SVETLANA PETROVA
4
SVETLANA PETROVA
1
abunəçi
0
abunə
138,4 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Portal Chudes
Симферополь · Oyun otağı
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Отличное место для проведения детского праздника. Уютный красивый зал, аниматоры замечательные. Отмечали день рождения дочери, ей понравилось и дети все довольные остались! Спасибо! Молодцы!
ЦветоFOR
Moscow · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Обожаю брать здесь хризантемы, стоят безумно долго при правильном уходе, не осыпаются. Другие букеты и цветы тоже очень хорошего качества, цены приемлемые. Отличный магазин, советую👍🏻
Clinic of Dr. Larina
Бахчисарай · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Отвратительное отношение на ресепшене. Позвонила, чтобы попасть на приём к окулисту, ребёнку 5 лет. Сказали, что в этот день приёма нет, но взяли все мои данные и данные ребёнка, сказали узнают и перезвонят. Звоню на следующий день, мне говорят идите к педиатру за направлением. И вообще ваши данные никто не записывал, не было такого! Вы серьёзно? Сказали бы просто, не получается принять, спросили у доктора всё занято. Но врать, что не записывали данные - это уж слишком! И вчера не надо было к педиатру, а сегодня уже надо, чтобы на платный приём попасть! Вот такая у нас медицина!
Avito X exmail
Бахчисарай · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Огромный минус пункта Авито, что сотрудники нарушают указ Президента РФ 695 от 18.09.2023г. Отказали принять посылку по цифровому паспорту.По горячей линии не дозвониться. Из плюсов чистота.
Design and construction of houses
Севастополь · Memarlıq bürosu
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Обратились к Артёму с проектом дома с гаражом. Прочитали много отзывов, и не пожалели. Все наши пожелания были учтены, в процессе работы мы обговаривали все нюансы. Работай остались довольны.
Pyatyorochka
Kandalaksha · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Хороший ассортимент товаров, много акций и скидок. Есть свежая выпечка и кофе.
Wildberries.ru
Бахчисарай · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Ужасное обслуживание, товары курьером привозят в потрепаном виде, упаковка зачастую испорчена. Курьер не знает банальных правил магазина, не дает время на проверку даже невозвратных товаров, хамит, грубит, отказывается забирать товар, который не подходит. А сотрудники пункта не просто закрывают на это глаза, так и заступаются. Стыдно так работать((