Ната Нартова
6
Ната Нартова
1
abunəçi
0
abunə
61,6 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
2
One
Tula · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Делала реснички у мастера Евгения, все очень аккуратно, красиво. Результат радует! Спасибо, Евгения! Так же в целом о студии, все очень дружелюбно, аккуратно. В конце процедуры предлагают чай-кофе.
Romanova
Tula · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Получила приятный бонус в виде бесплатного оформления бровей. Мастер Дарья очень приятная девушка и мастер своего дела! Рекомендую!
Fusion
Tula · Gecə klubu
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Столкнулись в вашем заведении с хамским отношением со стороны администратора. К сожалению, имя не рассмотрела. Были 8.01.26. Пришли с детьми поиграть в боулинг. Понимаю, что есть правила 5 человек на дорожке. Попытались объяснить, что дети 5 и 7 лет, быстро устанут и им достаточно несколько бросков. Попросили всем взрослым дать обувь. Категоричный ответ, чтобы надевали бахилы на уличную обувь, и те кто не играет и проходили в зал. Если дети устанут, то сдать обувь детей и взять лишним 2 взрослым. Т.е. надо было по мнению админа бегать переобуваться. Мы бы рады были взять 2 дорожки, но админ ответила, что все забронировано. Дальше начали играть. Рядом было 3 свободных дорожки. Уточнили, можно ли их взять в аренду, ответ нет, они забронированы. Мы играли на 8, 7 дорожка еще час была свободна. Наверное ваше заведение не заинтересовано в получении прибыли?! Так же эта же девушка пришла включать кондиционер над нами, я попросила не включать, т.к. под ним сидят дети. Она все равно включила. Я настояла на выключении. Через несколько минут кондиционер опять включили, но уже не подходя к столику. Пришлось идти и требовать, чтобы выключили. По обслуживанию официантов нет вопросов. Но такое поведение аднимистратора просто недопустимо. Клиентоориентированность на 0!
Yunus Akvaryumu
Kemer · Delfinari
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Назвать это дельфинарием язык не поворачивается. Все представление примерно час, из этого времени минусуется время на фото с дельфином 10-15 минут (35долларов), на фото-поцелуя от дельфина, еще минут 100(15доларов), на фото с морским котиком еще 10-15 минут (15 долларов). Итого само представление от силы 30 минут. Итого жалко потраченного времени и денег. Дочь ждала прыжка через обруч от дельфина, по факту поиграл в мяч, принес кольцо, покрутил обруч носом. Понятно, что и это труд для животного, но если турагентство продает крутую поезду в дельфинарий, то и должно быть представление, а не выкачивание денег из посетителей. Рекомендую в Алании дельфинарий, там действительно было классно.
Crazy Cart
Tula · Kartinq
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Супер классное место, дочка в восторге! Внимательный инструктор!
Dve Pechi
Tula · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Отличное меню, вкусно. Радушный персонал. Чистый зал.
Sahar&Vosk
Tula · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
May 2024
Анна, спасибо! Первый поход к новому мастеру всегда волнителен, присутствует стеснение, Анна мастер своего дела! Расположила к себе с первых минут! Процедура прошла шикарно, безболезненно и быстро! Всем рекомендую эту студию!
Amaks Resort Novaya Istra
Istra Municipal District · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Добрый день! Надеюсь, что отзыв будет полезен отдахающим, но самое главное Амакс курорту! Сразу поясню почему 3, а не 4*. Потому что очень много отзывов не соответствует реальности, потому что нужно меняться и улучшаться! Если бы не минусы ниже описанные, то было бы 4*. Итак, начну с минусов, их не много, но они очень испортили первое впечатление, которое трудно исправить! Минус#1. Встреча и регистрация гостей: это треш! Даже вино, фрукты, блины (17.03) не спасли ситуацию! Приехали с 3.5 летнем ребенком в 17.05. Отстояли очередь минут 15, услышали, что номер не готов, приходите через 45-50 минут. Хорошо, я знала, что заселение в 18.00. Пошли гулять по территории, а когда вернулись в 17.45, то увидели толпу людей!!! И еще 30 минут провели в очереди, только для того, чтоб получить заветный ключ!!! Ну так не делается, господа-администраторы! Настроение испорчено, хотелось сесть в машину и поехать домой, остановило то, что за первые сутки пришлось бы заплатить! Минус #2. Это питание, про красную соленую рыбу тут не слашали, про которую пишут во всех отзывах))) Супы не вкусные, пересоленные, жирные, ну кроме куриного бульона! Дочька, которая очень любит супы, которая может есть суп 2 раза в день, сказала фу, гадость. Причем предлагала все 3 возможных варианта! В один из дней, картофель был недоваренный, сказала администратору, пошла разбираться, дошла или нет, не знаю. Каши молочные нормальные, есть можно. Макароны, о это тоже треш, масляные, зажаренные, ощущение, что разогрели те, что не съели в прошлый раз! Огурцы, это песня, свежими они перестали быть давно, сухие и не вкусные! Салаты, Господин Шеф-повар, вы их сами есть будете? Думаю, что нет! Котлеты куриные на пару, много лука, жилы, фу гадость! Найти что покушать можно, но без удовольствия! Ой, нет, выпечка, красный бархат и рулеты с маком, это вкусно, за это спасибо кондитеру! Горбуша запеченная-вкусная. Но, часть блюд холодная, даже пришлось разогревать в микроволновке. Почти весь персонал иностранный))) но, ребята стараются! Ходят друг за другом, убирают тарелки, 3человека в минуту))) Хочу сказать спасибо Каринэ и парню в кепке на входе в столовую (все никак не прочитаю имя), дочь почему-то прозвала его "Сиреноголовый")))). Сегодня не было гарниров на завтрак, но администратор помогла, вынесла для ребенка гречку. Спасибо персоналу за доброту, отзывчивость! Администрация пересмотрите отношение к кухне и вам не будет цены! Про мед.услуги ничего не могу сказать, т.к.записаться например, на массаж нереально, если путевка без лечения. По мне, это минус. Как предложение, дайте возможность всем приезжающим без лечения, пройти врача и купить процедуры сразу. Так делают в основном все санатории. Н2О это кайф, это ➕️, вода в детском бассейне горячая, 32°, можно и прохладне, но дети довольные и распареные! Хлоркой не пахнет, надеюсь, что хоршая система фильтрации! Взрослый бассейн по прохладнее, не на много, ходили из одного в другой остужаться) Есть спасатели, вроде следят, пару раз свистели нарушителям! Детей очень много, бабушки-дедушки не капризный, что дети брызгаются, но я стараюсь контролировать ребенка, ну или извиняюсь за шалости. Ложка дёгтя: очень тесная раздевалка, посадить свою попу и ребёнка некуда, один стул и лавочка. Но есть пеленальный стол, пользовались им, есть сушилка для купальников, есть фены! Многие песали про холодный переход, в нем еще норм, холодно на лестнице со2 на 1 этаж, чтоб получить, а потом сдать полотенца. Пользовались лифтом, или оставляла ребёнка в этом переходе, сама сдавала полотенце и забирала ключ от номера. Про номер: у нас стандарт в 8 корпусе. Да, номер маленький, но уютный! Хороший шкаф, большой телевизор, освещения достаточно, холодильник (тарахтит зараза, но привыкли или выключали, когда не надо), чайная станция, чай, сахар регулярно пополняли, чистое белоснежное постельное белье и полотенца,но кровать высоковата, ребёнок в первый день пару раз свалился)))потом привыкла, залезала на стул, а с него на кровать. Санузел прекрасный, вода всегда была! Есть фен. Но мне, как женщине не хватило места , чтобы разместить косметику (девочки поймут). Привести себя в порядок можно только в санузле. Территория: большая, есть где погулять, летом уверена,еще круче. Малышковая площадка, городок для детей постарше, прокат, зоопарк ( лоси, еноты, их не видели). В целом, все хорошо, но есть, что улучшать! Будем еще 3 дня отдыхать!
Peremena
Tula · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Мне очень нравится это место, действительно Дом красоты! Анна очень хороший мастер!
Detskaya zheleznaya doroga
Novomoskovsk · Əlavə təhsil
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Очень классный парк внутри! От самой детской ЖД ждали чего то большего. Ребенок ехал1.5часа, чтоб его из машины пересадали в нечно подобное. И это не только мой ребенок.