Axtarış
Marşrutlar

Формула

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
33
Rəylər
151
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
384 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

151 rəy

Susmaya görə
Алексей Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Последний раз я сюда заехал, чтобы отмыть кузов от грязи. Активная химия, пена никакущие, составы не работают от слова совсем. Вода турбо - это вообще смех, грязь отбивает только если пику на расстоянии 5 см от кузова держать, и это тонкий налет после химии.👎🏼 Простой режим воды можете вообще забыть и не использовать. На других мойках без «турбо» напор в 1.5 раза сильнее. О плюсах: да, много боксов, большая территория сушки авто, бесплатный воздух, есть раковины и стеллажи для ковриков, света в зоне сушки достаточно, удобные автоматы с безналом (но иногда тупят). Топовой эта мойка была при открытии, ездил только туда, хоть и вообще не рядом с домом, через 2 года перестал туда ездить, т.к выше описанные моменты стали проявляться. Спустя долгое время, вчера решил заехать, посмотреть, вдруг наладилось, но увы, еще больше осталось негативных впечатлений. К вам я буду приезжать, только ради уборки салона, в этом плане, по удобствам, конкурентов у вас нет👍🏻 Решите проблемы с химией и напором - вернете титул «топовой» мойки, по моему мнению) Спасибо.
3
Азат Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Лучшая тёплая мойка в городе по моему мнению. Спокойно можно помыть машину, протереть и прибраться. Единственная мойка где можно зимой бесплатно продуть замки от воды. Из минусов постов с продувкой недостаточно и они постоянно заняты. И необходимо добавить разметку где протирают машины, так как многие ставят машины как будто одни на мойке.
2
Иванов Сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
+большой бокс…все больше их нет! Автомат тупой инструкции рядом нет, пистолет для пены без курка( пена сплошной струей просто летит во все стороны, конкретно розовая ничего не отмывает …останется песок и налет на кузове. Все 150 рублей-это 3минуиы сгорело 😡 чтоб сбить эту чудо пену, нужно еще минут 6-7 а это еще 350 р🤦потом закинуть мокрый коврик в машину и ехать в конец помещения, стоять в очереди на место для вытирания кузова и пылесоса 🤦 двигатель мыть нельзя у них вообще 🤦 освещение так себе и слив воды такой же…вообщем мойка чисто такси белые мыть и все…темной машине просто смерть, как из ведра 🪣 практически уровень(((
1
Александр К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Удобная мойка самообслуживания с большим количеством постов и сквозным проездом, редки внештатные ситуации, есть пылесосы и компрессора, все полностью устраивает.
Светлана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Самая большая и хорошая мойка самообслуживания.. Много отделений для мойки автомобилей , есть отдельная зона протирки автомобиля. На карту лояльности начисляются бонусы, в дальнейшем их можно использовать при мойке автомобиля
1
Антон Гонак
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Всем рекомендую. Иногда бывает очередь, в слякотные сезоны, но небольшая - быстро рассасывается. Ниву мою за 250 руб, Октавию за 300 руб, Паджеро за 400 руб. Далее в зоне чистки салона всё бесплатно: вода, пылесос, воздух. Время не ограничено.
3
Владимир Фролов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Мне понравилось. Приехал из Нижневартовска, машина с трассы вся в насекомых и в грязи. Пена справилась, помыл за 200 рублей. Лексус rx350. Буду в Тюмени, обязательно заеду ещё. Держите уровень и цены. Удачи.
Андрей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Лучшая автомойка самообслуживания. Пена хорошая. Терминалы удобные. Очень круто что не нужно выезжать на улицу для протирки, ато в некоторых не успел выехать уже вся машина в пыли, и стоишь натираешь/царапаешь ЛКП. Если очереди нет можно спокойно протирать авто после мойки. Так же предоставляют бесплатную замшу и пылероль, воздух и пылесос. Думаю отзывов мало потому, что место слишком крутое чтобы его рекламировать, потом замучаешься в очереди стоять 😄 Владельцу советую более заметную вывеску.
2
Сергей Буляйкин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Классная мойка, много постов, есть место для протирки, пылесос и продувка бесплатно. Очередь если и собирается, то двигается быстро. Всяко лучше, чем стоять в очередях, на обычную мойку, где стоимость мойки обойдется в 2 раза дороже.
Максим Штемпель
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Посоветовали друзья 2 года назад, теперь не на радуюсь)) чисто, много боксов, после мытья авто есть место для протирки и не только)) еще и пылисос,воздух, рукамойник, тряпки, полироль для пластика, чернила для шин!! Зимой тепло, что очень важно)
3
Владимир Г.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Отличная мойка самообслуживания👍Помыл машину спокойно протираешь делаешь все дела никто тебя не торопит.Хорошая пена,сильный напор воды.Одна из лучших моек в городе👌
Дмитрий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Днище, при переключении вода на пену, пистолет думает 4-5 секунд, далее идет пена 5-7 секунд и только потом идет полноценно пена, НО время то капает как за пену и денюжки кончаются. Пена хрень, нормально машину не отмыть, в основном *** на таксишных авто, им после арыков и так сойдет, на норм тачках кто их любит тут ловить нечего!!!
Константин Усольцев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Интересное решение для автомойки самообслуживания. Я сам с Краснодара. Там с этим проше. Температура позволяет работать мойкам на открытом воздухе почти целый год ( за исключением пары морозных дней). Сама мойка не плохая. Много боксов. Очереди нет
Ruslan Rufic
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2023
Отличная мойка, с большим постом для протирки, есть даже химия по уходу за салоном, салфетки , пылесос . Есть даже аппарат с кофе
1
Кирилл Азаматов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Хорошая автомойка, приемлемые цены, есть бесплатная химия для вашего автомобиля, тряпки и губки, за недостаток можно зачесть не самую лучшую вентиляцию помещения, если приедет человек который решит не глушить свое авто, то на проветривание уйдет достаточно времени
3
vastar4540
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Всё отлично рекомендую 👍.... Хорошая автомойка самообслуживания.. Есть отдельное место для протирки автомобиля ...пылесос... И всё это находится в внутри здания не выезжая на улицу....
1
Мария Татаркина
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Моют нормально, на твёрдую 4. Но за экспресс 640 р!!!!!! Ребят… это несерьезно… нельзя вычесть коврики и продувку из комплекса, а это зачастую ненужные услуги для клиента. Отсутствие клиентоориентированности может привести к снижению потока желающих принести сюда свои денежки. Я последний раз точно, хотя раньше была частым гостем здесь.
Дима Моисеев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Отличная автомойка самообслуживания. Зона сушки удобная, пылесос и воздух.
Юрий Ваньков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Хотелось бы поставить 4 звезды только из-за того что там мало места, я имею ввиду... сейчас объясню, моются все быстро, а вот чтоб машину потом протереть капец как долго ждать,.... Тут вопрос конечно не к мойке, а к людям, а так мне нравится эта мойка, всё устраивает напор хороший!
1
Николай Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Не знаю, почему здесь высокая оценка, но я здесь мою свой автомобиль 3 раз и это последний . 3 раз я плачу за мойку самообслуживания 1000 р. И что мы получаем- тупейший автомат, когда оплата проходит, нужно тыкать на кнопку выбранного бокса раз 10 и бегать туда обратно , чтобы понять, заработал бокс или нет. Нормально машину здесь не помыть это точно, после того, как закидываешь деньги, есть считанные секунды для того, чтобы пройти по авто водой, далее пеной, должно пройти время, чтобы пена осела , пройти губкой и на этом этапе выключается свет и денег в автомате уже нет… после танцев с бубном, от автомата до бокса остается последний этап смыть пену водой, дальше решил нанести воск и что вы думаете, начинает идти пена … и получается , что мойка начинается сначала и нужно брать пистолет с водой . Холодная вода в рукомойнике , рукомойник один на все боксы (но это не точно, возможно второй еще дальше , где-нибудь на улице… ) Ну и конечно шланги над автомобилем расположены таким образом, что железные основания шлангов, которые прикреплены к потолку бьются друг об друга и застревают, шланги начинают царапать ваш автомобиль, соприкасаясь с ним.
2
Антонина Мамыкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Нормальная автомойка, плюс, что график работы круглосуточно, но деньги капают... Ужас с какой скоростью, была на многих мойках в разных городах, такого быстрого списания денег пока не видела.
Борис А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2020
Нет очереди, заказал комплекс с пылесосом и влажной уборкой, помыли минут за 40, указал на мелкие недочёты, без проблем всё быстро устронили. Поставил бы 5, если бы цена была пониже (кроссовер класс С 750 рублей, без багажника).
2
1
Владимир
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2021
Постов в комплексе много, но работает 3-4 поста. Моют не плохо. Но время ожидания большое. Комплексная мойка (кузов, подкрылки, коврики, стекла, пылесос), ожидание 1,5 часа. Стоимость услуг завышена.
денис ц.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Хорошее место, зимой всё оттаивает не большая очередь был бы сквозной проезд было бы лучше. Быстро и не дорого.! ,
2
Евгений Башмаков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Так как был там впервые, заехал в бокс номер 10 В итоге оплатив аванс начал мыть! Конечно сначала водой! Затем нажал пену, но не тут то было!!!(пистолет с пеной с отломанным курком) администратора или охранника не нашёл . Фото не делал.
1
1
Марат Нарбаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Очень удобное местоположение для меня внутри всё продумано хорошо и удобно
Дмитрий Моисеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Большой зал для сушки. Бесплатный пылесос и воздух.
Виталий Коркунов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Пытался записаться на мойки, везде очередь. Сюда приехал, подождал 2 минуты и место освободилось. Всё здорово!
A
Anonim rəy
12 avqust 2024
Отлично всё промыл. Пылесос безоплатный. Плюс место для протирки и досушки 👍
1
С
Сергей Жук
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2021
Очередь, долго моют, пытаются навязать доп услуги Моют неплохо, ценник нормальный(опять же если не делать ничего дополнительного типа натирка стекол, продувка-обработка замков и тд)..
1
Павел Сурженков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Отличная мойка самообслуживания, есть отдельная стоянка протирки авто пылесос бесплатный воздух бесплатный все просто класс
Алексей Игишев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Здесь больше года уже мойка самообслуживания Формула. Много постов, большая зона протирки, пылесос, обдув воздухом, губки, тряпки, полироли.
Ипатьев С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Хорошая мойка и всегда можно спокойно протереть авто после и продуть, очень классно в зимний период
1
dima rmz
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Одна из нормальных моек самообслуживания. Пена работает, напор мощный. Светло, ни кто не гонит, три сколько влезет.
3
Natali.v_G
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2021
Моют иногда не плохо, иногда быстро, иногда не очень. Мне кажется, стоит отслеживать погоду и немного прогнозировать поток клиентов. Была не так давно...все распаяло и погода в прогнозе. Логично было бы предположить, что люди захотят помыть машины. А на Мойке работают 3! поста. Так можно «открыть» ещё посты и не ориентироваться на клиента
1
Елена Соловьева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Что может быть удобнее? Дешево и быстро! Помыл и претензии только к себе)))) Удобно!!!!
Александр Борисов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2019
Ранее мыл машину там т.к. в Тауне было много народу и не понравилось но в этот очередной раз меня удивили молодцы быстро чисто и цена меньше чем у конкурентов )))
2
1
Yurij kheruimov
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Хорошая и не дорогая самомойка, много постов, зона протирки большая. Отзывчивый персонал.
Jagga jagga
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Вроде все понравилось, однако показалось что много машин после мойки и протирки там стоят и занимают места где есть продувка воздухом просто так, занимаясь своими делами. Нужно уступать место следующим клиентам.
2
Дмитрий Папсуев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Много постов, живая очередь. Хорошее оборудование.
Виталий Еремин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Полная мойка с чисткой салона. Все сделали качественно. И главное не было очередей
1
Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Отличная мойка. Много места. Химия шикарная. Отмывается на раз. Постоянно пользуюсь ей.
1
Андрей Андреев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
Очередей нет. Ценник в среднем 1тыр. Вентиляцию бы улучшить совсем не помешало. Да и кафе нужно до ума доводить, а лучше макдошке какой-нибудь в аренду сдать, ведь по часу там сидеть приходиться (клиентам не комфортно а бенефициарам упущенная прибыль)
4
Михаил Долгушин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2020
Помыли быстро, но не качественно, из 4 колёсных дисков помыт только 1 остальные грязные остались, рука мойщика туда не попала.
2
1
А
Анна П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2021
Моют хорошо. Не дёшево. Часто очередь. Если есть свободные 3 часа, то чистая машина и хорошее настроение обеспечены! 🙂
3
1
ROMAN
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2024
Хорошо, удобно и недорого помыть самому авто.
Алексей Лапшин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Много постов, тряпки для протирки есть(хотя их явно не возвращяют, но это люди такие....) тепло и цены адекватные
2
Андрей К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2019
Моют, как правило на четверку. Острого желания перемыть не возникает. Движок моют отлично. Можно помыть днище.
3
A
Anonim rəy
7 fevral 2021
Встал в очередь, позвонил узнать сколько постов работают? Ответили 12. Передо мной было 7-8 машин. Простоял почти 3 часа, так и не заехал! Не рекомендую ездить туда отдавать свои деньги.
1
1
Андрей. Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Мне понравилась мойка, всё под крышей, много постов всегда есть место.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4