Борис А.
6
Борис А.
0
abunəçi
0
abunə
76,3 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
1
Kolumb
Tyumen · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Avqust 2021
Парковочные места для инвалидов всегда заняты не инвалидами, хотя ходят люди в форме парковщиков, инвалиду не где парковаться, это большой минус.
Согаз
Tyumen · Sığorta şirkəti
Yaddaşda saxla
Iyun 2021
Всё очень долго,талон берешь ни кого нет сидишь больше часа.
Karo 6 Kolumb
Tyumen · Restoran
Yaddaşda saxla
Dekabr 2020
Плохо, мало информации о льготах, сначала купил билет потом узнал, что мог купить как пенсионер. Дорогущие буфет, администратор отсутствует, были кой какие вопросы.
Формула
Tyumen · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Нет очереди, заказал комплекс с пылесосом и влажной уборкой, помыли минут за 40, указал на мелкие недочёты, без проблем всё быстро устронили. Поставил бы 5, если бы цена была пониже (кроссовер класс С 750 рублей, без багажника).
Кафе Мимино
posyolok Volna · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2020
Ужинали семьёй, всё понравилось.
Social Fund of Russia
Tyumen · Pensiya fondu
Yaddaşda saxla
Mart 2020
Просто ужас
Polyaris
Tyumen · Mühərriklərin təmiri
Yaddaşda saxla
Noyabr 2019
Перед отпуском заехал в полярис, чтоб сделать ручник и диогностику подвески, так как собрался ехать с семьёй на море. Ребята посмотрели машину и сказали,что надо менять тросы ручника и колодки ручного тормоза и по подвеске ещё рычаги, ручник уменя с новья не работал и я им и не пользовался. В общем сказали сколько будет стоить работа и запчасти, запчасти я заказал у них, хоть у них они подороже чем в другом магазине но решил, чтоб потом не сказали мол не подошли. Цену за ремонт озвучили, а когда пришёл забрать машину сказали другую цену, на треть больше изночальной.итог сейчас ручник так толком и не держит, колодки ручника звенят прям мозг выносят, весь отпуск испорчен, при закрытых окнах не слышно шумка хорошая, а на отдыхе жара окна открытые дороги грунтовки ваще труба звон стоит, после отпуска заехал к ним, загнали посмотрели и не чего вразумительного не ответили, устронять не стали, не советую эту сто.