Василиса Б.
5
Василиса Б.
1
abunəçi
0
abunə
26,9 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
2
FloMaster
Moscow · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
спасибо девушкам за креативный букет! учли все пожелания и помогли составить такую красоту. отлично))
Gorilla
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2026
приехали в Петербург на 3 дня и много ходили по кафе и ресторанам. я хочу отметить, что за эти три дня нам попался самый душевный и самый добродушный официант именно в этом заведении. официант Александр - интересный собеседник и замечательный сотрудник, он подсказал и помог выбрать все блюда, один в один описал их и какие они будут на вкус. учел все наши пожелания. спасибо ему за столь хорошее начало дня и за его замечательную работу)
Podolog Köşesi
Moscow · Podologiya
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Я очень благодарна Екатерине за её профессионализм и внимательное отношение! Она тщательно провела консультацию, объяснила все нюансы ухода и процедуры. После процедуры чувствую себя гораздо увереннее, мои ноги выглядят ухоженно и красиво. Давно мои ножки не чувствовали себя настолько хорошо! Екатерина — настоящий мастер своего дела, очень приятная и внимательная специалистка. Рекомендую всем, кто ищет хорошего подолога — она точно стоит доверия! Спасибо!
Polus Beauty
Moscow · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Я очень довольна работой Полины! Она — настоящий профессионал своего дела. Внимательная, терпеливая и очень приятная в общении. После процедуры кожа стала заметно лучше, выгляжу свежо и ухоженно. Благодаря её советам и индивидуальному подходу я чувствую себя увереннее. Очень рекомендую Полину всем, кто ищет хорошего косметолога — она действительно знает свою работу! Спасибо большое!
Michelada
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
очень милая девушка Анастасия, благодаря ней вечер удался. очень здорово поболтали и показывали друг другу домашних животных))) ресторан очень красивый и атмосферный, очень приятно в них сидеть) блюда обалденные, очень вкусные!!!
Esta
Moscow · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
May 2024
с самого детства хожу в эту клинику, благодаря квалифицированным врачам перестала бояться стоматологов и ходила с большим удовольствием. здесь лечила и кариес, и удаляла 4 зуба мудрости, и ставила брекеты, а так же хожу на гигиену. всегда всё на высшем уровне! очень красивый интерьер, уютная обстановка, вежливые сотрудники и врачи любящие своё дело🥰