Axtarış
Marşrutlar

Fresty

İcmal
Menyu
Xəbərlər
2
Foto
23
Rəylər
7
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
9 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

7 rəy

Susmaya görə
Анастасия Колмакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun
Прекрасное место! Свето и просторно, комфортная температура в зале, а самое главное вкусная еда😋 Работники всегда вежливые, помогают в оформлении заказов
катя полякова
28 iyun
Отличный персонал, всегда вежливые, опрятные, помогают с оформлением заказа. Пиццы очень вкусные, очень классная задумка с мини пиццами. В зале очень комфортно. Заказы отдают очень быстро за 3-5 минут
Роман Кузеванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Отличное место, готовят быстро, Фрестер Цезарь супер сочный. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Кузеванов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Замечательная мини пиццерия!!! Меню не большое но очень Вкусное!!! Особенно Мини пиццы!!! В наличии холодные газировки. Водичка холодная. Летом очень актуально!!! Очень компактно но просторно(парадокс)! Есть доставка!!!!!!!!! Рекомендую к посещению!
1
Təşkilatın cavabına bax
сальто андреевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
от персонала воняет, заказы не выдают, сами едят, плюют в поситетелей, угрожают слюнями, но еда вкусная, ставлю 3 звезды, скажите им пожалуйста, чтоб не плювали
Təşkilatın cavabına bax
Вандышев Николай
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Все вкусно и быстро готовят
Təşkilatın cavabına bax
Елена Holodnaya
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun
Шикарное заведение, что первая, что вторая точка, все всегда вкусно, быстро и горячее, мой выбор был и будет ФРЕСТИ! Сотрудники вежливые, всегда помогут, что с выбором, что с оформлением заказа, если что-то не понятно.
Светлана Казакова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Хорошая пиццерия, всё понравилось
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2