Axtarış
Marşrutlar

Flaffi

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
248
Rəylər
193
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
226 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

193 rəy

Susmaya görə
Светлана Поцелуева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Посетили зоосалон Флаффи делали комплекс для корги - мастер Яна. Посещаем данный салон уже более 2 лет. Бонду (корги) там очень комфортно, Яна всегда находит общий язык и подход к каждому пушистику. Приходили в период весенней линьки, после процедуры шерстка как шёлковая, волосиночка к волосиночке, лапки обработаны суперски и главное жамкаешь пушистика, а с него НИЧЕГО не сыпется. Спасибо огромное Яне за её терпение и труд!!! Прикладываю фото до и после.
Təşkilatın cavabına bax
Ria Malitre
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Яна - самый лучший мастер и прелестный человек. Уже третий год вместе рука об руку! Рафик летит на комплекс и никогда не хочет уходить, особенно любит сушиться. Всегда дают советы по породе и уходу, жизни с хвостиком! Невероятно прелестное место, всегда бежим вдвоём с улыбкой ❤️ Возим сюда всех хвостиков большой семьи 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Margarita Zybina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Наш любимый салон🥰🥰🥰Спасибо большое мастеру Яне🥰из нашего деревенского шпице мальчика сделали настоящего джентельмена🤗учли все наши пожелания 😁вышли красивые и с обалденной прической😁Мики был доволен и улыбался всю дорогу домой😁😁😁😁прохожие спрашивали "Вы только что от парикмахера?Как красиво😁да как аккуратно😁".А какой приятный салон,идеальная чистота и красота,есть кулер с водичкой даже,продаются шампуни для животных и такие классные фигурки кошек в продаже😁Советуем 1000%🤗🤗🤗 Яна,СПАСИБО!!!!на стрижку только к Вам🥰🥰🥰🥰🥰🥰🥰
И
Инкогнито 3357
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Мои крошки ходят сюда больше года, я очень довольна! Всем рекомендую 👍🏻👍🏻👍🏻Здесь очень профессиональные специалисты Яна, Алла, внимательное бережное и заботливое обращение ко всем. Также для ожидания предусмотрены напитки чай, кофе, удобный диван и телевизор, я комфортно себя чувствую там и мне очень нравится 🥰 Спасибо большое коллективу ❤️
Təşkilatın cavabına bax
мария а.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Очень благодарны персоналу салона ! Отдельно хотим поблагодарить грумера Яну , за ее высокий профессионализм . У нас очень шерстеная собака , и не каждый грумер с ней справляется , но Яна - просто чудо , услышала все наши пожелания и воплотила в реальность . Мы долго ее искали ! Мыхалыч , просто красавчик на районе !!!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Heartless
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
В салон ходим уже около года к мастеру Яне, очень грамотный специалист, и подскажет и поможет, очень отзывчивая и добрая. Собака в ней души не чает, каждый раз тянет заглянуть в гости в зоосалон за вкусняшками. Прекрасное место, очень чисто и уютно ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Артем Устюжанин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Лучший зоосалон в районе! Грамотные специалисты великолепно второй раз делают триминг нашему Джеку-Расселу с типом шерсти брокен. После труда мастера Яны шерсть растет гармонично и долго. И всегда расскажут и посоветует, как правильно ухаживать. Гибкая система оплаты и цен. Всем рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
GreenBullet
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Стрижём своих двух Щит-цу только здесь, у чудесного мастера Яны! Пришли за ней из другого салона. Стрижка всегда идеальная ! У Яны особый подход к животным , собаки ведут себя исключительно хорошо с ней , у других мастеров такого не было Салон замечательный, удобное расположение, всегда чистенько. Самое главное собаки оттуда уходят красивые и довольные )) И мы тоже счастливы Хочется поблагодарить Яну за её профессионализм
1
Təşkilatın cavabına bax
сергей иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Очень комфортное место, хорошая атмосфера, чисто, мастер Яна сделала из наших питомцев красавцев на первой стрижке, два мальчика , 6 месяцев, Мальтипу, абсолютная лояльность, отношение супер, теперь мы Ваши постоянные клиенты!!! Сергей
Təşkilatın cavabına bax
Софи
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Были в этом салоне впервые , я просто в восторге!!! Мастер Яна просто какое то невероятное чудо! Ласковое общение с питомцем что наш свин полностью доверился и расслабился , даже начал вовсю болтать с мастером! Чистота , красота в салоне! Быстрая и легкая запись. Рейтинг и оценки очень оправданы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Архутич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Сегодня посетила зоосалон со своей собакой Лушей и осталась довольна качеством обслуживания и профессионализмом мастера Яны. Получили полный комплекс услуг — гигиена, стрижка, уход выполнены на высшем уровне. Персонал внимателен и заботлив, проявил терпение и понимание к моей собаке. Интерьер салона уютный и чистый, чувствуешь себя комфортно и спокойно. После стрижки Луша не хотела уходить, пришлось ловить))) Спасибо, вернемся снова)
Təşkilatın cavabına bax
Галина Степанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
Привели на грумминг ньюфа очень волосатого и очень не уважающего расчёску. В общем было мохнатое чудовище, стал мальчик-красавчик) Порода сложная, не все за них берутся. Мастера студии Флаффи проблем ни каких не испытали. Забрали нашего малыша на 5 часов. Были с ним добры, ласковы, хотя он постоянно норовил лечь или удрать))) Провели большой комплекс процедур за очень приятную цену. От визита только положительные эмоции, обязательно вернёмся ещё.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Резниченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Остались в полном восторге от нового салона! Отводили нашу малышку Мию (пти-брабансон) на экспресс-линьку и гигиенический уход – всё прошло просто отлично. Персонал очень вежливый, а мастер Алексей – настоящий профессионал своего дела! Пока ждали Мию, нам дали подробную консультацию по состоянию её шерсти и кожи, что было очень полезно. Видно, что здесь действительно любят животных и знают, как за ними ухаживать. Мы перепробовали много зоосалонов, и этот действительно отличный. Обязательно вернёмся и всем советуем!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Были на днях все очень понравилось! Расчесали собаку от колтунов (пёс с приюта) потом хорошо подстригли, привели ногти уши в порядок. Пока ждали пили вкусный час с конфетами. Очень дружелюбный коллектив. Всем рекомендую!! 👍🏻👍🏻👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Мария К
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Водили нашего шпица в зоосалон «Флаффи» и остались в полном восторге! Мастер Яна – просто чудо, очень добрая и внимательная. Наш шпицулик из лохматого комочка превратился в настоящее облочко– чистый, красивый, с идеальной стрижкой! Атмосфера очень уютная, домашняя. Спасибо за вашу работу, теперь мы ваши постоянные клиенты)😇
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
В салон мы решили обратиться из-за стойкого запаха от густой шерсти. Записывались по телефону: спокойно и вежливо нас проконсультировали по процедуре, по скидкам и записали на удобное для нас время. Уме 5 лет и они ни разу не посещала подобные места. Поначалу она была насторожена, но Яна быстро расположила её к себе. В итоге мы получили чистого, вычесанного, вкусно пахнущего Пёселя. Ума улыбалась во всю пасть, радостные глаза и гордость собой невозможно было не заметить. Яна, спасибо Вам за заботу, добрые слова, понимание и за Вашу работу. Мы обязательно вернемся к Вам и рекомендуем знакомым. P.S. фото довольного клиента прикрепляю)
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Прекрасное место! Яна - профессионал своего дела!!! Были проблемы с шерстью у собаки, Яна дала рекомендации, которые помогли нашей Шане снова обрасти красивой блестящей шерсткой!!! Никогда не навязывают ненужных процедур, более того, даже отговаривали нас, когда мы по незнанию пришли на экспресс линьку не вовремя:)) Спасибо Яне и ее команде за профессионализм и любовь к своей работе!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Маринка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Йоркширский терьер 3 месяца- были первый раз у грумера. Для меня было важно, чтобы первый поход в салон не вызвал стресса. Малыш с Яной сразу нашли общий язык, после чего я с легкостью ушла по своим делам. Мастер знает свое дело и умеет находить общий язык с животными. Рекомендую зоосалон Флаффи!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Долго выбирали мастера для того, чтобы сделать первый триминг щенка цвергшнауцера. Неожиданно столкнулась с профилем Яны на Профи.ru, связалась. Яна сразу предупредила, что сначала посмотрит на собаку, на то сформировалась шерсть или нет и только после этого даст ответ возьмётся ли она за триминг или нужно ещё подождать для того, чтобы не испортить шерсть. Думаю это и подкупило. Записались заранее, приехали в назначенный день и время, салон великолепный, чисто, атмосферно и дружелюбно. Наша собака чувствовала себя там как дома. Яна нас проконсультировала по всем вопросам и забрала щенка на процедуру. Забрали довольную и радостную собаку. Очень благодарны Яна за ту красоту которую она создала. Мы в восторге, дети даже сначало не узнали нашу Стешу. Всем рекомендуем зоосалон Флаффи и мастера Яну 💖. Это действительно специалист с большой буквы
Təşkilatın cavabına bax
Мила В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Замечательно. Очень рада, что наконец-то нашла отличных мастеров.. Спасибо мастеру Яне, наш черныш стал просто супер красавец.
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
В салон Флаффи мы уже ходим больше года. Наши котики после комплекса всегда выглядят просто волшебно! Переносят очень спокойно, все мастера с ними работают очень аккуратно и деликатно. Мы очень рады, что нашли этот салон, будем ходить и дальше ☺️
Təşkilatın cavabına bax
Диана Антонова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Очень классное место, уже второй раз сходили к великолепному мастеру Яне, в других грумминг салонах такого эффекта не наблюдали🔥 У нас в доме уменьшилось количество шерсти, собака долгое время ходит чистой и ухоженной после похода к мастеру. Есть скидочная система, нам сделали скидку на первое посещение и в честь дня рождения любимца, что очень приятно❤️ Однозначно рекомендую для всех коржевладельцев и др. пород собак!!
3
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Набатова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Не изменяем любимому месту и мастерам! Очень нравится работа сотрудников (их индивидуальный подход к животному), профессиональное оборудование и обработка всех инструментов и места после каждого клиента (могу не боятся за здоровье своего любимца). 💵 Адекватная цена за стрижку! А какая сушеная треска(лакомство) у них!!! Моему пёсику просто голову сносит - самое любимое лакомство😅
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Коротких
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Удобное место расположения, записали оперативно, цены адекватные ! Все особенности собаки расспросили. Комната ожидания уютная, стоит кондиционер, в жару это большой плюс. Водичка, конфетки, чай/кофе. Есть телевизор. Были в салоне впервые, нас встретила хозяйка салона Яна. Показала салон, всё достаточно чисто, запахов нет, хотя до нас уже были на комплексе три большая и средние собаки( сидели ждали хозяев) каждая отдельно! Нас записали к мастеру Алексею. Замечательный профессионал! Вежливый, общительный. Всё сделал быстро качественно. Наш песель после операций, характер оочень скверный стал, но Алексей легко нашел подход к Дэньке. Спасибо большое. Рекомендуем!
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Тяпухин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Ходим со своим мальтипу только к мастеру Яне, она самый лучший мастер, уж поверьте нам есть с чем сравнить. Стрижка всегда сжелана с учетом всех пожеланий, даёт всегда полезные советы а что уж говорить о том, что наш малыш идет к ней как к родной❣️Будем ходить к ней и советавть её всем знакомым имеющих собак.
Təşkilatın cavabına bax
Эрика Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Благодарим за прекрасную работу! Обращались первоначально за комплексом двух собак-шпица и бишона. Была приятно удивлена отзывчивочтью Яны, затнтересованностью и ее рекомендациям. Сегодня отвели шпица на чистку зубов, случай у нас запущенный, но даже в этой ситуации удалось сохранить часть зубов и убрать ужасный камень. Получив массу рекомендаций о дальнейшей заботе по отношению к своим питомцам, довольные уехали домой. Наши собаки прекрасно себя чувствуют после встречи с мастером. Благодарим Вас и будем обращаться еще ни раз!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Я
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
Хочу поделиться отзывом о зоосалоне "Флаффи". Были на тримминге пока всего 2 раза, впечатление только положительное! Мастера очень контактные и профессионалы своего дела :) найдут подход к любому питомцу, хозяин будет выслушан, все пожелания соблюдены, будут даны рекомендации после процедуры :) Для меня показателем было то, что пёс не побоялся идти снова на процедуру, несмотря на то, что по времени она была довольно-таки продолжительна, а по окончании удалось увести домой только с уговорами:)) Расположение салона удобное: автобус, электричка, машина, шаговая доступность- всё рядом:) Стоимость процедур - на мой взгляд соответствует ценовому ряду на такого рода услуги:) Я рекомендую зоосалон "Флаффи", Вы и Ваш питомец останетесь довольны!
3
Təşkilatın cavabına bax
undateable0
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
пришли сегодня по записи с одним котиком, в итоге привели всех своих троих по очереди. котиков никто не обижал, всех вычесали, вымыли, высушили. у нас двое пушистых и один среднешерстный, от которого шерсть круглый год. сходили впервые в жизни на груминг. коты в шоках от такой нашей выходки и обиделись на нас. вкусни не помогают сгладить вину) мы не стали стоять над душой у девушек и ушли, но попросили прислать видео (всё-таки в первый раз, будто ребёнка сдаёшь в детский сад). на видео было видно, что котам всё ок и они вообще будто не в первый раз на процедурах. мы довольны, коты вычесаны, шерсть не торчит, в общем красавчики. девушки знают своё дело. спасибо! а за первый раз нам сделали скидку за всех троих. было очень приятно 💝
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Зоосалон Флаффи — настоящая находка где встречают с теплом и доброжелательностью, что создает особую атмосферу для питомцев и их владельцев. Яна, мастер своего дела, с профессионализмом и вниманием к мелочам очень доступно объяснила мне все этапы ухода за моей собакой и с большой заботой выполнила каждую процедуру. Она быстро нашла общий язык с моим щенком, который сразу же почувствовал себя комфортно. В качестве десерта и за стойкость его угостили лакомством, которое пришлось ему по душе. Благодаря заботливому и чуткому отношению, моя собаня покинул салон не только с маникюром, почесаный и с чистыми ушками но и счастливым. С удовольствием рекомендую Зоосалон Флаффи всем владельцам домашних животных! Мы теперь ваши постоянные клиенты!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Аболяева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Ооооочень благодарны персоналу салона! Не смогли справиться в домашних условиях с шерстью котика, свалялись колтуны(. Девочки "Флаффи" спокойно и грамотно справились с задачей, дали рекомендации. Теперь мы ваши клиенты! Спасибо от котика Кекса))
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Зоя Аликова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Отличный салон! Наша овчарка никогда ещё не была такой чистой и холеной. Самим такой красоты не навести. Сотрудник салона ,Яна,очень доброжелательная,собаке и мне понравилась точно)). Эльзу ,немецкую овчарку,помыла,высушила , постригла когти за очень демократичную цену и достаточно короткое время.. Однозначно рекомендую салон для посещения!
1
Təşkilatın cavabına bax
Зоя Чижикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Огромное спасибо замечательному зоосалону "Флаффи" за профессиональный уход за моим питомцем! Отдельная благодарность грумеру за аккуратную и стильную стрижку — мой любимец выглядит просто потрясающе! Также очень порадовал уход за когтями — всё сделали бережно, без стресса для животного. Видно, что специалисты действительно любят животных и знают своё дело. Чистота, приятная атмосфера и внимательное отношение к каждому клиенту. Только к вам! Рекомендую всем, кто хочет, чтобы их питомцы были ухоженными и счастливыми! 🐾❤️ Особенно приятно, что после процедуры дали полезные советы по домашнему уходу. Очень довольна!
2
Təşkilatın cavabına bax
Мариам М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2024
Начитавшись отзывов решила записать свою собачку на груминг, поскольку в салоне, куда вожу всегда, мест, к сожалению, не было. Сказать честно, еще ни разу так не жалела, лучше бы он походил обросшим, чем после такой стрижки, которая выглядит на 200 рублей, а не на 3000… Крайне сомневаюсь в том, что собаку вообще купали. Уши не почищены, про когти вспомнили и вовсе, когда забирала собаку. Должны были набрать за 10 минут, чтобы прийти и забрать. По факту я освободилась раньше и решила просто пойти и подождать в салоне, когда пришла, оказалось, что собачка уже ждет, хотя мне никто не набрал. Не видела смысла даже в том, чтобы о чем-то разговаривать в жизни, хотелось просто поскорее взять оттуда свою собаку и уйти. Все, кто видят, мягко говоря, в шоке. читала, что в данном салоне стригут для выставок. Не знаю какие выставки можно выиграть с этими стрижками… Не советую. Крайне огорчена. На фото слева как стригут обычно, справа - итог, который получился в данном салоне, из милой собачки получился старый дед😂
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Стрижемся у Яны, попали к ней случайно, очень нравится. Свой , особый подход к питомцам Рекомендовала своим знакомым 🫶🏻 Приобрела уходовую продукцию , остались довольны!
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Вслед за нашим грумером Ириной мы пришли в салон "Флаффи", и как же мы были обрадованы и удивлены, когда на пороге нас встретила его владелец Яна, которая стригла нашу старую слепую собаку зимой. Салон оказался очень комфортным для стрижки животных, с современным оборудованием и стерильной чистотой. Зная все проблемы нашего "царя" Дария, Яна и Ирина слаженно работали вдвоем, побеждая страх и нервозность нашей собаки своими профессионализмом, добротой, огромной любовью к животным и пониманием их чувств, их переживаний. Стрижка длилась более 3-х часов, и результат оказался потрясающим - наш "царь" Дарий как будто сбросил лет 10, стал таким же неотразимым красавцем, каким был в молодости. Наши слова подтверждают фотографии. Огромное спасибо от всей нашей семьи вам, настоящие Человеки и Мастера!!!
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Закирова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Недавно посещали ваш салон с нашим любимцем, котом Кокосом. После лета проведенного на даче наш кот вернулся домой весь покрытый колтунами, репьями, грязью и даже с последствиями укуса клещей. Сотрудники салона внимательно осмотрели животное и дали рекомендации по обработке. Результат превзошел ожидания: наш кот теперь выглядит ухоженным и красивым. Огромное спасибо мастерам Яне и Ирине за профессионализм, внимательное и заботливое отношение к животным. В салоне чистота и уют!!! Рады будем посетить ваш салон в скором времени.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Случайно попали в салон к Яне, наша собака (Хаски) была в жутком состоянии, так как мы забрали её у ужасных людей, но после комплекса собаку было не узнать: шерсть в идеальном состоянии, лапки идеально подстрижены, прям можно было идти на выставку с такой красотой) Для нас очень важно, чтобы мастер выполнил свою работу идеально и это про мастера Яну. Даже на улице спрашивают куда мы ходим, поэтому теперь всегда рекомендуем этот салон. Спасибо за такой подход к своему делу!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Совершенно случайно увидела данный салон рядом с домом, чему очень рада. Отличный мастер Яна, внимательная к деталям, аккуратная и добрая по отношению к животным. Это самое главное. В самом салоне чистота и приятный запах. У нас достаточно эмоциональный песик, чувствительный к процедуре, но вышел довольный и спокойный. Дома тоже никаких проблем потом с ним не возникло. У нас была услуга комплекс, я осталась довольна, в следующий раз только к вам 😊 Спасибо 🐶
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Кучкарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Самый замечательный салон с прекрасным грумером Яной. Очень внимательное и профессиональное отношение к питомцам. В салоне очень чисто, можно купить вкусняшки и очень хороший шампунь для собак и кошек. Испробавано на собственной собаке. Шерсть мягкая и блестящая. Настоятельно рекомендую салон.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Куликова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Очень довольны работой мастера Яны. Попали к ней щенком, когда еще стричься было рановато. Потом непреднамеренно уже на настоящую стрижку в более старшем возрасте- результатом и состоянием душевным собаки была довольна. И вот сегодня уже специально спланировала день так, чтобы собака оказалась в нужном месте в нужное время. 4 часа спа - и моя собака уже который час ходит/лежит умиротворенная.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Крымская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Я счастливая обладательница щенка жесткошерсного Джек Рассела 6ти месяцев, столкнулась с вопросом, где же возможно провести первый тримминг по стандарту породы. В салонах возле дома мне сказали, что они не готовы взяться. Выпросила контакты зоосалона Флаффи у кинолога, который не раз обращалась туда за подготовкой к выставкам собак, в т.ч. ДРТ. Написала Яне - владелице зоосалона и о чудо! мне не отказали, а записали на консультацию, по результатам которой мастер смогла бы оценить необходимость процедуры в данный момент, т.к. есть куча особенность у созревания шерсти. Я очень рада, что нашла первоклассного специалиста, которому не страшно доверять. Ради такого качества услуг, я готова ездить в г. Королев, хотя живу на ВДНХ. Очень довольна результатами груминга, оставляла лохматого бомжмка, а получила новую собаку красивую, с ровной гладкой шерсткой и очень ароматную (сын даже не узнал когда мы вернулись домой, подумал я еще собаку завела =)). Тримминг моя малышка перенесла без стресса, за 4ч щипки у нее даже была возможность отдохнуть-побегать. Спасибо огромное Яне за такое отношение к работе и мохнатым, однозначно рекомендую!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Мама Марина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Очень довольна стрижкой нашего малыша, все наши пожелания учли, рассказали нам много интересного про нашу породу что очень ценно, дали советы по уходу. Наш щенок был доволен не меньше нас.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Кузнецова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Нам очень нравится этот салон, ходим на постоянной основе к мастеру Яне! Всегда очень внимательная, всё заранее обсуждаем, красивые стрижки и гигиена👍 наша Асти спокойно остается, никогда проблем не было! Очень благодарны салону Флаффи и его мастерам!🤗 В салоне всегда чисто, можно остаться, подождать) в общем, мы довольны на все 100%!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Моткова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Были на первом гигиеническом груминге. Щенок помапу. Остались в восторге, оказывается у него такие большие глаза 😂 Спасибо большое Яне. Обязательно вернемся через месяц 🌸
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Стриг здесь свою кошку. До этого стригли её в ветеринарной клинике дольше часа. Был невероятно удивлён, когда кошка была пострижена в салоне всего за 20 минут, при этом ровнее и красивее, чем в ветеринарке, а по цене даже чуть дешевле! Огромное спасибо мастеру Яне за её работу! Салон новый, чистый. Обязательно придём сюда ещё. Однозначно рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Вершинина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Ходим в салон с самого его основания. На входе уютная зона для хозяев питомцев, много кабинетов, качественное оборудование, своя фирма косметики для собак. Даже в фактом того, что салон для животных, пахнет свежестью. Мастер сразу нашла подход к моему Йорку, шерсть блестит после каждого похода, и остаётся на долгое время. Никакого стресса, собачка ходит с удовольствием, а настроение у него сохраняется на весь оставшиеся день. Придраться просто не к чему! Хочу сказать отдельное спасибо мастеру Яне, которая стала нашим первым грумером, и сразу дала понять, что такое истинное качество стрижки!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Мы уже не первый раз у вас...Без преувеличения, лучший салон! Приветливый,внимательный и заботливый персонал. Красиво, тепло и уютно. Яна-вам отдельное спасибо, за ваш профессионализм, внимание и ваши советы. Вы-Супер!!! Мы ваши клиенты навсегда!))) Успехов вам!
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Прекрасное место! Собака наша пришла к вам с удовольствем! Наш Квест крупный мальчик леонбергер, у вас замечательный специалист Яна- сразу видео, что она любит собак и они отвечают взаимностью! Всем рекомендую салон Флаффи!
Təşkilatın cavabına bax
Мила Молчанова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Мне не с чем сравнить салон или процедуру, так как были впервые в собачем салоне и на процедуре экспресс линька! У меня метис лабрадор с кем-то, подшерсток очень густой, линька круглый год, да такая, что невозможно погладить собаку без осыпания шерсти! Спасибо мастеру Ирине, встретила, всё о процедуре рассказала, старательно ее проводила, тем временем отвлекая и успокаивая пёсика! В конце собакен ощутил счастье и радость свободы, в том числе от лишней шерсти и когтей! Понравилось так же что в салоне есть вкусняшки, водичка для собак, конфетки, напитки и диванчик для хозяев! Спасибо за качественные услуги еще раз! Желаю процветания и открытия филиала на западе Москвы)))))
Təşkilatın cavabına bax
яна Остапенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Посещаем салон с самого открытия почти каждый месяц. Спасибо большое Яне за нашу белоснежную красотку. Мастер всегда прислушивается к нашим пожеланиям, даёт рекомендации по уходу.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4