ангелика
2
ангелика
0
abunəçi
0
abunə
18,9 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Flagman
Severodvinsk · Tədris mərkəzi
Yaddaşda saxla
May 2026
Хочу выразить свою благодарность автошколе «Флагман» за прекрасное и приятное обучение. Занятие по теории и практике проходили легко и интересно, инструктора автошколы профессионалы своего дела, которые любят свою работу. Отдельное спасибо Светлане Александровне, она всё понятно объясняла, до самого конца верила в меня. Я сдала с первого раза! Также хочу выразить слова благодарности Вячеславу Сергеевичу, за то что доходчиво объяснял теорию. Спасибо вам за всё! Советую автошколу «Флагман»!