Axtarış
Marşrutlar

Formula

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
41
Rəylər
243
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
363 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

243 rəy

Susmaya görə
Артём Ремизов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
После недавнего переезда в район Соснового Бора, я обратил внимание на данный сервисный центр. Хочу отметить оперативность и экономичность выполненных работ по ремонту моего автомобиля. В сравнении с предложениями других сервисов, где стоимость ремонта превышала 100 тысяч рублей, здесь работы были выполнены всего за 50 тысяч рублей. Качество оказанных услуг не вызывает нареканий. Рекомендую данный сервис как надёжного партнёра. !
Ката Ам
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2025
Ребята работают оперативно и слаженно, видно, что профессионалы своего дела. Обращались к ним с проблемой ходовой, быстро выявили причину и предложили несколько вариантов решения. Цены оказались вполне приемлемыми, даже ниже, чем в других местах. Запчасти подобрали качественные, и все работы выполнили аккуратно. Особенно порадовало отношение к клиентам: вежливые, внимательные, все подробно объясняют и отвечают на вопросы. После ремонта машина как новая, едет плавно и без проблем. Теперь буду обслуживаться только здесь и всем своим знакомым советовать! Спасибо за отличный сервис и профессиональный подход! Однозначно рекомендую!
6
1
SnowYui S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
На счет самого ремонта ничего не скажу, но касательно взаимодействия с клиентом отвратительно. При личном контакте рассказывают одно, потом в обнуляются и в чате совершенно все по другому говорят. Договариваешься через чат, они выходят из чата и обнуляются. Потратила времени во много раз больше, чем планировала. И очень много нервов! Добавлю отзыв: После сложившейся негативной ситуации, коллектив принес извинения и предложили выполнить работы за свой счет. Очень приятно видеть, что организация умеет признавать свои ошибки и старается найти выход из сложившейся ситуации. Спасибо! (Но одну звезду я все же заберу себе в счет потраченных нервов) Еще раз отдельно отмечу, что касательно самих работ нареканий нет, мастера знают свое дело.
1
Ирина Черных
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Самая лучшая автомастерская в городе. Классные, грамотные специалисты. Внимательное отношение. Качественный ремонт автомобиля. Все сделали быстро. Вернули, можно сказать, новый автомобиль. Хочется говорить только хорошее.Желаю коллективу процветания. Вы лучшие.
Татьяна М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Автомеханики замечательные! Знают свою работу. Все чистенько и аккуратненько. Можно оставить ключи в надежные руки сервиса и уехать по делам. Ребята все сделают в порядке очереди. Девчонки администраторы классные! Чтобы сэкономить ваше время, рабочие вопросы решаются моментально через W, что очень удобно. Нет зоны ожидания. Скамеечка на улице супер, но если будет холодно и больше одного человека, ожидающего свой автомобиль, то расположиться негде. Тесновато на парковке. Но в целом осталась довольна! Рекомендую♥️
5
1
Владимир М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Обратился в первый раз и не пожалел 👍 мастера знают свое дело, даже с японскими машинами найдут общий язык) приветливый персонал) делают быстро а самое главное качественно) к клиентам подход профессиональный) вообще остались впечатления только положительные)
1
Инна Емелина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Попала в небольшую аварию, сильно пострадал бампер. Решила обратиться в данный автосервис и не пожалела)) машину внимательно осмотрели, сказали о проблемах, что нужно будет заменить и тд. Осмотр машины долго времени не занял, сразу видно - профессионалы. Быстренько нашли все запчасти и также быстро все отремонтировали, машина как будто новая!! Однозначно ++🌹🌹
1
Сергей П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Менял масло в двигателе на Шкода Рапид. Работа выполнена быстро и качественно. Приятным бонусом стал осмотр подвески с составлением дефектной ведомости на выявленные недостатки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Катя Колесникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Заехала просто на плановый осмотр, без конкретных жалоб. Понравилось, что никто не пытался срочно «что-нибудь найти». Всё посмотрели, сказали по факту, что требует внимания, а что ещё спокойно поездит. Обслуживание спокойное, без суеты. Теперь понимаю, куда можно ездить без лишних переживаний.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Пахомова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Обращалась в автосервис "Формула" на Гаражном проезде, осталась очень довольна! Мастера вежливые, всё подробно объяснили, ничего лишнего не навязывали. Машину починили быстро и аккуратно, теперь ездит как новенькая. Чувствуется, что здесь работают профессионалы, которым можно доверять. Атмосфера спокойная, всё чисто и организованно для меня это тоже важно. Однозначно рекомендую, особенно девушкам здесь комфортно и безопасно!
2
Павел Божко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Обратился в сервис для осмотра авто перед покупкой, записали день в день на удобное время. Указали на все недочёты и грамотно всё объяснили. Автомобиль по итогу не купил. Однозначно рекомендую!
1
Ксения ….
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Обратилась недавно сюда за ремонтом машины,была очень довольна!Ребята выполняют работу оперативно и слажено,быстро выявили причину поломки.Чистота в зоне ожидания и уютная атмосфера.Цены очень даже адекватные,рекомендую обращаться сюда.
1
Təşkilatın cavabına bax
Захар Авдеенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Недавно посетил автосервис и остался крайне доволен обслуживанием. Приехал для замены масла и диагностики системы охлаждения. Мастера здесь настоящие профессионалы – быстро определили все проблемы. Теперь буду обслуживать свою машину только здесь!
2
Михаил Клашкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Прекрасный сервис. Все быстро, четко, без всякого "сиськамятия". На записанное время, приехал, сразу загнали на подъёмник. Разрешили поприсутствовать в рем зоне. Отдельную благодарность хочу выразить Попову Сергею. Все сделал грамотно, без суеты. Вообщем подытожу, сервис прекрасный, буду рекомендовать.
3
Ева 1
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Профессионалы на высшем уровне: быстро, очень качественно и по честным ценам. Мастера знают своё дело, всё объясняют, делают с заботой о клиенте. Авто после обслуживания как новое! Рекомендую всем — сервис действительно топовый и все на высшем уровне! 🔧💯
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Александрович
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Отличный сервис .Считаю его самым лучшим в этом городе .Обслуживание на высоте,сотрудники вникают в проблемы и ищут решения их.Запчасти подбирают сами,пунктуальность и обещания совпадают с действительностью.Отдельно бы еще поставил 5 звезд за уважительное общение. Акции и скидки очень радуют от вас.Рекомендую .
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Обратилась в данный сервис,проведя диагностику услуг насчитали на 47 тысяч,хотя приехала с конкретной проблемой,проблему так и не решили абстрактно предложили поменять все что можно в этой части машины.Сам сервис не понравился,куча людей,а скорость и сервис обслуживания на нуле.Вас гоняют по кругу,диспетчер по телефону ничего не говорит,надо прийти в сервис там с вами поговорит мастер (хотя зачем можно все обсудить по телефону решить что будем делать )придя поговорим с мастером вам скажут подождите вам сделают калькуляцию .Ожидание этой калькуляции занимает пол дня.Цены на запчасти завышены практически в два раза.Вообщем быстро вам тут не помогут.Хотя очень жаль,удобное расположение сервиса,и шиномонтаж есть и мойка .
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Лёня Ж.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
На ресепшене сидит девушка,которой говорят одно,но она не передаёт информацию по работе,что нужно сделать.Вызвала повторно,я приехал на такси продублировал, какую работу нужно сделать,но она не передала информацию,пол машины не сделано в итоге: поменяли только масло,слили омывайку.Нужно было ещё поменять лампы, сделать прикуриватель,но эта работа не была выполнена.т.к девушка не передала.Сервис огонь!!!
1
Катрин С
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Обслуживание хорошее. Вежливый и компетентный персонал. Девушка администратор записала , мастер принял машину. Все спокойно и с улыбкой. И пусть это была всего лишь перегоревшая лампочка в фаре ближнего света. Все равно ощущение , что тут собрались профессионалы своего дела , не покидало. При мне другому клиенту , мастер очень доходчиво объяснил, что не так с его автомобилем. На что обратить внимание, и что стоит уже заменить. Порекомендовали обратиться соседи по даче, сказали что в Сосновом Бору это одна из лучших станций. Благодарю персонал . К посещению и ремонту своего автомобиля, рекомендую!!
1
Элен Овсепян
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Очень понравился сервис , сделали все быстро и качественно. Место удобное , мастера профессионалы своего дела , все понимают с, все вопросы решают . Цены тоже приемлемые не завышены, в общем отлично все
1
Антон Яковлев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Обратился в сервис с конкретной проблемой, сказали что нужно провести диагностику. После диагностики сутки ждал их калькуляцию насчитали ремонта на 80к. В стоимость ремонта так же входила замена новых свечей и чистка чистой дросильной заслонки и многое другое. Цены на запчасти завышены в 2 раза пришлось покупать самому. Не советую обращаться в данное сто быстро вам тут точно не помогут машина простояла у них 4 дня, а сама работа по факту у них заняла 1 час.
2
Təşkilatın cavabına bax
Рустам Ужанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Отличный автосервис.Быстро провели диагностику и осмотр,поменяли масло и фильтр.Ребята вежливые и добросовестные к делу. Рекомендую!
1
Radmir Islamov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Замена масла, диагностика ходовой. Все показали, объяснили. Никакие доп работы не навязывали. Быстро , качественно, рекомендую. Цена - качество соответствует на все 100%.
Təşkilatın cavabına bax
Яна Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Очень хороший сервис. Классные ребята. Всё быстро, чётко, по делу. Не навязывают лишнего, цены приемлемые. Уже несколько лет обслуживаю авто только у них.
Павел Демидов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
По сервису какие выводы, Полный порядок, запчасти нашли быстро, Ремонт делали своевременно, Всем большое спасибо, мастера своего дела. Удобное расположение
Инкогнито 5191
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Недавно обратилась в автосервис «Формула». Могу сказать что лучше сервиса не видела. Ребята делают свою работу безупречно, вежливые и улыбчивые. Долго не ждала сделали все быстро. Золотые руки у ребят!
Андрей К
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Доброжелательный и отзывчивый персонал, оператор быстро вошла в положение и организовала ремонт. Ремонтировал стартер на Шкода йети, ремонт выполнили оперативно и предоставили полный отчёт с фотографиями. Работа выполнена качественно и быстро. Рекомендую это СТО.
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лев Филинов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2025
Все было просто прекрасно. В других сервисах намного дольше меняли колодки чем здесь. Еще и находится сервис не далеко. Персонал отличный, все адекватные, приличные люди, очень приветливые. Всем советую!
Təşkilatın cavabına bax
Владимир К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Обслуживание очень хорошее. Цены демократичные. Весь ремонт сделан быстро и качественно! Всем советую посетить данную организацию!
Анон
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Сломался стеклоподьемник , была проездом в Сосновом Бору , попросила просто помочь закрыть окно что б доехать до СПБ , так как ехала с ребенком и очень было холодно … по камерам было видно что одна машина была в боксе … диспетчер позвонила описала проблему , сказали все мастера заняты 🤦‍♀️… В ДРУГОМ сервисе помогли за 5 минут … 👎👎👎 Не рекомендую …
МIKKO MYAKKI
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Всем привет. На СТО"ФОРМУЛА" работают парни ---мастера своего дела,начиная от звонка по телефону,заканчивая индивидуальным подходом и решением АВТОпроблем каждого к ним обратившегося.Работы выполняются качественно, надёжно и в срок.Спасибо.Всем здоровья,добра,всех благ.
2
Светлана К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Работают оперативно и слажено. Цены ниже чем в других местах. Запчасти качественны , работа выполнена аккуратно. Мастера профессиональные . Обслуживание на высоте !
Təşkilatın cavabına bax
Нестор Никитин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Очень хороший автосервис хорошо покрасили машину и заменили покрышки сделали быстро четко и самое главное качественно!!! Всем советую
Игорь К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Плохие диагносты. Не определили правильно источник шума, гудения при движении, в результате заменил хороший рабочий подшипник на который они указали,как источник шума, оставил немалые деньги за работу и запчасть, а проблема так и не решилась, шум остался и неприятный осадок от работы специалистов этой организации.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Артемова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2025
Отличный сервис! У меня были кое какие не поладки с машиной и друзья посоветовали обратиться сюда. Ребята которые тут работают профессионалы своего дела) Сделали диагностику и отремонтировали мою машину. Рекомендую 👍🏻👍🏻
Ольга Г.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Отличный сервис и очень приятные ребята работают. Осмотр и диагностику провели быстро, выявили недочеты, не придумавая лишнее. Заменили масло. Рекомендую!
1
Амелия Деронда
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Провели диагностику машины. Всё супер, на все проьоемные места указали. Много запчастей продаётся для машины там. Ждала не долго, да и люди там душевные, всё доходчиво объяснили!
2
Karina Tarasova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Я очень довольна этим автосервисом! Мастера здесь профессиональные, работают быстро и качественно. Обслуживание на высшем уровне . Цены честные, а качество ремонта — на отлично. Рекомендую всем, кто ищет надежный автосервис.
1
Кристина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Очень хорошее место, вежливые сотрудники, качество ремонта авто меня просто поразило, не машинка а сказка прям стала, ну и ждала по времени очень недолго
Иван Ш
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Очень чуткие ребята. Обслуживаю у них уде второй автомобиль, больше годя являюсь только их клиентом. С учетом квалификации остальных сервисов Соснового Бора - поехать, кроме как в Формулу, больше некуда. Ни разу не ьросили в беде, всегда помогают. Рекомендую.
3
В В
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
хороший автосервис, недавно сюда заезжал. быстро нашли неисправность и устранили. мастера знают своё дело
Yerke
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Редко пишу отзывы, но тут не удержалась). Автосервис действительно заслуживает доверия: честный подход, внимательные мастера и нормальные цены. Ни развода, ни хамства — только профессионализм.
Михаил Теряев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Отличный сервис, по качеству вопросов нет, все оперативно и в срок, здесь всегда расскажут и посоветуют что и как ремонтировать и обслуживать.
1
Юрий С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Никогда не писал отзыв но наэтот рз напишу. Записался на развал, позванили попрасили поменять время я согласился, приехал загнали и тут же смотрю выгоняют с бокса обратно спрашиваю в чём дело, приемщик говорит делать не будем разные по диаметру диски , впереди были 16 зимнник сзади 17 летние , отдали ключи я уехал на 50 метров, но передумал решил поставить 16 зимние и перезаписаться, мне администратор заявил что я должен 300 рублей и только потом перезапишет. Я конечно был возмущён такой постановкой и дело не в деньгах а в самом отношении, я так понял даже посидеть на стуле надо будет заплатить. Короче я очень буду стараться избегать данную СТО.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Нефедов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Обслуживание и персонал на четверку . Ремонт и время ожидания на четверку ( детали, которые заменили , не кладут в машину). Запчасти- приехал , заказал запчасти. Цены - средние даже ниже средних. Аванс не требуют. Спустя 2-3 сообщат, что запчасти доставлены. Мне понравилось.
4
P
Polino4ka
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2025
Сделали замену масло, довольно быстро и рассказали что да как, я не сильно разбираюсь в этом деле, а так место хорошее они понимают свою работу, буду привозить ещё если что-нибудь сломается!
Лиша
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Недавно Была у вас, и это просто вау! Мастера ничего лишнего не навязали, говорили только по делу. Быстро починили моб машину, совсем не дорого! Сразу видно -здесь работают проффесионалы!
Инженер Главный
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Был впервые. Отзывчивый персонал, учтивый, подскажут, расскажут. До этого обслуживал машину у официала, как показала практика и там не без греха, посмотрим как будет здесь. Пройдем полное ТО и оставлю коммент.
Təşkilatın cavabına bax
V
Vs dron
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Мастерская неплохая, пробило поддон ДВС, доставили на эвакуаторе в ближайшее место ремонта. Ребята приняли в работу, быстро разложили мотор и нашли причину полета шатунов!!! Собрали обратно, проточив коленвал, установили новые вкладыши и заменили поддон, ну ещё по мелочи подделали двигатель! Смету предоставили сразу же после ремонта, вышло 156 с копеечкой тысяч рублей. Как по мне качество ремонта и цена соответствуют друг другу!! Если судьба сложится ехать на СТО, вам сюда!!!
Təşkilatın cavabına bax
Лилия  В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Это самый лучший сервис в Сосновом Бору!!! Сделали качественную диагностику, всё объяснили, показали. Молодцы отличный подход!!! И ремонт выполнили на отлично!!! Основоное сделали сразу, а теперь так по мелочам приезжаю доделывать😊 Большое спасибо всем ребятам за работу!!! Вы крутые 👍
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5