Axtarış
Marşrutlar

Flagman

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
5
Foto
130
Rəylər
38
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
45 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

38 rəy

Susmaya görə
ангелика
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Хочу выразить свою благодарность автошколе «Флагман» за прекрасное и приятное обучение. Занятие по теории и практике проходили легко и интересно, инструктора автошколы профессионалы своего дела, которые любят свою работу. Отдельное спасибо Светлане Александровне, она всё понятно объясняла, до самого конца верила в меня. Я сдала с первого раза! Также хочу выразить слова благодарности Вячеславу Сергеевичу, за то что доходчиво объяснял теорию. Спасибо вам за всё! Советую автошколу «Флагман»!
Təşkilatın cavabına bax
Маша
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
От всего сердца хочу выразить огромную благодарность автошколе «Флагман» и, в особенности, моему инструктору — Светлане Александровне🥰Когда я только пришла учиться, я очень волновалась: казалось, что управлять автомобилем — это что‑то невероятно сложное,почти недостижимое. Но благодаря чуткости,терпению и профессионализму Светланы Александровны все страхи быстро развеялись. Светлана Александровна — не просто инструктор,а настоящий наставник. Она умеет найти нужные слова в любой ситуации: мягко подбодрит, когда становится тревожно, спокойно и подробно объяснит, если что‑то не получается, и искренне порадуется вместе с тобой, когда удастся выполнить упражнение с первого раза. Её уроки — это не просто вождение, а настоящая школа уверенности за рулём. Каждый урок проходил в доброжелательной и лёгкой атмосфере. Благодаря этому я не просто выучила правила и отработала манёвры, а по‑настоящему полюбила процесс вождения. Светлана Александровна научила не только«крутить руль и нажимать педали», но и чувствовать автомобиль, анализировать ситуацию на дороге и оставаться спокойной даже в непростых условиях. Отдельно хочу сказать самые тёплые слова в адрес Вячеслава Сергеевича, преподавателя по теории. Его занятия стали для меня настоящим открытием: он умеет подать даже самые сложные темы легко и понятно. Благодаря его методике, наглядным примерам и уместному юмору сухие правила ПДД оживали и запоминались без зубрёжки. Вячеслав Сергеевич не просто давал знания — он учил мыслить как водитель, анализировать дорожную ситуацию и принимать верные решения ещё до того, как они понадобятся на практике. Благодаря вам я не просто получила водительское удостоверение, а обрела уверенность и радость от вождения. Искренне благодарю вас, Светлана Александровна, и всю команду автошколы Флагман🫶🏻🫶🏻Желаю вам процветания, благодарных учеников и безопасных дорог! От всей души рекомендую эту автошколу всем, кто хочет научиться водить с удовольствием и уверенностью. С любовью и благодарность, Мария🫶🏻🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
Илья Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Самая лучшая автошкола! Огромное спасибо преподавателю по теории, Вячеславу Сергеевичу. Все занятия проходили легко, интересно, все что непонятно, разьяснялось до мелочей. Отдельная благодарность инструктору по вождению, Алексею Вальерьевичу! В такие короткие сроки научил меня с полного ноля до состояния, что экзамен был сдан с первого раза! Занятия по вождению всегда проходили на позитиве, очень увлекательно, все доступно и доходчиво разьяснял! Желаю Вам успехов! Вы профессионалы своего дела!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Лоскутова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Спасибо большое автошколе «Флагман», а особенно хочу выразить огромную благодарность Вячеславу Сергеевичу!!! Каждое занятие было продуктивным, очень терпеливый и внимательный инструктор, исправляет все ошибки, а главное спокойно разъясняет все сложные моменты! Мне удалось побороть страх на вождении и сдать экзамен, который по-началу сдать не получалось. Если выбирать автошколу, то рекомендую только «Флагман»! Там работают только профессиональные инструктора! 🫶
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Тимофеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Хочу сказать огромное спасибо автошколе «Флагман». Все сотрудники профессионалы в своем деле. Все подробно рассказывают! Отдельно хочется поблагодарить инструктора Светлану. Светлана замечательный специалист, спокойно и подробно все объясняет, а самое главное в моем случае было, это отдача в виде поддержки! С помощью Светланы и Вячеслава, я сдала на права с первого раза! Еще раз огромное спасибо автошколе!
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Хочу сказать огромное спасибо автошколе «Флагман»! 🔥Спасибо большое Вячеславу Сергеевичу, преподавателю по теории, занятия были интересные, все темы подробно разбирались, всегда с удовольствием приходила на них! Сергей Сергеевич - лучший инструктор, большое Вам спасибо, за ваш профессионализм, терпение и отличное обучение!❤️ Всегда исправляет допущенные ошибки, все очень понятно и спокойно объясняет, занятия проходят очень интересно, на позитивной ноте! Сдала все экзамены с первого раза, спасибо ВАМ за мои права !!!😃🚗 Я от всей души желаю автошколе «Флагман» успехов и процветания! Вы лучшие!
1
Təşkilatın cavabına bax
nichka bessonova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Хочу выразить огромную благодарность автошколе «Флагман» за полученное обучение. Очень рада, что выбрала именно их. Эффективность обучения на высшем уровне. Инструкторы, с которыми у меня проходили занятия по вождению, действительно профессионалы в своём деле. Премного благодарна Алексею Викторовичу за его подход к обучению. Во время вождения спокойно и понятно всё объяснял, эмоционально подготовил меня к сдаче экзамена, что явно положительно повлияло на меня! Сдала с первого раза! Также хочу поблагодарить Вячеслава Сергеевича за превосходное объяснение теории. Советую выбирать автошколу «Флагман»!
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Рашева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Я хочу выразить огромную Благодарность Вечеславу Сергеевичу, за его профессионализм, терпения, Я пришедшая в автошколу с нулевым знаниями по теории и практике, со всеми сомнениями и страхами, меня подготовили, выучили мастера своего дела. Всё на высшем уровне. СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ.
2
Təşkilatın cavabına bax
Артур Шишин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Огромное Спасибо автошколе ,,флагман’’ Отдельное благодарю инструктора Алексея Валерьевича, за полную отдачу и искренние чувства к своим ученикам. Всегда поможет, поддержит и не оставит без внимания, вообщем становится автопапой на время получения водительского удостоверения!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анюта Пашкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2024
Моей благодарности нет предела♥️♥️♥️ Большая семья "Флагман", спасибо огромное за мои права, полученные с первого раза 🔥🔥🔥 Светлана Александровна, Алексей Викторович - вы лучшие! Вячеслав Сергеевич, теория с вами была очень увлекательной и простой в запоминании! Пишу отзыв, спустя 3 месяца после получения прав, советами своих инструкторов пользуюсь до сих пор, в данной автошколе РЕАЛЬНО УЧАТ быть участником дорожного движения и ориентироваться среди потока машин, за рулём не страшно) катаюсь с удовольствием, спасибо "Флагману" за это ♥️
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
От всей души хочу выразить автошколе Флагман искреннюю благодарность за полученные знания и навыки! Ваш профессионализм и терпение помогли мне освоить управление автомобилем и уверенно чувствовать себя на дороге. Особенно хочу отметить работу инструкторов: Алексея Викторовича Светланы Александровны. Благодаря им и их огромному труду и терпению я сдала экзамен! А так же Вячеслава Сергеевича (преподавателя теории). Лекции проходили интересно, доступно. Было легко все запомнить. Каждый из вас вложил максимум усилий в моё обучение, объясняя всё до мелочей и поддерживая на каждом этапе. Ваши терпение и внимание к деталям сделали процесс обучения лёгким и увлекательным. Спасибо за вашу заботу, поддержку и индивидуальный подход! Благодаря вам я стала более уверенным водителем и теперь готова к самостоятельной езде😊. Желаю вашей автошколе процветания, а всем инструкторам — благодарных учеников и дальнейших успехов в их нелёгком, но таком важном деле! С уважением, Мария.
Təşkilatın cavabına bax
Алина М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Выражаю огромную благодарность автошколе "Флагман". Выбрала эту школу по совету знакомой и не пожалела. Все доступно и легко. Здесь самые лучшие инструкторы! Отдельное спасибо Вячеславу Сергеевичу за интересные уроки теории и, конечно же, за качественные уроки вождения, за терпение и профессионализм! Благодарность Светлане Александровне за мои начальные уроки обучения, за поддержку и заботу. Я очень рада, что прошла этот путь к моим водительским правам со всеми вами❤️ Выбирайте Флагман - это лучшая автошкола.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алена К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Большое спасибо Светлане Александровне! Лучший инструктор! Всегда поддерживала, все объясняла, отвечала на все вопросы. Чувствуется индивидуальный подход. Сдала все с первого раза. При этом никто не торопил, училась в своем темпе. Спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Скребкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Спасибо автошколе Флагман за быстрое и эффективное обучение!❤️Отдельная благодарность Вячеславу Сергеевичу ,подготовил так ,что аж с первого раза сдала!!!Так же спасибо огромное Светлане Александровне ,все инструктора профессионалы 💪🏼Буду советовать идти именно в эту автошколу 🔥🔥🔥
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Хочу выразить огромную благодарность всему отзывчивому и доброжелательному коллективу автошколы "Флагман"! Очень рада, что выбрала именно эту школу! Вспоминаю с теплотой дни обучения и моего инструктора, Вячеслава Сергеевича. Он профессионал своего дела, инструктор высшего класса и прекрасный человек! Тактичный, пунктуальный, спокойный, терпеливый, всё доходчиво и понятно объясняет. Занятия проходят очень интересно, на одном дыхании, в спокойной, дружелюбной, непринужденной обстановке, что немаловажно при возникающем волнении за рулем в начале обучения. Спасибо большое за труд и бесценные знания, которыми Вы делитесь со своими учениками! Сотрудничать с Вами одно удовольствие! Всем, кто еще не определился, однозначно советую эту автошколу!
2
Təşkilatın cavabına bax
Тома Аксенова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Самая лучшая автошкола! Спасибо Вячеславу Сергеевичу за отличное обучение , чуткий подход и отличную атмосферу на протяжение всего курса! Теоретическая часть обучения отлично преподносится и поддается быстрому изучению! Еще раз выражаю огромную благодарность автошколе Флагман, здесь самые лучше преподаватели и инструктора! Всем советую обучаться именно здесь)
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Мельник
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Автошкола "Флагман" - самая наилучшая автошкола! У меня уже не один знакомый отзывается об этой школе очень хорошо. В ней царит атмосфера дружбы, спокойствия и поддержки. С обучением вождению теперь у меня связаны только самые теплые воспоминания. А ещё НЕТ ОЧЕРЕДЕЙ НА ЭКЗАМЕН(что немаловажно!). Можно в короткие сроки качественно обучиться и получить заветные права. Я сдала на права с ПЕРВОГО РАЗА! Муж у меня тоже обучался в этой же школе. Тоже сдал с ПЕРВОГО РАЗА (теорию и практику). Звучит фантастически, но это истинная правда. Всё это благодаря инструкторам и преподавателям, которые являются профессионалы своего дела! Все с большим опытом за плечами. Отдельную благодарность хочу выразить своему инструктору ВЯЧЕСЛАВУ СЕРГЕЕВИЧУ ! Он смог побороть мой страх к машинам и движению по городу. Можно сказать,что он был для меня как личный психолог. Всегда поддержит, выслушает, даст совет. Возможно иногда он был резок, но это очевидно пошло мне только на пользу. Я понимала,что у него стаж более 11 лет, он знает что и для чего делает. Просто доверилась и шла к поставленной цели под чутким руководством. Спасибо огромное! Теперь очевидно буду рекомендовать Вашу школу всем своим друзьям и близким! Ещё и ребенка своего к Вам отправлю, как только вырастет))
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
Алексей Валерьевич лучший инструктор) Спасибо автошколе за все. Уроки теории понятны, уроки вождения легко давались, все сдал с первой попытки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Спасибо Светлане Александровне и Сергею Сергеевичу за обучение. Сдал с первого раза!
Təşkilatın cavabına bax
Я
Яна Коркуц
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Училась во флагмане, очень классно обучают теории, занятия прогуливать не хотелось, группы небольшие, что удобно и практически похоже на индивидуальное обучение, преподаватели с чувством юмора, а не злые противные дядьки😄 Очень боялась сначала за теорию, потом за вождение, но сдала и то и другое с 1 раза без осечек. Каждое занятие как праздник, что теория, что вождение и никто никогда на вас не накричит! Очень рекомендую тем, кто хочет получить ВУ, и провести учебу в кайф❗️
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Училась в «Флагман», теория заочно, но когда было что-то непонятно, преподаватель приглашал меня и мы разбирали сложные вопросы. Индивидуальный подход!! А инструктор - самая лучшая в мире Светлана Александровна. Невероятно меня понимала, знала когда нужно подсказать, а когда я справлюсь сама. На экзамене все инструктора поддерживают, не смотря, что учишься у другого инструктора, атмосфера замечательная, волнение проходит))
6
Təşkilatın cavabına bax
Я
Яна Коркуц
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Училась во флагмане, очень классно обучают теории, занятия прогуливать не хотелось, группы небольшие, что удобно и практически похоже на индивидуальное обучение, преподаватели с чувством юмора, а не злые противные дядьки😄 Очень боялась сначала за теорию, потом за вождение, но сдала и то и другое с 1 раза без осечек. Каждое занятие как праздник, что теория, что вождение. Очень рекомендую тем, кто хочет получить ВУ, и провести учебу в кайф❗️
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Буюкли
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Отличная автошкола. С трепетом относится к обучению и результатам своих учеников. Обучался у Вячеслава Сергеевича, пошел к нему по рекомендации и нисколько не пожалел - прекрасный инструктор.
3
Təşkilatın cavabına bax
Кристина В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Огромное спасибо автошколе «ФЛАГМАН» за их подход к обучению! Смело можете выбирать данную автошколу и быть уверенными, что вас научат управлять ТС. Инструктора этой школы качественно выполняют свою работу и без результата вас не оставят. Отдельное спасибо моему инструктору , Светлане Александровне!
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Спасибо за качественное обучение как теории, так и вождению. Отдельное спасибо Митусову Вячеславу за мастерство и профессионализм, а самое главное - за человечный подход, терпение и понимание. Желаю школе процветания и хороших благодарных учеников!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Олька Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Спасибо автошколе «флагман» за хорошие знания теории,отдельное спасибо Вячеславу Сергеевичу за терпение, понимание и навыки в вождение, которые помогают успешно сдать экзамены
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Жилина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Решила я значит, права получить и знакомая мне посоветовала автошколу! Спустя полгода, я, счастливый обладатель прав!!! Хочу выразить огромную благодарность всем инструкторам автошколы ФЛАГМАН!!! Ваш подход к обучению - супер! Вы лучшие. Добрые, понимающие, отзывчивые, терпеливые!!! Спасибо большое Сергею Леонидовичу, Светлане Александровне, Андрею Александровичу!!! Всем кто хочет получить права, только - ФЛАГМАН!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2022
Хорошая, новая школа! Коллектив очень клиентоориентирован! Приятные инструктора с большим опытом. Кому рекомендовала, ходят довольные с водительским удостоверением)! Отличная конкуренция другим автошколам!
7
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Арина Кондратьева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Хочу поблагодарить автошколу Флагман! Качество обучения на высшем уровне, и так же отдельная благодарность Вячеславу за то что помог поверить, что я умею и могу водить автомобиль!
2
Təşkilatın cavabına bax
Учитель Дзидзьо
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Отличная автошкола!!!!!!Самые опытные инструктора города Северодвинска!!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Томилова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
Отличная автошкола, компетентные преподаватели, хорошая подготовка, все занятия проходили легко и очень весело. Спасибо за работу:)
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Aлёна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Большое спасибо автошколе «Флагман» за качественное и быстрое обучение!! Хочу выразить огромную благодарность инструктору по практическим занятиям Вячеславу Сергеевичу Митусову ☺️ И ,конечно же , Сергею Леонидовичу Кушкову за отличные теоретические знания! Всем советую автошколу «Флагман»
3
Təşkilatın cavabına bax
Светлана П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Хотела выразить огромную благодарность авто школе, и моему любимому инструктору, Светлане Александровне, я наконец то получила права, спасибо вам за поддержку, внимание и поддержку!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Овчинникова Ксения
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Огромная благодарность автошколе "Флагман", ни разу не пожалела, что пошла именно сюда! Инструктора от "бога", вся информация дается доходчиво, понятно и с юмором) Отдельная благодарность Вячеславу Сергеевичу и Светлане Александровне ЛУЧШИЕ ИНСТРУКТОРА🥰
3
Təşkilatın cavabına bax
карина ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
отличная школа и инструктор Вячеслав, советую!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Отличная автошкола, если хотите получить права - приходите
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ивановна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Лучшая Автошкола! Лучшие инструктору !!! Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кушков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Автошкол канечно много, Флагман может быть один! Теперь мы не только в Архангельске и Северодвинске! Открыта школа в Санкт-Петербурге!
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2