сальто андреевич
2
сальто андреевич
0
abunəçi
0
abunə
232
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Fresty
Irbit · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
от персонала воняет, заказы не выдают, сами едят, плюют в поситетелей, угрожают слюнями, но еда вкусная, ставлю 3 звезды, скажите им пожалуйста, чтоб не плювали