Axtarış
Marşrutlar

Фонотека

İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
30
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
18 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Александра Маненкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам , всегда прекрасная атмосфера , встречают с теплом и позитивом … к каждому какой то особый подход Что касается подачи блюд и напитков все на высшем уровне! Звук микрофонов настроен прекрасно , одно удовольствие исполнять любимые композиции…. Хочу выделить сотрудников Даша и Алеко спасибо за ваш не легкий труд
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Впервые посетила данное заведение и была в полном разочаровании, это мягко сказано. С подружками зашли попеть караоке, нас встретил мужчина в очках не русской национальности. Он сразу нам предложил стол за депозит 3000₽. Нам это было не надо, мы хотели постоять возле барной стойки. На что нам был озвучен депозит 1500₽. Мы согласились, я стала заказывать напитки. Но по итогу нам так их не принесли, потому что по какой-то причине, хотя мы были прилично одетые и трезвые, нас попросили на выход. Проводила нас охрана и сам мужик в очках, тот самый!!!! Видимо были неудобны «данному заведению» Честно, первый раз была и последний!!!! Я в полном шоке !!! 0 звезд, никому не советую
1
Təşkilatın cavabına bax
Диана Кривоносова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Отвратительное заведение!!! Диджей пьяный работает, хамит!!! Спросила про очередь в караоке после поющих есть ли люди , ответил , что нет , в итоге сразу после включил песню для других посетителей. Я возмущенно подошла спросить , почему не мы , ведь я спрашивала. В ответ получила хамство. Персонал ужасный , хамят на ровном месте. Перед уходом увидела , что моя куртка упала с вешалки., никто из персонала не удосужился ее поднять , к тому же этот же диджей выходя прямо перед моим носом прошелся по моей куртке. К посещению это место не советую однозначно!!!
6
Təşkilatın cavabına bax
Shore
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2025
Была не давно в караоке фонотека с друзьями и была сильно удивлена, в хорошем смысле. Ни частно посещаю караоке, но тут мне очень понравилось. Ведущий шустрый, все быстро, четко, атмосфера, звук все отлично. По еде тоже все понравилось. Вкусно и порции не маленькие. Еще обязательно придем к вам попеть.
1
Təşkilatın cavabına bax
163113 Ксения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Заведение конечно ужас! Гардероб в зале, ужасный звук, космические цены! В счёте приписали лишний алкоголь которого не заказывали, шансон в караоке по отдельной цене-3000р песня! Как вам?! Люди мой праздник был испорчен, проходите мимо этого заведения!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Сабрина Бобокулова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Отмечали с друзьями др, все прошло круто! Сервис отличный, большой выбор песен, хороший звук! Контингент гостей очень хороший! Нам всем все понравилось, будем чаще приходить! Советуем всем))) скучно точно не будет
Təşkilatın cavabına bax
Dante Expediri
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Был 16.11 Все прекрасно Атмосферное и очень душевное место. Музыка и люди, которые её поют просто великолепны. Удалось попасть на компанию прекрасных дам, с которыми половину песен пели вместе
2
Təşkilatın cavabına bax
Nadin
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Отличная атмосфера субботнего вечера .. качество звука, выбор песен, Кухня, кальян, атмосфера, цены и уровень обслуживания на Ура ..)) Отдельное Человеческое Спасибо За Внимание Ирме До следующих Выходных Обязательно Придем
3
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Лесникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Концепция и техническое оснащение заведения в целом хорошие. Однако вечер был полностью испорчен поведением персонала, которое совершенно не соответствует уровню заведения, претендующего на качественный сервис. 1. Неисправное оборудование и непрофессионализм:Нам подали три микрофона, из которых, по словам сотрудников, работал лишь один. После просьбы включить второй для проверки, один из работников с ухмылкой заявил «Бывает, мы скоро закрываемся», фактически отказавшись решать проблему. 2. Хамство и нецензурная брань:Администратор позволял себе выражаться нецензурно в рабочем пространстве в присутствии гостей. Это абсолютно недопустимо. 3. Игнорирование жалоб и грубость: Когда мы попросили книгу жалоб, нас цинично послали за ней на второй этаж, сказав «сами принесёте». Это верх неуважения и прямое нарушение закона о праве потребителя на обращение. Считаю, что работа администратора и технического персонала была отвратительной. Такое поведение не просто портит репутацию заведения — оно разрушает доверие гостей. Планировали отдохнуть, но вместо этого получили стресс и полное разочарование от непрофессионализма и хамского отношения.
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Нечаев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Отличный караоке-бар. Хороший звук. Публика приличная. В субботу работает до 6 утра. Хорршая вентиляция. Дороговатый кальян
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Каршеринг 7.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Вас встречает заботливый, лысый, грузин. Усаживает и дает тепло, но… Если есть более важные персоны, ваша очередь за песней переносится куд-то далеко. Не рассчитываете на то, что будете петь в очереди, там всё по-кумовски…
Təşkilatın cavabına bax
Нура Абдиламитова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Самый лучший бар меню очень хороший еда очень вкусный
2
Təşkilatın cavabına bax
Владислав С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Дарья лучшая барменша на свете! Обожаю это караоке ❤️
Анастасия К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Классное место,в субботу много народа. Веселой барменше привет,вы очень клевая и жизнерадостная.
3
Təşkilatın cavabına bax
Яков Ефремов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Вторая единичка. Ждём заказ 30 минут. Я вас шатал. Научитесь сервису, потом называйтесь. Депозит 12к, за эти деньги вы ничего не хотите делать, так получайте
3
Təşkilatın cavabına bax
Тони Монтана
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Атмосфера огонь 🔥блондинка ракета 🚀 Все великолепно
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2