Axtarış
Marşrutlar

FloMaster

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
12
Rəylər
40
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
42 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

40 rəy

Susmaya görə
Василиса Пупкина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Купила на этой неделе 2 букета. Для подруги и для мамы. Цветы свежие, букеты готовые и по приятной цене. Очень довольна покупкой. Отдельно хочу сказать про персонал. Обычно в цветочных магазинах работают мрачные и неулыбчивые немногословные женщины. Что не скажешь про этот магазинчик. Очень приятная продавец, оба раза осталось положительные впечатления. С улыбкой и пожеланием хорошего дня. Очень приятно. Обязательно буду заходить сюда снова. Фото двух букетов прилагаю)
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Колобкова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Купили здесь лилии, рассчитывая прекрасные цветы и аромат дома! К сожалению, цветы оказались не просто "слабенькими", а явно больными. Нижние бутоны даже не пытаются распуститься, стоят как мертвые, верхние бутоны которые «раскрываются» оказываются кривыми и без аромата, а лепестки покрылись подозрительными пятнами. Деньги выброшены на ветер. Очень неприятно, когда магазин, позиционирующий себя как цветочный, продаёт откровенно некондиционный товар. Так портить себе настроение — крайне неуважительно к покупателям. Больше сюда ни ногой и другим не советую.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Колобкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Очень долго искала цветы по приемлемой цене. Ехала в магазин специально, попала на акцию, букет обошёлся всего в 990 рублей. Большой выбор цветов, собранных букетов и очень милые сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
Матус В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Отличный магазин. Доброжелательные и отзывчивые сотрудники. Разнообразный выбор цветов и подарков. Цветы в хорошем качестве. Рекомендую. Буду сюда приезжать.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Савельев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Прекрасный цветочный магазин! Средние цени и хороший выбор. Прекрасное место, рекомендую. Персонал очень отзывчивый и хороший)
Təşkilatın cavabına bax
Данила Я.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Очень внимательные и милые продавцы, благоприятная атмосфера, желание посещать данное место растет после каждого посещения. За цветами следят, помогают в выборе. Супер!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Лунева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Замечательный магазин , широкий ассортимент товаров на подарок, вежливый персонал, большой ассортимент цветов по доступной цене.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Д.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Прекрасное место!Большой выбор, профессиональный персонал.Супер, что рядом появился островок красоты, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Василиса Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
спасибо девушкам за креативный букет! учли все пожелания и помогли составить такую красоту. отлично))
Təşkilatın cavabına bax
С
Сюша
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Заходили купить ленточек и шариков на выписку из роддома. Очень приятное, тёплое обслуживание и большой выбор. Если покупать цветы - точно сюда!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Новый магазин. Огромный ассортимент. Красивые букеты. Находится на моём маршруте. Флористы вежливые, всегда помогут с выбором.
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Искендеров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Отличное место, большой выбор цветов, отзывчивый персонал, цены приятные, обязательно вернусь сюда еще
Təşkilatın cavabına bax
Ксения С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Цветочный открылся в помещении бывшей кулинарии. Цветы выглядят свежими, цветочные композиции красивые и аккуратные. Приятные цены, вежливая женщина-сотрудник.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Микуленас
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Чудесное место, прекрасный выбор цветов и цветы хорошего качества! Очень отзывчивый персонал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Пустоварова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Большой выбор, свежие цветы. Очень вежливый персонал. Помогли с выбором и собрали быстро. Большое спасибо.)
Təşkilatın cavabına bax
COZ JERK
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Очень хороший, приветливый персонал🩷Все подсказали, рассказали🤲 Редко покупаю сама себе букетики, но тут не смогла уйти с пустыми руками Спасибо сотрудницам🫂
Alexandr T.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Каждый раз захожу на прогулке с сыном за небольшим букетом. Девчата профи. Всегда подскажут, помогут и порадуют улыбками.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия З
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
В районе открылся отличный цветочный сетевой магазин вместо кулинарии) Несколько раз покупала цветы и всегда на отлично! Девочки флористы умнички) рекомендую! Парковка есть во дворе и напротив.
Кристина Васильева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Только открылись , очень удобная локация, рядом с домом, свежие, красивые цветы, приобрели два букета на день рождение, приятные цены
Təşkilatın cavabına bax
Вероника
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Прекрасный салон , свежие цветы, подобрали и собрали букет по моим пожеланиям. Спасибо!!! Желаю процветания и довольных посетителей! Флорист Ольга очень внимательно отнеслась к пожеланиям , благодарю 💓
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Никифорова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Хочу сказать спасибо 🌹заказывала букет на 8 марта маме,букет превзошел все мои ожидания😍❤️спасибо за добросовестное отношение 🌹
Təşkilatın cavabına bax
Александр Крюков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Хороший выбор цветов, а главное - качественная консультация флориста. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Илья Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Отличный магазин цветов, все оперативно, консультация на высшем уровне!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Прекрасное место, красиво, уютно, флористы помогли собрать отличный букет
Təşkilatın cavabına bax
Галина Сидорова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may
Очень большой выбор свежих цветов, и быстрая сборка букетов.🌸🌸🌸
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Сайкин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart
Приятный магазин. Удобно поставить машину. Купил несколько букетов на 8 марта. 👍
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Петрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
все прекрасно, свежие цветы и вежливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Арсен Шебзухов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Отличное место ! Всегда свежие цветы , оптимальные цены . Советую .
Təşkilatın cavabına bax
Елена Кривушина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Покупал на 8 марта тюльпаны Если в праздники вам нужны самые ура си вые и свежие цветы вам сюда!
Təşkilatın cavabına bax
andrey n.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may
Очень красивый букет, спасибо мастеру)
Təşkilatın cavabına bax
Роксана Турсунова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Место очень удобная комфортная продавцы очень вежливые делают всегда скидку большое огромное спасибо рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Шелепина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Очень хороший магазин!! Купили кактус, всем довольны✨🌵👍
Təşkilatın cavabına bax
Устина Шелепина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Прекрасное место! Пришли за подарком, привзошел все ожидания! Всем советуем💕
Təşkilatın cavabına bax
Vlad Mamo
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Прекрасный флорист Ольга, и отличное место!
Təşkilatın cavabına bax
MONACO
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Шикарный магазин отличное обслуживание и подарки.Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Василий
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Прекрасное место, и цветы
Təşkilatın cavabına bax
Варвара Борисова 313
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
супер
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Овсеевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Есть синие розы Интересная тема
Təşkilatın cavabına bax
Данила Р.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Прекрасное место! Надо брать!
Təşkilatın cavabına bax
Ара Арутюнян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Отлично!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2