Axtarış
Marşrutlar

ЦветоFOR

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
23
Foto
266
Rəylər
373
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
447 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

373 rəy

Susmaya görə
анна Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
отличный цветочный, девушки очень добрые, помогли с выбором и собрали букетик очень оперативно) меньше чем за 10 минут цветочки свежие, цены приемлемые💞
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Шельмин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Суперский магазинчик, камерный, уютный, всегда в наличии свежие цветы и хороший ассортимент для такого маленького размера. Всегда можно выбрать готовый собранный вариант или собрать свой, адекватные цены, приятно, что даже на праздники нет шальных цен. Квалифицированный персонал! Регулярно пользуюсь, лучший вариант на районе! Большое спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Махфуза Хусаиновна
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Мой любимый цветочный бутик. Выбор хороший. Всегда свежие цветы в наличии. Огромное спасибо флористке Олесе. Подбирает и создает шикарный букет под любой мой каприз 😊
Təşkilatın cavabına bax
Лана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Хочу поблагодарить за букет! Цветы свежайшие, оттенки идеально подобраны. Флористы работают с душой и вниманием к деталям. Мои ожидания полностью оправдались, я осталась в полном восторге. Советую всем, кто ценит красоту и качество!
Марина С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Выбор цветов отличный, все очень свежие. Флорист буквально за 7 минут создала потрясающую композицию, которая полностью соответствовала моим пожеланиям (и даже превзошла ожидания!). Упаковано со вкусом и заботой.
Təşkilatın cavabına bax
Гогенский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Часто беру здесь цветы, всегда свежие хорошие цветы, персонал вежливый, ответят на интересующие вопросы и помогут подобрать, чтобы было красиво и качественно.
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Зайкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Наилучший магазин цветов где я была! Цены довольно приятные,очень общительные консультанты.Цветочки свежие,огромный выбор! Покупала цветы на праздник и не один с радостью могу вам порекомендовать этот магазин!❤️‍🔥
Təşkilatın cavabına bax
Мария Долганова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Люблю этот магазин за атмосферу и настроение! Описываю своё видение букета,и мне собирают красотищу😍 из самых свежих цветов. Спасибо девочкам - цветочным феям.💞
Jeanna_af
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Отличный магазин, как не приду , всегда есть выбор свежих цветов. За что отдельное спасибо ! Грамотные и отзывчивые флористы. Бываю здесь по мере необходимости.
Təşkilatın cavabına bax
kukuruzka
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Классная цветочная мастерская! Букеты прямо пропитаны любовью, с которой их собирают! И, что выгодно отличает от других цветочных, очень нестандартный и стильный подход к оформлению композиций! Спасибо за то, что делаете наш мир ещё прекраснее! ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Филоненко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Очень хороший цветочный, можн собрать свой букет, много красивых готовых, любезные флористы, приемлемые цены.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Николенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Очень уютный цветочный магазин с большим ассортиментом. Понравился выбор цветов и работа флориста - из пожеланий собрали очень красивый и стильный букет. Однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
ника родионова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Безусловно данный магазин является лучшим цветочным нашего района. Комфортная атмосфера, хороший ассортимент цветов. Персонал прекрасный! Спасибо за прекрасное настроение и эмоции!
Təşkilatın cavabına bax
SVETLANA PETROVA
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Обожаю брать здесь хризантемы, стоят безумно долго при правильном уходе, не осыпаются. Другие букеты и цветы тоже очень хорошего качества, цены приемлемые. Отличный магазин, советую👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
ludmilafunk1
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Из года в год беру цветы в этом магазине, цветы всегда свежие ,очень отзывчивые и знающие свое дело флористы , которые для каждого мероприятия подбирают замечательные букеты ,огромное Вам спасибо !
Təşkilatın cavabına bax
Natali Makarova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Замечательный цветочный магазин! Если вдруг необходимо купить цветы, то берём только здесь. Всегда свежие. Есть даже очень красивые готовые букетики, что является огромным плюсом! В общем, очень советую. Цена = качество.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Клевко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Спасибо большое за потрясающий букет! Цветы просто великолепные, собраны со вкусом. Видно, что вложили душу. Обязательно буду покупать у вас снова 🫶🏻
Александр Юрист
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Покупала букет для мамы на День Рождение , флорист творит шедевры ! Букет меня очень впечатлил, прям в самое сердечко попали ❤️
А
Анна Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2025
Живу рядом, пользуюсь постоянно. Вежливые, добрые хозяева магазина. Всегда пойдут на контакт и постараются воплотить пожелания клиента, цветы свежие и красивые всегда. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Хороший салон цветов! Всегда большой выбор красивых и необычных цветов, приветливый персонал, помогут собрать букет на любой вкус и цвет🤩
Təşkilatın cavabına bax
Надея Арнаутова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Отличный магазин! Покупала несколько букетов в подарок, все быстро собрали, свежие розочки, долго стояли 😍 спасибо за такое прекрасное обслуживание 🌷🌹🌹соотношение цена /качество 👍
Təşkilatın cavabına bax
Kk
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Прекрасное место , советуют что лучше взять, всегда свежие цветы, прекрасный и понимающий персонал. Все делают быстро и качественно, всем советую 👍
Təşkilatın cavabına bax
L
Lera Vil
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Очень милый магазинчик цветов! Есть чудесные готовые букеты, стильные и необычные композиции. Хороший выбор цветов. И цены понравились!
Təşkilatın cavabına bax
Лада Гаевская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Хочу оставить положительный отзыв: качество цветов отличное, все свежие! Заказывала тёте букет на день рождения, подарок безумно понравился. Благодарю за прекрасный сервис
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Рогов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Милый цветочный магазин. Флорист составляет прекрасные композиции. На любой вкус. Цветы свежие. Цены доступные.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Новикова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Самые свежие цветы!! Огромный выбор, приятный персонал! Девочки флористы создают любые композиции и букеты)
Təşkilatın cavabına bax
Наиль Хусяиншин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Покупал тут первый раз, посоветовали хорошие цветы (не навязывая дорогие букеты) очень приятное общение, в следующий раз приду за цветами опять сюда
Təşkilatın cavabına bax
Anna V
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Уютное, камерное место, свежие цветы, отличный флорист. Очень гармоничные букеты по цветовой гамме.
Təşkilatın cavabına bax
Элиза Сулейманова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Хочу поблагодарить сотрудницу салона цветов! 🌺 очень оперативно и с душой подошли к заказу! Заказала цветы с гортензией, скинула несколько фото, через 20 минут уже прислали фото готового букета! И оперативно отправили коллеге на дом 🩷
Təşkilatın cavabına bax
Виолета Рябкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Заказывала букет из красных роз для своей подруги в соседний дом, помогли подобрать и офомить, на все ушло 20 минут с доставкой, розы оказались шикарными, спасибо большое девочкам за помощь и оперативность.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Гайдуллина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Советую всем, кто любит дарить цветы 👍 Шикарные букеты, очень красивые композиции, нормальные цены😊
Təşkilatın cavabına bax
валерия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Заказываю здесь цветы ни один год. Приветливые флористы всегда внимательно выслушают и соберут именно ваш букет. Качество всегда на высоте.
1
Təşkilatın cavabına bax
marybackit
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Самые красивые цветочные композиции. Всё свежее и долго стоит. Персонал очень вежливый, стараются.
Олеся А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Огромное спасибо Вам за самый красивый и шикарный букет! За внимание, вы, действительно, лучшие!!!!! Заказываю букеты не первый раз всегда заказы выполнены на 100% букеты стоят по 2 недели 👍всем советую
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Нечвеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Прекрасный цветочный салон, который находится рядом с домом, свежие цветы и букеты, внимательные флористы.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Это самый лучший цветочный магазин на нашем районе! Зашла просто просто посмотреть,на будущее, а вышла с шикарным букетом, для дома! Сделали воду на букет (аквабокс) и ещё посоветовали рекомендацию по уходу за цветами. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Олеся А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Шикарный салон цветов, выбор отличный и приятный персонал,выручали нас и не один раз, спасибо большое рекомендуем)))
Təşkilatın cavabına bax
Николай Урсегов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Приобретал свадебный букет. Заказ оставил прямо на кануне свадьбы. Флорист Олеся собрала бесподобный букет, в подарок подарили бутоньерку. В такой ответственный момент у меня был прекрасный букет.
Təşkilatın cavabına bax
анастасия голенева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Обслуживание на высоте, качество цветов хорошее, флористы собирают стильные букеты по современным тенденциям.
Təşkilatın cavabına bax
Шевелева Инна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Цветочки свежие , хожу сюда часто, вижу постоянные поставки цветов, что радует 😊 недавно покупала букет маме на юбилей, красота получилась 😍 Спасибо Вам огромное 😊
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Тюнягина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Постоянно покупаем цветы именно здесь, потому что, выбор большой, персонал приветливый и добрый, да и цены очень привлекательные!!!👏🏻 Собрали замечательную композицию на юбилей бабушке, учли все пожелания, доставили в обговоренный срок.
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Астраханцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Мне нравится концепция, а также вкус и подбор букетов работниками магазина. Заказывала сбор букетов и на свадьбы и на дни рождения и просто сама захожу и подбираем букеты, есть сухоцветы и много эстетичного декора в магазине. Одним словом, очень классный магазин❤️
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Мельник
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Отличный цветочный! Цветы в букетах подобраны прекрасно, есть доставка, все доброжелательны, ко всем пожеланиям относятся с пониманием, за что огромное спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
...
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Качество цветов на высоте, свежие, красивые! всегда большой выбор. А таких приятных цен не найти по близости. Однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Отличное место! Хожу не первый год и беру цветочки только там, всегда свежие, шикарный выбор, приветливый персонал, цветочки радуют долгое время.
Təşkilatın cavabına bax
wika m.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Огромный выбор цветов и букетов, продавец просто умничка!
Təşkilatın cavabına bax
Зарка К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Покупала букет для подруги на свадьбу и осталась довольна на 100%. Коммуникабельный персонал, свежие цветы. Этот магазин однозначно буду выбирать и в дальнейшем. 12.Свежие и красивые букеты💐🩷
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Гайсина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Обращалась много раз и не подводили. Цветы стоят долго, больше недели и без добавления химии. И одно из важных составляющих это вкус в составлении и подборе букетов - современно и на высшем уровне. Спасибо, что держите высокий уровень и по доступным ценам.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Петров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Широкий ассортимент, всегда свежие цветы и со вкусом оформленные цветочные композиции, приемлемые цены, внимательный персонал, индивидуальный подход к каждому клиенту, уютная атмосфера мастерской!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Храмцов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Самое лучшее место, цветы свежие и огромный выбор! Девочки всегда с душой подсказывают, работают быстро и качественно!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6