторы. Неплохие столы, могу ошибиться, но по-моему - 19 столов "русского" и 5-6 "пула". Поскольку клуб единственный (на полумиллионный город - это просто нонсенс), то далеко не всегда есть свободные столы. Однако безотказно работает система бронирования. В целом для клубных "монолитов" - неплохие кии. Ни разу не попался кривой. Ни разу. Но в единственности клуба есть и плюс - здесь можно встретить хороших мастеров игры и, если повезёт, разделить с ними стол, чему-то научиться. Благодаря одному из таких знакомств лично я своё качество игры существенно повысил и даже решился на покупку собственного мастерового кия, на 25-м году ± регулярной игры. Четыре, а не пять звёзд по единственной причине - состояние напольного покрытия в клубе. Оно давно требует нет, не ремонта. А полной замены. Мебель наконец-то сменили. Столы периодически перетягиваются. Ребята, не останавливайтесь, пожалуйста! Зал почти всегда полон клиентов - реставрируйтесь и процветайте! С наилучшими пожеланиями! Гости Тулы - любители игры - приходите. Недовольны не останетесь!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Цинколенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Много лет знаю это отличное место ,и с каждым годом становится всё лучше ,много развлечений для детей и взрослых. Если хочется отдохнуть или проверить себя на выносливость в играх и квестах вам сюда.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Гребенчук
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
По поводу игры вопросов нет ,девчонки умнички все четко молодцы быстро оперативно и игры восторг .Но обслуживание,сервис и пунктуальность именно у кухни ОООочень сильно хромает ,подвели жутко ,это дети .Были 07.12.25 с 14:00 до 18:00 кибердень .
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Заведение, по сути, в самом центре города, и здесь у них нет конкурентов - и детское развлекалово, и боулинг, и диско, и бильярд, и бар... Но, видимо, ребята осознают свою монополию - качество сервиса вообще не очень... На входе неприятная женщина (не все, но одна есть) принимает верхнюю одежду, в боулинге недружелюбный персонал, в бильярде постоянно путают заказы...
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Боулинг замечательный, но на этом все!!!! пришли компанией после рабочего дня, заказали пиццу, чай, лимонад, мороженое.....принесли пиццу, тарелки для неё принесли минут через 20, чай пришлось чуть не выковыривать у официантов, готовили минут 40 (не иначе как за заваркой в Китай мотались), мороженое принесли после трехкратного напоминания((((( 2 официантки передвигались с таким видом, что их только разбудили....... За соседним столом мороженое ждали минут 40
2
2
Təşkilatın cavabına bax
ирина столярова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Доброго времени суток! Регулярно посещаем этот клуб. Всегда можно забронировать дорожку на удобное время. Есть хорошая система скидок! Вся информация на сайте. Насколько раз отмечали детям дни рождения! Очень всем нравится! Время пролетает за игрой незаметно! Дети всегда оставались довольны! В день рождения имениннику всегда презент от клуба- кусочек торта с зажжённой свечкой под известную музыку! Помимо всего можно поиграть в аэрохоккей и в игровых комнатах на первом этаже!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Полина Федотова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Ужасное заведение! Духота, вентиляция не работает, в туалете нет ни сушилок для рук, ни бумажных полотенец, всё обшарпаное, дорожки заедают и периодически выставляют кегли уже упавшими. Администратор не может решить нормально проблему, чтобы люди за оплаченные деньги провели время с комфортом. По телефону когда бронировали, даже не предупредили, что 5 человек на дорожку, хотя бронировали на 6 человек и не выдали обувь шестому человеку. Сюда ходят потому что единственное место с боулингом в городе.
4
5
Елена Рожкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Отмечали в ресторане день рождение подруги. Приятное место,комфортная обстановка,обслуживание не плохое. Общее впечатление после вечера хорошее. Очень нам не понравился диджей( за пультом была девушка), музыка никакая,крутили одни и те-же песни по несколько раз,заказали две песни,она деньги взяла,а поставила только одну песню. Место атмосферное, рекомендую.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Щ.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Отмечали детский день рождения. Бронировать дорожку на выходные лучше заранее, недели за 2. Бортик поднимают только детям до 10 лет, остальным на удачу. Меню норм, цены как везде, пицца вкусная. Именинника поздравляют от заведения, если др было недавно. Персонал вежливый, обслуживание быстрое, несмотря на выходной день, народу было много, детям все очень понравилось. Рекомендую)))
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Мы гости города, проходили мимо, увидели боулинг, хотели посмотреть что за заведения. Нас встретили сотрудники охраны, которые курили на входе. Отбили абсолютно желание: на вопросы до скольких часов работают(даже к двери не дали подойти, посмотреть на вывеске), что за заведение- хамски и саркастично накидали очень "дружелюбных и вежливых" фраз. Спасибо, вечер решили провести в номере.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Барбашин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Посещал данное заведение на Квиз. Большой зал и количество столиков, быстрое обслуживание и чистота. Расположение - самый центр города, в связи с чем возможны проблемы с парковочными местами. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
♡
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Не совсем удобное расстояние между столами в бильярде, часто можно кого-то задеть сбоку, интерьер тоже бы слегка обновить. Ассортимент в меню хороший, персонал вежливый.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Онищенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Действительно хорошее место, особенно музыка! Диджеи молодцы, чувствуют публику. Здесь не клубные неизвестные треки, а хорошо известные и в отличной танцевальной обработке хиты. Мы с удовольствием ходим в это заведение именно потанцевать вдоволь. С кухней не всегда все на высоте, но найти что-то для себя можно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Беккер
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Очень всё понравилось, отдыхали большой компанией , играли в боулинг. Шикарно провели время. Персонал приветливый, отзывчивый , обслуживание на высоте. Спасибо за вечер!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Басова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Ходили в боулинг, к нему самому нет претензий, но вот к ресторану внутри есть. Заказали пиццу с курицей и ананасами, нам принесли пиццу с грибами. В помещении очень темно. Поэтому заметили только когда откусили кусочек. Позвали официанта , сказали, что заменить пиццу нельзя. Круто, подумала я, которая не ест грибы совсем и которая осталась голодная, а еще и должна платить за ошибку официанта ) И получается если бы не откусила пиццу, то наш заказ просто бы отдали другим людям, выдав за новый? (Погрели бы в микроволновке...) Хорошо придумали! Настроение дико испортилось. В извинение дали кусок тортика, но увы, со стоимостью пиццы он в сравнение не идет
3
2
Təşkilatın cavabına bax
татьяна шумилина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Ходили в лазер так, всё супер! И команда организаторов и сама площадка. Набегались, захотелось пить, заказали. Воду несли с 3 этажа, не помню что там за локация, ценник за 3 бутылочки 0,5 самой простейший водички 690 руб. Ладно пить хочется, что делать..с собой нечего пронести нельзя. Вода на 8 человек была выпить в процессе игры. После, хотелось ещё, бар на 1 этаже не работал, ждать с третьего этажа очень долго ну и дороговато. Есть зал открытый рядом для посиделок, можно заказать для компании, отметить праздник, стоит 1000 руб/ час, там стоит кулер с водой, был свободным на тот момент. Выпить воды не разрешили, сказали ..платите и пейте. Как бы не забесплатно время проводили, но отказать в воде, это прям не по-человечески. Ушли, в соседнем КБ купили воды в 10 раз дешевле)). Вроде бы всё хорошо организовано, но наживаться на простой воде, смешно для такого заведения.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Миша Уточкин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Были там 29 октября в боулинге, сначала ждали полчаса официанта, потом нам принесли не тот чай, а пиццу вообще не принесли, девушка-администатор (Шаронова Алина по чеку) очень высокомерная и грубая, сказала, что не хочет со мной разговаривать, отказывалась нести книгу жалоб, так как не может оставить рабочее место, но когда я отошёл от стойки, то она ушла минут на 15 от рабочего места, и ничего ее не смущало. Книгу жалоб принес только менеджер. Ужасное обслуживание!
4
5
Təşkilatın cavabına bax
Антон П.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Данное заведение оставило лишь приятные впечатления Персонал опрятный и приятный, работает отлично Все что связано с боулингом в хорошем состоянии По кухне - закуски вкусные, остальное не пробовал особо Рекомендую
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Maks Che
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Здравствуйте, игра в биллиард норм, меню так себе, мебель ужасная, все требует замены, порвана, склеена, в общем комфортом там не пахнет, официантам стоит выучить меню, в отсутствии альтернативы в туле, я конечно туда вернусь, но только за игрой в биллиард, но не за комфортом
3
Мaрия М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Классная атмосфера. Была в бильярдном зале и на боулинге. Боулинг конечно цена очень крутая..... Минус, в туалетах полумрак. В потемках таких не очень комфортно......
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6