Axtarış
Marşrutlar

Formula SPA

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
110
Rəylər
114
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
309 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

114 rəy

Susmaya görə
Лиза Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Посетила это место по программе «Славянский спа» 05.05, скажу что это был мой лучший день. Со мной была мастер Ольга, замечательная женщина, очень понравилось с ней проводить время! Все было чисто, приятно и уютно!
Катерина Туркина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Недавно, была впервые в Формуле Спа по адресу ул. Коммунистическая, гостиница Сыктывкар. Мастер Ольга любезно всё показала, рассказала что меня ждёт. Мне подруга подарила сертификат на процедуру «шоколадный скраб», я ещё докупила массаж. В комплексе, это было 🔥, я долго не могу расслабиться, а здесь прямо удалось выключиться. Кайыовый массаж, большая благодарность Ольге за её работу, вежливая, внимательная.
Екатерина С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Уютное атмосферное место. Сплошной кайф: сначала угостят вкусным чаем в лаунж-зоне, распарят ножки. Потом сделают массаж от головы до пяток под приятную музыку. Потом снова чаёк. Расслабляет и перезагружает тело и голову. Рекомендую
Юлия Соколова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Приезжали второй раз и приедем еще! Чисто, красиво, профессионально! Получили колоссальное удовольствие! Спасибо еще раз
Евгения Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Не понравилось👎🏻 Пришли чуть раньше своего времени хотели подождать но нас сразу проводили в хамам бассейн (хамам был холодный сидеть на холодных камнях так себе удовольствие бассейн тож с прохладной водой ,но это ладно так он еще был не наполнен к нашему приходу , массаж это вообще одно название погладили и все- я не выдержала ЭТО и 15минут встала и просто прекратила программу. Атмосфера тож так себе в помещении находиться не комфортно прохладно темно. После всего этого хотела сполоснуться в душе вода очень плохо регулируется холодная нужно время что бы настроить ее лейка для душа еле работает ( Люди приходят расслабиться заплатив не малые деньги а получают вот ЭТО. Обидненько 😏 Не рекомендую 👎🏻👎🏻👎🏻
1
1
ksenija-osipowa2014
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
По адресу Первомайская улица 96 открылся филиал. Оплату принимают переводом или наличными. По записи сообщают, что действует скидка 20% на все. Когда мы пришли на следующий день, то после процедуры оказалось, что скидка действует только при оплате наличными. Мы сообщили, что при записи нам не уточнили это, администратор сослалась на то, что нас записала стажер и дезинформировала. Также один из мастеров мужчина, об этом заранее не сообщают, уже по факту, когда переоделись в халат это выясняется. В процессе выбивало пробки, не работал хамам и не было горячей воды.
1
3
Анна
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Очень комфортное, распологающее и приятное заведение, умиротворяющая обстановка, самое то для релакса. Приятный, трепетный , качественно и профессионально обученный персонал,
1
Ирина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Освежили ремонт. Приятно. Обожаю ладку тела у Нины и глубокотканный массаж у Оксаны. Девочки молодцы. И поболтают и массаж классно сделают. Я довольна)) Часто беру подарочный сертификат формулы спа на подарок. Нравится, что есть бонусы uds, выгодно получается. Плюс, конечно же, кэшбэк по банковской карте. Желаю процветания формуле спа и здоровья всем, кто там работает.
1
Юлиана И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Была на программе Царица Клеопатра. Плюсы 1. Массажистка поздоровалась, показала туалет и раздевалку 2. Тапочки одноразовые хорошие, белье и халат выдают 3. Шикарная ванночка для ног с камушками 4. Музыка 5. Видео ряд 6. Теплая вода в джакузи 7. Инструкция от массаж. как пользоваться 8. Массаж шикарный Чтобы хотелось изменить: 1. Два дня не могла дозвониться. В автоответчике, что работает с 11 ( звонила на Комуну) по факту работают с 14 до этого трубку не берут 2. Админ разговаривала по телефону, когда я вошла в центр. Можно было поздороваться с клиентом и попросить присесть, подождать. 3. Не спросили есть ли аллергия на травяной чай. Попросила воду и пришлось ждать пока вскипит чайник 4. Массажистка не представилась 5. В джакузи спросила можно ли выключить моргающий свет, на что получила категоричный ответ: нет, нельзя… и массажист вышла из комнаты… можно было сказать: к сожалению такой функции нет. Извините … или все же попробовать решить проблему ( например предложить полотенце на глаза) 6. После наложения маски на лицо мастер ушла… минут на 20, я замерзла сильно. 7. После массажа предложить плед. Взяла плед сама, но было бы приятнее, если бы предложили. Вернусь обязательно. Процветания вам и вашей команде
2
Надежда
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
очень приятная атмосфера и обслуживание. постоянно хожу к одному и тому же мастеру, у нас с ней коннект)) из всех спа в городе этот мне нравится больше всего. доступное расположение к дому и приятная цена
2
Игорь Майстренко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Вчера, 4-го ноября, в очередной раз побывали в этом волшебном месте. Всё очень на высоком уровне. Мастерицы массажа - просто чудесницы, после их магических рук ощущаем себя такими помолодевшими! Огромное спасибо всему персоналу!!!
1
Мария К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Посетили с мужем в первый раз. Муж все сомневался, стоит ли идти, но потом был очень доволен) Все очень чисто, одноразовое белье, халатики, тапочки, расслабляющая музыка. Ванна с розовыми лепестками МММ, а когда нам сделали массаж, то мы совсем погрузились в релакс, массажисты высочайшего уровня! Самый потрясающий массаж со мной случился именно в Формуле СПА. Очень хочу вернуться!!!
3
Ольга Мартынова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Это волшебное место для расслабления. Уже не в первый раз, самое главное, что процедуры реально расслабляют. Радует что есть обновления интерьера. Очень нравиться тропическая программа (не помню точно как называется) душ виши, хамам, а массаж ващеееее, волшебные руки мастеров. Огромное спасибо от меня и от мужа.
3
Алексей К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Молодею лет на десять после процедур! Всем спасибо! Все девушки и мальчик - красавчики и профи!
1
Евгения К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Была однажды на массаже и посещала Спа программу, массаж, чайочек, гидромассажная ванна все супер. Уход за лицом по завершению программы не совсем поняла, по моему мнению и в моем случае эти уходы подходят не всем и могут вызывать воспаления на коже , лучше заменить на массаж шеи допустим )
2
Лариса Напалкова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Стоимость услуг-кусается; подарочные сертификаты-часто пропадают, или доплачивать больше, чем хотелось или все занято(когда хочется или повад. Жухлые халаты, полотенца, не работал фонтан. Чувствуется, что вложений новых нет .К чаю- ассортимента нет. Но очень приятный персонал и вытягивает !
Наталья
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Клиентоориентированность отсутствует. Записывалась на спа программу за месяц, За два дня подъехала, внесла предоплату. В день предшествующий программе, вечером, начались звонки, но так как я была на спектакле, не могла ответить. Через час после начала звонков приходит смс-сообщение, о том что у меня будет мастер мужчина. Как освободилась перезваниваю, администратор мне сообщает, что раз не могли до меня дозвониться, назначили такого мастера, какого посчитали нужным. Администратор общалась очень надменно, как будто я ей что-то должна. Не приятно. Отказалась от посещения данного салона.
1
1
Дмитрий Каликов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2023
Первый раз, сын подарил сертификат на день рождение. Всё супер, чувствуешь себя полностью обновлённым! Салон очень уютный, вежливый персонал и приятная атмосфера, все это вызывает желание вернуться снова!
2
Марина Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Добрый вечер,написала заявление о возврате денежных средств по не использованному сертификату 19.08.2025 году на сумму 3.000 рублей,администратор уверяла,что через 2 недели деньги вернут на сберкарту,но увы чудо не произошло.
1
Наталия Миллер
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2022
Обожаю туда ходить. Какая там приятная атмосфера. Персонал спокойный, вежливый. Мне конечно не с чем сравнить, но массаж делают хорошо. Есть разные зылы, с бассейном, с джакузи, парные. Там я отдыхаю душой и телом. Жаль конечно получается не часто, всё же цены на такие услуги высокие. Но есть бонусная система, что очень выручает. Ещё нравится, что можно приобрести сертификаты и подарить их любимым людям.
3
Любовь Касева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Я люблю посещать этот спа салон. Такой уход от суеты и приятное времяпровождение. Бывает тяжело дозвониться, но перезванивают. Внутри полумрак и приятная музыка, услужливый персонал.
1
Олимпиада
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2022
Очень заинтересовало данное заведение. В первый раз ходили с подружками на программу "девичник". Обслуживание потрясающее, приятная атмосфера, вежливые и приятные мастера. В следующие мои посещения - не понравилось. Атмосфера осталась, но сотрудники словно из сельской дискотеки (простите за моё сравнение). Обсуждают всё подряд как без посетителей, так и при них. В СПА хочется расслабиться, а не чувствовать себя лишним. Не жалко денег на замечательные процедуры, но, к сожалению, они перестали соответствовать тому, что было раньше.
Юлия Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Вчера с сестрой впервые посетили салон "Формула SPA" и остались поистине очарованы! Очень спокойное и душевное место, где нас окружили заботой и вниманием мастера Евгения и Людмила. Огромное спасибо им) У нас была программа "Аквамарин". Весь комплекс процедур это просто сказка! Мы по-настоящему расслабились и отдохнули. Большое спасибо салону, успехов и процветания)
3
Дм. Д.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Любимая женщина, к моему дню рождения, решила мне сделать подарок. Поход в сие заведение. Признаюсь сразу, что до этого дня, я ни разу не был в спа-салонах. Мне, конечно, не с чем сравнивать, но за атмосферу, подход к делу, за мастерство - 10 баллов из десяти! Я оттуда вышел, как заново родился. Причём в свой день рождения! Спасибо!
3
Елена Галюшина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Место, куда хочется возвращаться) Учтивый персонал, профессиональные мастера, уютная обстановка, настраивающая на релакс музыка и то самое состояние баланса и перезагрузки, необходимое как телу, так и душе)
4
Елена Н.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
В формулу спа пошла, чтоб расслабиться, прям кайфануть. Всё всплывали воспоминания, как я сходила в их же спа, только в Ухте. На тот момент они там только открылись. Сейчас выбрала то же самое, что и тогда шоколайф. Единственной ошибкой моей было, что я пошла не одна, а позвала ещё и подругу. Соответственно было 2 мастера. Подруге попалась опытная мастер, мне...было ощущение, что девушка работает первый день или её просто заставили сегодня выйти на работу. Постоянно приходилось что-то спрашивать, уточнять. Поставила 4 звезды, только за то, что была сауна, джакузи, и что подруга по итогу программы кайфанула и провалилась в сон, а я в итоге... Ну хоть на получасовом массаже слегка расслабилась и то, когда ладони разминали. Мой совет всем, когда идёт в салон, сразу уточняйте опытные мастера будут с вами работать или нет. И ещё раньше хоть девушки представлялись, когда встречали, а сейчас и про это забыли... Может быть сумбурно написала, но это на эмоциях. Надеюсь та девушка, что работала со мной наберётся опыта поскорее у своих коллег.
3
KATERINA
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2020
Отличные процедуры помогут расслабиться, отдохнуть, "помолодеть". Время пролетает незаметно. Маленькая раздевалка. При встрече с массажистом желательно представляться, называть имя. Это помогает установить доверительный контакт. Меня просто пригласили, имя массажистки я так и не узнала. Её работой довольна, а вот как попасть к ней снова - ВОПРОС )))
4
И
Ирина Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2022
Уже не в первый раз посещаю этот спа салон, это просто фантастика, атмосфера, которая уносит далеко от наших будничных дней, погружающая Вас в другое измерение, как будто Вы далеко от своих забот. Уже зарекомендовавший себя мастер-массажист Михаил просто великолепен, он волшебник!🤗😊😊Спасибо, что дарите ощущение сказки!!!💐
2
Коми Морт
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2019
Была моя половинка ))) Доброжелательность и внимательность -это то что вас встречает. Уютно. То что делали -очень понравилось )) Помогут подобрать под конкретные просьбы, предложат именно то что вам поможет.Ничего не навязывают и подавно не втюхивают. По телефону обстоятельно всё объяснят. Подберут удобное время- не подведут.... Ещё раз- понравилось,не были правда у других.Но думаю теперь уж точно не стоит. Однозначно к посещению.. За теплоту приёма и общения + 1 к карме )))
6
1
Людмила Красильникова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Обслуживание , как и мастера, как и интерьер, как и сами программы - каждый раз - это высший пилотаж!!!) Атмосфера душевная. Комфорт и релакс. Рекомендую! Всё мастера разные, каждый по своему хорош и уникален!
4
Александр М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2022
Вчера посещали с женой данный салон. Понравилось всё!!! Оба остались в восторге!! Программа подобрана профессионально, массажисты Оксана и Нина огромное вам спасибо!!!! Администратор Валентина Ивановна вам отдельное спасибо, всё доходчиво объяснили, рассказали. Всём советую посещать данный салон, всё качественно, персонал добрый и отзывчивый. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ.
3
Константин Вишняков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Всех приветствую,брал на подарок супруге сертификат на Свободе,в итоге пошли вместе,мы хотели кедровую бочку,нам предложили в гостинице "Сыктывкар,так как на Свободе бочки не было,в итоге в джакузи не было горячей воды, администратор сказал что отключили воду по всей гостинице,но даже не соизволили нас заранее об этом предупредить,на эти подобные случаи должны стоять водонагреватели, администратор начала кипятить с чайника воду и носить в тазике,наполнять ванну, что показалось бредом,это всё происходит во время нашего отдыха,а заранее она не подумала об этом,жена с ребёнком очень хотели джакузи,но так и не залезли,вода была холодная,в итоге испорченное настроение и настрой на хороший отдых,хотя сам массаж и бочка понравились,но второй раз уже не пойдём,мы разочарованы таким отношением к своим клиентам, однозначно есть над чем работать
4
Тоня Курок
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Очень понравилось данное место для отдыха! Приветливый, вежливый, отзывчивый персонал, уютная атмосфера, расслабляющая музыка.. всё для абсолютного релакса! Рекомендую, хочется вернуться еще)
3
лариса к
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2020
Хороший персонал, спокойная обстановка, прекрасное обслуживание, различные программы с разной ценовой категорией. Можно подобрать на любой вкус, есть подарочные сертификаты.
8
Оксана Аверина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Все замечательно!
Наталия С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Уютно, тихо, прекрасный персонал, все очень понравилось) Была замечательная спа программа)
1
Елена Жидкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Уютная обстановка, приятные запахи, успокаивающая музыка. Рекомендую
Наталия Филинская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Была один раз, очень понравилось, уютно, удобно, мастера прекрасные. Мне очень понравилось, пользовалась комплексом услуг, очень довольна!🥰
2
Владимир Коробовский
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
Работа организована правильно, пересечений с другими посетителями не было, приятная атмосфера, вежливый персонал Рекомендую посетить
1
Татьяна Сенюшкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Уютная атмосфера, девочки- мастера с волшебными руками. Отдых, релакс и масса новых впечатлений. Очень рекомендую посетить салон.
4
Alyona Cheblakova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Всё очень прекрасно, уютно и профессионально
Андрей Губкин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Частенько ходим с женой на массаж. Несколько раз были на разных программах, но для себя поняли, что здесь нравится только массаж. Интерьер уже старенький, повидавший. За неимением лучшего как говориться, соцдет.
1
Олег К
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2020
Уровень обслуживания существенно упал. Собственник не вкладывается в ремонт и обновления. Неприветливый рецепшн, даже некорректный. В душевой попахивает мочой. И ещё много других неприятных моментов. Больше мы сюда не придём.
1
8
Черная Мамба
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2021
Посетила на днях формулу спа и ужаснулась -настолько все затасканно и неопрятно!халаты вместо белого цвета уже давно серые,на многочисленных элементах декора пыль толстым слоем, мебель зашарпанная .однозначно не рекомендую формулу спа к посещению. А как все хорошо начиналось!но ,все же ,ремонт и обновление необходимо всем
7
Татьяна Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
В СПА приятный и доброжелательный персонал, комфортная атмосфера для расслабления и восстановления сил.
3
Юлия Лодыгина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2022
Посещала этот салон 1 марта на программу "Царица Клеопатра", к сожалению, не уточнила имя мастера, потому что было супер! Максимальное расслабление!
2
Наталья КО
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Рекомендую, очень хорошее место для отдыха душой и телом. Большой выбор программ для отдыха. Очень приветливый персонал. Массажисты волшебные.
3
Анечка Будний
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Очень нравится Формула Spa Здесь чувсвуешь себя уютно и тепло) А массажисты - мастера своего дела!
4
Патефон
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2022
Посетил один раз, понравилась обстановка , процедуры, но когда косметолог в пятый раз произнесла слово ЛОЖИТЬ… Вообщем, не хочется туда возвращаться.
1
2
Валентина Исакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2022
Нам с мужем очень понравилось качество услуг, обслуживание мастера на высоком уровне, спасибо большое💞
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3