Татьяна
5
Татьяна
2
abunəçi
0
abunə
29,2 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
5
Фонотека
Moscow · Bar, pab
Yaddaşda saxla
May 2026
Впервые посетила данное заведение и была в полном разочаровании, это мягко сказано. С подружками зашли попеть караоке, нас встретил мужчина в очках не русской национальности. Он сразу нам предложил стол за депозит 3000₽. Нам это было не надо, мы хотели постоять возле барной стойки. На что нам был озвучен депозит 1500₽. Мы согласились, я стала заказывать напитки. Но по итогу нам так их не принесли, потому что по какой-то причине, хотя мы были прилично одетые и трезвые, нас попросили на выход. Проводила нас охрана и сам мужик в очках, тот самый!!!! Видимо были неудобны «данному заведению» Честно, первый раз была и последний!!!! Я в полном шоке !!! 0 звезд, никому не советую
Novamed Clinica
Moscow · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Была в данной клинике на процедуре лазерного удаления. После первого посещения я уже была в полном восторге 🔥 такой результат вижу у себя впервые!! Делала лазер и в других клиниках, но эффект получила только здесь. Очень довольна результатом, буду и дальше ходить!! Мастера вежливые, атмосфера располагает. Всем советую 👍
Mealty
Moscow · Kulinariya mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Это ужас. Пришла сегодня после 10 ти, выбрала несколько позиций. Одну она нашла, а вот со второй были проблемы, никак не находилось. Потом она (продавец) начала возмущаться, что мы (люди), приходим все рано, они ещё не успели ничего разложить и вообще раскладка до 12 происходит, тогда и приходите!!!Извините, но как это касается меня?!!!! Работаете с 10 ти!!!!! Ты тогда раньше приходи, спокойно разложись. Хотела ей все сказать, что думаю, но промолчала, забрала свой салат и ушла. На обеде, открыв, поняла, что он та испорченный!!!! Прям Кисляком отдавал!!! Фу. ‼️Прошу руководство обратить на это внимание!!!! Чтоб не пришлось обращаться «куда надо»‼️ Конечно я не советую покупать там что-либо!!!!!!!!
Sushi Wok
Moscow · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Заказали сегодня доставку сета. Очень ждали с ребенком. По итогу, доставку ждали около 2х часов, что пришлось звонить. Но это не самое страшное. Открыв, мы не нашли ни соуса, ни васаби, ни имбиря, ни салфеток. Но что самое ужасное, мы ими отравились 🤢 Ужасно !!!! 0 звезд
KiberOne
Севастополь · Əlavə təhsil
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
Замечательная школа. Хорошие преподаватели.Ребенку очень нравится. Отдельную благодарность хотелось бы выразить Алене Игоревне. На любой вопрос всегда ответит , подскажет. Однозначно советую данную школу!!!!
Severtsvet
Севастополь · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2023
У сестры был день рождения,решила сделать сюрприз и порадовать,так как живу в другом городе. Долго искала службу доставки.На мой запрос ответили быстро,хороший выбор,быстро доставили!Все на высшем уровне!Всем советую!