Юрий С.
2
Юрий С.
0
abunəçi
0
abunə
8,2 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Formula
Sosnoviy Bor · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Никогда не писал отзыв но наэтот рз напишу. Записался на развал, позванили попрасили поменять время я согласился, приехал загнали и тут же смотрю выгоняют с бокса обратно спрашиваю в чём дело, приемщик говорит делать не будем разные по диаметру диски , впереди были 16 зимнник сзади 17 летние , отдали ключи я уехал на 50 метров, но передумал решил поставить 16 зимние и перезаписаться, мне администратор заявил что я должен 300 рублей и только потом перезапишет. Я конечно был возмущён такой постановкой и дело не в деньгах а в самом отношении, я так понял даже посидеть на стуле надо будет заплатить. Короче я очень буду стараться избегать данную СТО.