Axtarış
Marşrutlar

Фокус

İcmal
Foto
8
Rəylər
51
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
101 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

51 rəy

Susmaya görə
Irina Yusupova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Обращаюсь за помощью каждое лето: распечатать документы, отсканировать подписанные, отправить по email. Всегда быстро, четко, качественно и любезно.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Nastya Kulikovskikh
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Отдала в печать фотографии, чтобы подарить родителям, в итоге получила темные фотографии плохого качества, цвета не совпадают с оригиналом, все ненасыщенно, блёкло. Вернулась, чтобы попросить переделать, мне в ответ нагрубили, сказали, что мы ничего не понимаем в цветовых профилях, переделать отказались, деньги не вернули. Странно, раньше печатали даже плакаты и качество печати и цветов было хорошее, а в этот раз ужасное(( в следующий раз печатать сюда не пойдем P.S.: обслуживал не хозяин, какой-то другой мужчина
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Тростина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Спасибо за хорошие фотографии. Вежливый сотрудник, проявили за 10 минут. Цена приятно порадовала.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Арина Калинина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Грубо. На просьбу осветлить ксерокопию, ответ: « Это время и деньги» Была еще попытка сделать фото на паспорт. Мужчина сидит что-то редактирует. В итоге черты лица отсутствуют,наложен фильтр на все лицо, какой то Воландеморт,ибо от носа не осталось и следа. Слишком высокого мнения о себе это заведение,а на деле…
2
Н
Надежда Кот
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Хамство и грубость, как у советской продавщицы. Выигрывает только месторасположение. Если будете делать фото на документы проверяйте, чтобы было 80% лица. Мне пришлось переделывать в другом фотоцентре, чтобы в миграционном отделе приняли документы.
2
Ярослав Солнцев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Пришёл распечатать в цветном варианте документ,отказались так как человек не захотел поменять 3 слова и распечатать документ. Оправдывался тем что ему до обеда 10 минут и ничего делать не будет впринцепе. Мужик не умеет работать с людьми и не владеет профессиональными качествами. Не рекомендую к использованию.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Очень неадекватный продавец. На вопрос про то, как перекидывать файлы с своей почты на почту магазина просто взорвался. На просьбу общаться спокойно не отреагировал и продолжал на повышенных тонах - дескать нас таких много, а он один и он не обязан ничего делать для покупателей. Таких людей нужно изолировать от общества. Буду ходить туда только тогда, когда работает Володя. Тот молодец, всегда вежлив и приветлив. И это мнение не только ко моё. В паблике Типичный Балтийск мне также попадались жалобы на этого продавца. Теперь испытал хамство и на себе. Печально
3
Е
Елена Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Всегда помогут распечатать, отсканировать и переслать документы. Очень красивые и качественно оформленные сувенирные кружки и другие изделия!
2
2
надьк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
постоянно как не придешь,то закрыто, то с перерыва задерживается время 12:16 и очень жаль,что у нас в Балтийске никто ещё не открыл больше учреждений для печати документов и фото
3
1
Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Расписание не соответствует действительности в субботу не работает
Алёна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Можно распечатать фото, документы. Редактирую отзыв. Раньше ставила 5 звёзд. Обратилась. Работник хамит. Вечно закрыто в рабочие часы. Не рекомендую. Есть и другие студии в городе. Если это был не хозяин, то сочувствую ему. При такой "клиентоориентированности" заработать будет сложно.
4
D
Den government
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Время 15:30 обед 14 до 15 Уже не первый раз такое что они закрыты хотя график работы совсем другой
Татьяна Полях
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Единственное место в городе, где можно сделать фотографии на документы, а так же для памяти) Хозяин заведения приветлив) Подскажет по качеству, посоветует если надо.
1
2
Андрей И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Отличный, быстрый и качественный сервис. Посещал много раз, находясь в командировке оперативно распечатывал документы. Очень удобно, да и персонал внимательный и отзывчивый!
2
2
Anna P.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Нормальное место, продавец очень адекватный и приятный мужчина. Рассказал, подсказал. Впечатление осталось хорошее
1
Təşkilatın cavabına bax
V K
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2020
Отличный офис для фотопечати, ксерокопирования, распечатки с носителей и прочего. Обслуживание быстрое, вежливый персонал. Всем настоятельно рекомендую
3
1
Евгений Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Открываются не вовремя, написано что с 10:00, сегодня открылись в 11:00, куча народу с 10-ти стояла ждала. Обслуживание хамское, продавец дерзит, пользуется что он в городе один такой, и восклицает: «не нравится- открывайте свое фотоателье и пользуйтесь». Очень странное заведение, продавец- отвратительнейший тип.
8
Александр Г
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2023
Фотографии делают хорошо, но вот с графиком работы беда, на салоне написано: время работы с 10:00 до 18:00, по факту работают с 11:00 в лучшем случае...
3
вячеслав провазник
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Фото на документы, заказ фотосессий. Общительный мастер, с многолетним опытом.
3
Алина Александровна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Замечательный сотрудник Владимир , приятный , отзывчивый ! Пришла за 5 минут до закрытия , но у меня все равно приняли заказ ) спасибо ему за работу 😀
1
lopatá védro
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
благодарю за пунктуальность... .
Максим Орлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Сделал фото, быстро, качественно, ещё и подсказали как лучше, дабы не платить дважды)
3
Денис Подвербный
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Абсолютно не адеватный фотограф, начал грубить, причем матом после того как я попросил показать получившееся фото, он отказался это делать, итог не ходите в это место если не хотите испортить себе настроение.
11
2
Виктор Мельников
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Фотки делают хорошо и быстро, да и так масса востребованных услуг
1
2
Настя Ильичëва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Время 10:11 а всё закрыто Ужас какой-то
1
Limb_f2e
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Открывается и закрывается когда захочет,рекомендую звонить перед посещением
А
Ангелина Ольшанская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Не хочется ставить даже 1 звезду. Салон не работает, хотя заявлено, что по выходным работает. 15.14 - всё закрыто (фото прикрепляю). По какой то причине отзыв отклоняют, хотя сегодня, 09.02.24 в 16.30 (примерно) также организация была закрыта.
2
Евгения Ашмянец
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Приехала из Калининграда чтобы сделать нормальное фото на паспорт! Благодарю)
1
1
Солнцева Лина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Никогда не работают
Алексей П.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2025
На отлично
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Сервис ужасный, твердая двойка.
Н
Н М
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2023
Очень не дружелюбно. Супер-недружелюбно! "Никаких работ кроме тех, что я умею я не делаю. А я ничего не умею, у меня все компьютер делает. А вы все ..."
5
1
Алексей Лабжиндис
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Увы простите Каму как Фокус но по мне он работает отвратительно написано одно а работает как хочется предпринимателю. Он же ха частник .Я лутше буду ходить в дом быта. Но тут выбрать человеку куда ему ходить сюда или туда.
1
Denis Mironov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Плохое обслуживание !!!!!!
1
Anton illarionov💎
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Нормально
Təşkilatın cavabına bax
Роман К.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Пожалуй, лучший фотосалон города.
Okiane
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Всё чётко. Только фотки перед печатью лучше самому проверить!))
Вячеслав Медведев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Хорошее место, все что надо могут сделать
Оксана Лемещенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Крайне негативное впечатление. Очень не хотелось бы туда обращаться, но иногда приходится. После посещения тяжелый осадок. Морально разбита.
4
1
ZAMOSKVORECHYE
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Работают до 18, в 16:20 закрыто…… а мне срочно надо было забрать заказ
1
Сергей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Качественные фотографии, приятный персонал
2
2
О
Ольга Уточкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Отношение грубое и хамское !!! Не советую !!!
3
Alina Vasileva
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Не открываются в указанное время. Время начала работы не известно..
2
abc161
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2019
Хорошее обслуживание, можно распечатать документы форматов А1, А2, А3,
3
Ермаков Дмитрий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Общается кучеряво
Ylia
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2020
Всегда вежливое обслуживание .Молодец ,Удачи в работе.
3
3
Димка
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
Хорошее место, но лучше сначала звонить, потому что я регулярно приходил к закрытым дверям) Возможно просто не повезло)
1
1
Женя Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
Фото делают качественные!!
3
Ольга Фетисова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2020
Когда срочно нужно фото
6
1
А
Андрей Соломович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Грубый магазин
6
3
  1. 1
  2. 2