Черная Мамба
5
Черная Мамба
0
abunəçi
0
abunə
93,9 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
Cosmos Selection Moscow Sheremetyevo Airport Hotel
Khimki Urban District · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
5 звёзд ?Ребят ,вы шутите ? Настолько все уставшее ,грязное -В ресторане на первом этаже принесли вино в бокале со следами от чьих то губ -В ванной комнате не удосужились сделать влажную уборку после других гостей ,повсюду следы от засохших капель воды -Среди средств гигиены аккуратно лежал чёрный ЧУЖОЙ волос -хаос на стойке рецепции как в «бухгалтерии у Зинки»-бардак,пыль,личные вещи,стакан кофе -в целом отеле очень потрёпанный Звёзды поставила за то,что заселили после бессонной ночи на даа часа раньше ,за это огромное спасибо Но в остальном кроме чувства брезгливости эмоций больше нет
Lepim i Varim
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2022
Пельмени ещё не попробовала ,но по персоналу уже могу сказать -очень неприветлив .я слова не успела вымолвить ,как услышала от уставшей на вид девушки «пельмени ждать более тридцати минут» (что равно идите лесом на свой самолёт )
Gazprom mezhraygaz
Syktyvkar · Qaz təsərrüfatı xidməti
Yaddaşda saxla
May 2022
Оплатили квитанцию ,но информация в личном кабинете не обновляется уже несколько дней ,и висит задолженность .а дозвониться нереально .просто удалите номер с сайта. Напишите ,что телефона нет ,топайте лично решать проблемы
Asyador
Syktyvkar · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Пришли в свой обеденный перерыв ,сначала ждали минут 15,пока к нам подойдет официант ,потом ещё столько же ,пока подойдут принять заказ.Загрузка ресторана при этом была процентов 20. зато у своего руководства заказ приняли моментально )))
RomaRomana
Vylgort Village · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2021
Красиво ,вкусно ,быстро
Nakrutoi
Syktyvkar · Dizayn studiyası
Yaddaşda saxla
May 2021
Очень долго -6 месяцев делали мне дизайн небольшой квартиры( в договоре 4 месяца)есть технические огрехи в проекте,на странице студии инстаграм проекты комнат моей квартиры появлялись быстрее, чем их видела я
Formula SPA
Syktyvkar · Solyari
Yaddaşda saxla
May 2021
Посетила на днях формулу спа и ужаснулась -настолько все затасканно и неопрятно!халаты вместо белого цвета уже давно серые,на многочисленных элементах декора пыль толстым слоем, мебель зашарпанная .однозначно не рекомендую формулу спа к посещению. А как все хорошо начиналось!но ,все же ,ремонт и обновление необходимо всем