Настя Ильичëва
4
Настя Ильичëва
0
abunəçi
0
abunə
32,9 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
1
Фокус
Baltiysk · Foto xidmətləri
Yaddaşda saxla
May 2025
Время 10:11 а всё закрыто Ужас какой-то
Fusion express
Kaliningrad · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Были сегодня с подругой. Обслуживание ужасное, на просьбе сделать кофе не такой крепкий получили отказ со словами : у нас автомат, мне что ваш кофе стоять контролировать? Так-же в меню указано, что кофе холодный на деле 2 кубика льда, которые растаяли сразу же в итоге кофе тёплый. К еде претензий нет всё вкусно Кофе и персонал разочаровал (
Кофе шу
Kaliningrad · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
May 2025
Прекрасное место. Басиста Вероника очень приятная девушка, максимально с пониманием отнеслась к долгому выбору сиропа. Посоветовала прекрасное сочетание сиропом! За что очень благодарна. Как мы заметили всё делается по весам, само рабочее место в идеальной чистоте! Прекрасно определила пропорции сиропа, экспрессо и молока! В итоге кофе получился волшебным, остались до безумия довольным Заходили, заходим и будем заходить дальше! Ещё раз отдельное спасибо баристо Вероники. Оставайтесь такой-же доброжелательной и клиентоорентируемой!!❤️❤️🥰
Yelena+
Baltiysk · Sürücülük məktəbi
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Нас встретила девушка на виду очень приятная с темненькими волосами по итогу Не смогла проконсультировать по урокам вождения, по стоимости и Не смогла сориентировать На каждый вопрос один и тот же ответ: не знаю Остались недовольны. Не советуем данное место для обучения
Heisenberg
Svetly · Veyp-şop
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Была сегодня с подругой. Невероятно комфортное обслуживание и качественная консультация) Были поражены умением консультанта продавать свой товар правильно! Здорово поднял настроение за что отдельное спасибо) Выйдете ему премию, удивительный человек) Благодаря его позитиву вернёмся ещё не раз!!☺️☺️☺️
Karmelitka
Baltiysk · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Прекрасная атмосфера и приятное обслуживание. Очень вкусный кофе) Заходили с подругой и получили незабываемые эмоции от атмосферы. На сколько всё красиво сделано Будем рады вернуть вновь!)